На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Женские фразы, которые раздражают мужчин и выводят их из себя

BeFunky-collage (37)
Представьте, что мужчина вернулся с работы домой и спокойно смотрит футбол, находясь в прекрасном настроении и не ожидая подвоха. И тут он слышит от супруги фразу типа “О чём ты думаешь?” или “Ты больше меня не любишь!”. Всё, спокойствие вместе с хорошим настроением куда-то улетучились, а мужчина напрягся в ожидании очередной ссоры.

Знакомая ситуация, не правда ли? Есть слова, которые выведут из равновесия даже самого спокойного мужчину!

Женские фразы, которые раздражают мужчину и выводят его из себя

Время от времени их произносит практически каждая дама!

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

“Ты меня не любишь!”

Стоит помнить, что мужчины устроены чуть иначе, нежели слабый пол, а поэтому не ждите от них признаний в любви по сто раз на дню. Если вы уже давно женаты или долгое время находитесь в отношениях, то не рассчитывайте на то, что партнёр всё время будет говорить о своих чувствах. Ему кажется, что уместнее выражать своё отношение к вам поступками, а не словами.

Всё время произнося фразу “Ты меня не любишь!” вы заставляете молодого человека испытывать дискомфорт и оправдываться в том, в чём он не виноват. Кроме того, бесконечно говоря об отсутствии любви с его стороны вы можете вызвать у него сомнения в собственных чувствах.

“А я ведь тебе говорила!”

Вообще-то эта фраза раздражает всех без исключения, а в особенности сильный пол. Даже если партнёр не прислушался к вашему совету и в чём-то ошибся, сделав по-своему, не стоит его в этом упрекать. Он и так всё понимает, и единственное, что ему нужно, это ваша поддержка. За неё мужчина будет вам только благодарен!

“Скажи, я поправилась!” или “Я сильно постарела?”

Желание женщины быть молодой и привлекательной вполне понятно, но это допустимо только в том случае, если оно не граничит с паранойей. Девушки, которые бесконечно досаждают своим партнёрам вопросами о собственной привлекательности, напрашиваясь на комплименты, ничего кроме раздражения не вызывают.

Имейте в виду, что мужчине вообще не стоит намекать на свои недостатки. Без вашей помощи он вряд ли вообще их заметит!

“Это глупости!” или “Всё это ерунда!”

Не стоит обесценивать мнение мужчины и уж тем более унижать его достоинство. И даже если ваш избранник действительно сказал или сделал что-то глупое, просто не обращайте на это внимания.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

“Ты ничего мне сказать не хочешь?”

Вопрос, который всегда ставит мужчину в положение виноватого. Ему сразу кажется, что женщина выступает в роли строгой учительницы, которая ругает провинившегося школьника. Такой вопрос является не самым лучшим вариантом начать какой-то серьёзный разговор с партнёром. Никому не понравится чувствовать себя виноватым, при этом не понимая, в чём вообще дело.

“Я сделаю всё сама, а то ты снова всё испортишь!”

Хотите уничтожить мужскую инициативу? Тогда чаще говорите ему эту фразу. И потом не удивляйтесь, что партнёр будет целыми днями валяться на диване, отказываясь что-либо делать.

Если у вас есть привычка браться даже за мужские дела, чтобы доказать всем вокруг, что вы всё можете сами, то сетовать на то, что молодой человек превращается в хрупкое и нежное создание, не стоит. Вы сами в этом виноваты!

Поручайте тяжёлую работу мужчине! И даже если он не сможет сделать что-то нормально с первого раза, дайте ему ещё несколько шансов исправить ситуацию. Поверьте, со второй и третьей попытки у него будет получаться всё лучше и лучше.

Помните, что залогом длительных и счастливых отношений является не только любовь, но и взаимное уважение!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх