На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

4 женские причёски, которые нравятся мужчинам

BeFunky-collage (85)

Вас когда-нибудь интересовало, какие прически женщин мужчинам кажутся сексуальными? Недавно мы говорили о том, какой маникюр отталкивает мужчин.

Сегодня мы поговорим о привлекательных прическах по мнению некоторых мужчин. Отметим, что это мнение всего лишь нескольких опрошенных людей, поэтому не стоит воспринимать его как истину. Если вы не согласны — это нормально!

Итак, расскажем о самых сексуальных по мнению мужчин прическах.

Рыбий хвост

Эта прическа выглядит очень женственно и опрятно. Плетеные волосы, собранные в косу, являются абсолютным фаворитом среди мужчин.

прическа
Источник фото: avon-061.ru

Небрежные локоны

72% опрошенных мужчин выразили симпатию по отношению к распущенным волосам, которые выглядят немного неряшливо. Такая прическа подчеркивает естественность, которая очаровательна!

Некоторые мужчины отметили, что считают сексуальной любую прическу, которая не говорит о том, что девушка провела перед зеркалом 3 часа! Удивительно, не так ли?

Конский хвост

Около 57% опрошенных мужчин считают, что простая прическа в виде конского хвоста выглядит очень привлекательно! Особенно, если она выполнена небрежно, будто сделана на скорую руку.

Это простая повседневная прическа, которая также является удобной и практичной!

девушка
Источник фото: allsisters.ru

Волосы, переброшенные на одну сторону

Локоны, брошенные на одну сторону, заводят буквально 68% мужчин! Возможно, это связано с тем, что такая прическа демонстрирует изящную женскую шею? Мы не знаем точного ответа, но сделать такую прическу совсем несложно!

Теперь вы знаете, какие прически сводят мужчин с ума!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх