На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Российский блогер устроил масштабное ДТП в Москве

Сегодня, 1 апреля, в 11:40 на Новинском бульваре в Москве произошло масштабное ДТП с участием 5 автомобилей. При выезде из тоннеля в сторону Смоленской площади автомобиль Audi RS6 синего цвета выехал на встречную полосу, спровоцировав столкновение еще 4 авто. Сообщается, что виновником автокатастрофы стал Эдвард Бил. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Российского блогера обвиняют в крупном ДТП на Садовом кольце

Кто он такой и что еще известно об аварии?

Эдвард Бил устроил массовое ДТП в Москве

эдвард бил за рулем автомобиля
фото: topspb.tv

25-летний блогер первую известность получил осенью 2018 года, снимая провокационные видео с розыгрышами. Жертвами его пранков становились сотрудники ДПС, водители и другие люди. На YouTube канал Эдуарда Биля (настоящее имя) подписано 4 миллиона человек. Блогер успел разбить и утопить несколько своих элитных автомобилей. В 2019 году его даже рассматривали как личность, опасную для общества.

синее авто эдварда била
фото: news.mail.ru

Автомобиль Эдварда Audi RS6 был снят с учета и ездил по подложным номерам. За ним числится свыше 400 нарушений скоростного режима. Чтобы избежать наказания за ДТП, Бил перепрыгнул с водительского сидения на заднее пассажирское, заявив, что за рулем сидел его друг, которому он одолжил машину. При этом, куда он делся, блогер не знает. Мол, сам он приехал на место происшествия, как только узнал о случившемся.

черная машина после дтп
фото: auto.mail.ru

Свидетели аварии видели, как водитель Audi вылетел на встречку, уворачиваясь от Mitsubishi, который резко перестроился в его полосу. Бил признался, что машина его, но свою вину в совершенном ДТП он отрицает. Одна из пострадавших видела, что за рулем сидел именно он, но быстро перелез назад. В аварии особенно сильно пострадало авто Volkswagen, принадлежащее консультанту Госдумы Марии Артемовой. Женщину зажало в салоне автомобиля. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в больницу им. Склифософского. Остальным участникам ДТП была также оказана медицинская помощь.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх