На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Женщина смешно копирует звёзд, и её популярность возросла до небес

Возможно, вы уже слышали о ней, – о Селесте Барбер. А если нет, то видели хотя бы одно из её косплейных фото. Эта австралийская комедианка всполошила всю Сеть. Она продолжает высмеивать «идеальные» фото звёзд, копируя их и добавляя нотку несовершенства жизни обычных людей. Получается невероятно! Журнал Ещё! хочет показать вам её лучшие фото.

Блогер так смешно копирует звёзд, что они даже не обижаются

Если захотите увидеть больше, подписывайтесь на микро-блог Барбер в Instagram. У неё там уже 6 млн. подписчиков. К слову, женщина стала так популярна, что за ней следят и знаменитости. Многие хотели бы, чтобы Селесте косплеила их. Потому что это невероятно смешно! Но сейчас вы сами в этом убедитесь. Какое фото рассмешило вас больше всего? Поделитесь ответом в комментариях.  Также советуем почитать: 20 худших, но в то же время самых смешных селфи со знаменитостями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх