На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

6 ежедневных привычек, отрицательно влияющих на женский оргазм

Оргазм у женщин и мужчин — это разные ощущения. Исследования показывают, что лишь около 25% женщин удаётся достичь оргазма во время секса, тогда как у мужчин этот процент значительно выше — около 90%. Это ставит около 75% женщин в положение, когда они не могут насладиться кульминацией во время интимного акта.

Достижение оргазма женщинам сложнее из-за ряда анатомических особенностей. Есть много влияющих факторов. По исследованиям в этой сфере, 58% опрошенных женщин признались, что не достигают оргазма из-за стресса и беспокойства. Добавьте к этому другие факторы, такие как проблемы со здоровьем, напряжённый график, проблемы в отношениях, – и оргазм может оказаться ещё более недостижимым.

В дополнение ко всем этим факторам, есть некоторые повседневные привычки, о которых вы можете не знать, но которые могут снизить вашу способность к оргазму во время секса. Обратите внимание на них.

Недостаточный сон

женщина не выспалась
фото: kpcdn.net

Недостаток сна сильно влияет на нервную систему, активно участвующую в сексуальном процессе. Усталость и истощение, недостаточный сон могут повлиять на либидо, снизить половое влечение и затруднить достижение оргазма. Чтобы иметь более интенсивные и приятные сексуальные ощущения с достижением удовлетворения, постарайтесь как можно больше спать.

Употребление сыра и молочных продуктов

Сыр и молочные продукты сами по себе не вредны для здоровья. Они становятся вредными, только когда являются подделками или обогащены гормональными препаратами. Они могут повлиять на вашу способность достигать оргазма, а также нарушить гормональный баланс и общее состояние здоровья.

Езда на велосипеде

Езда на велосипеде для женщин немного рискованна, потому что его сиденье может быть потенциально опасным для наружных половых органов. Исследование показало, что у женщин, которые регулярно проезжали несколько миль на велосипеде, наблюдалась более заметная потеря чувствительности в области влагалища. Это связано с давлением, оказываемым на этот деликатный участок тела при езде на велосипеде. Давление на тазовое дно приводит к повреждению нервных окончаний, что снижает чувствительность во время полового акта.

Вы не чувствуете себя хорошо в своем теле

женщина перед зеркалом
фото: hsmedia.ru

Психоэмоциональное состояние и отношение к собственному телу могут стать огромным препятствием для расслабления во время секса и достижения оргазма. Многих женщин беспокоит их внешний вид без одежды, из-за чего они не могут расслабиться во время секса. Это косвенно влияет на способность достигать оргазма во время полового акта.

Вы держите все эмоции в себе и привыкли скрывать свои чувства

Сдерживание мыслей и эмоций влияет на то, как вы ведёте себя в постели и какие ощущения вы получаете. Сложности с достижением оргазма могут быть связаны с тем, что у вас есть эмоциональные блоки в отношениях, вы привыкли скрывать свои чувства, вы недостаточно откровенны с партнёром.

Чрезмерное употребление кофе

Хотя кофеин является стимулятором, в больших количествах он оказывает вредное воздействие на нервную систему. Он мешает расслабиться, снижает сексуальную энергию и делает вас раздражительными.

А здесь мы писали, почему секс-зарядка – самый приятный и эффективный фитнес. Не пропустите!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх