На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

У Бритни Спирс появился шанс освободиться от опеки отца

BeFunky-collage - 2021-07-31T121958.251

Бритни Спирс продолжает бороться за свою свободу! Уже семь лет она пытается избавиться от опеки отца Джейми Спирса.

Сторону певицы сейчас принимают всё больше и больше людей, причём среди тех, кто её поддерживает, появились лица, мнение которых будет особенно ценным в суде.

Сейчас сторону Бритни приняли и врачи, которые наблюдают за её психическим состоянием, и бывший временный опекун Джоди Монтгомери. Она полностью согласна с тем, что отца девушки нужно немедленно отстранить от опеки, чтобы сохранить психическое здоровье певицы. Джоди уверена, что родитель звезды действует исключительно в личных интересах, при этом дочь его совершенно не волнует.

Бритни Спирс
Источник фото:

Планируется назначить Бритни нового опекуна, Джейсона рубина, который по мнению врачей и Джоди Монтгомери идеально подходит на эту роль. Адвокат певицы уже подал петицию об отстранении отца Спирс от опекунства. В официальных документах он дал очень хорошую характеристику Рубину, назвав его человеком, который вызывает доверие.

Напомним, что Бритни Спирс отказывается выходить на сцену до момента снятия опеки. 14 июля, когда девушке первый раз за много лет позволили выступить на судебном заседании, она со слезами в глазах назвала своего отца абьюзером и выдвинула против него обвинения. У неё больше не было сил молча терпеть выходки родителя.

Надеемся, что Бритни, наконец, выиграет суд и станет свободной!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх