На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Михаил Лабковский назвал 10 признаков успешной и состоявшейся женщины

BeFunky-collage - 2021-07-29T111843.037

Чем отличается состоявшаяся женщина от всех остальных? Популярный российский психолог Михаил Лабковский рассказал, какими качествами и установками она обладает.

10 признаков успешной женщины

Если всё нижеописанное про вас, то примите наши поздравления: и вы тоже состоялись!

1. “Она всегда рассчитывает только на себя!”

Причём привыкла делать это с самого детства. У девушки могут быть самые замечательные родители, но всё же она не считает, что они по сей день ей что-то должны. Она рассчитывает на собственные силы и возможности и не просит помощи у папы с мамой.

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

2. “Она самодостаточна!”

Такая женщина сама решает свои проблемы, а мужчина для этого ей совсем не нужен. Как, кстати, и для того, чтобы почувствовать себя счастливой. Она воспринимает окружающих не в качестве людей, которые помогут ей в чём-то, а просто как украшение её собственной жизни.

3. “Она финансово-независима”

Состоявшаяся женщина уже с ранних лет думает о том, как и где она будет зарабатывать на жизнь, причём ей хочется больших денег. Она готова уехать в другой город и рано стать самостоятельной, причём не боится перемен. Обычно к тридцати годам у этих представительниц прекрасного пола уже есть и деньги, и опыт работы и, возможно, кто-то из них активно продвигается по карьерной лестнице. Конечно, некоторые не захотят строить карьеру, а вместо этого откроют собственный бизнес или напишут книгу. Но самое главное, что они уже многого добились!

4. “Она не идёт на уступки и не нуждается в одобрении окружающих”

Такая женщина не боится неудач и не нуждается в поддержке и одобрении. Она с лёгкостью бросит надоевшую работу или пойдёт получать второе высшее образование. Она не станет платить за сессии, потому что реально заинтересована в своей специальности. Да и с парнями такая дама будет встречаться только если сама захочет и только с теми, кто сможет оценить её по достоинству.

5. “Она не станет просить помощи!”

Сперва она испробует все возможные пути решения проблемы, а затем проанализирует ситуацию, чтобы убедиться, что сделала всё, что было в её силах. Такая женщина будет всячески пытаться сделать всё без привлечения посторонних. И только если уж совсем нет других вариантов, она обратится за помощью к тому, кто разбирается в проблеме.

Интересно, что такие дамы выделяются среди сверстниц ещё в школе. Они будут сидеть над задачкой по алгебре столько, сколько понадобится, но не пойдут к родителям за помощью и не станут просить правильное решение у одноклассников.

6. “Она ни с кем себя не сравнивает”

Ей нет нужды сравнивать себя с коллегами, подругами или родными. Она не будет меряться с кем-то финансовым благополучием, положением в обществе или внешними данными. Женщина, которая уверена в себе, прекрасно знает, что всегда найдётся кто-то, кто успешнее, моложе, красивее и богаче. Но её это не волнует, ведь она просто пытается стать лучше себя вчерашней, и ей этого достаточно!

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

7. “Ей нравится собственная внешность”

У самодостаточной женщины нет желания срочно пойти на операцию по увеличению груди и она не станет накачивать губы. Да и за вкусную шоколадку, съеденную на ночь, дама не станет себя корить. При этом она довольна тем, как выглядит, и заботится о собственной внешности, которой её наградила матушка-природа.

8. “Она не пытается поскорее выйти замуж”

И дело тут вовсе не в том, что у неё нет поклонников. У таких женщин обычно много ухажёров, но она не торопится выйти за кого-либо из них замуж. Слабые и неуверенные в себе партнёры ей неинтересны, поэтому она готова ждать момента, когда встретит надёжного, умного, целеустремлённого и заинтересованного в семье мужчину. А их, как известно, не так уж и много.

9. “Она всегда за равенство”

Поэтому не станет сидеть на шее у мужчины и ждать от него финансовой помощи. С такой женщиной можно общаться только на равных. Она никому не позволит собой командовать. Кроме того, такие дамы обычно одинаково вежливы и с директором нефтяной компании, и с уборщицей в ближайшем супермаркете. Они никогда не станут хамить горничной, официанту или водителю автобуса. Впрочем, и плохого отношения к себе не потерпят.

10. “Она никогда не бросит любимую работу”

И пусть женщина уже сказочно богата или же её супруг может полностью её обеспечить: для неё это не имеет значения. Она обожает своё дело, поэтому не хочет сидеть дома. Ей очень важно заниматься тем, что действительно нравится!

А вы согласны с Михаилом Лабковским? Делитесь своим мнением в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх