На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Жизнь после: как живут и чем занимаются звёзды сериала “Интерны”

Кажется, совсем недавно четыре неопытных интерна в лице Черноус, Левина, Романенко и Лобанова были переданы в руки заведующего терапевтическим отделением, отличного специалиста, обладающего скверным характером, самодура и циника, как привыкли его называть его же подопечные, Быкова Андрея Евгеньевича. А с выхода первой серии телесериала-ситкома “Интерны” прошло уже целых 10 лет. За 6 лет съёмок сериала удалось снять целых 14 сезонов.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы расскажем, как выглядят и чем занимаются актёры сериала “Интерны”

Кто из них продолжил актёрскую деятельность, а кто забросил и стал обычным официантом. Интересное из жизни актеров сериала в выпуске.

Кристина Асмус — Варвара Черноус

варвара черноус
фото: novostivmire.com

Актриса прославилась как восходящая звезда именно благодаря роли единственной девушки-интерна в сериале. Параллельно она занималась театральной деятельностью и играла в театре. В 2013 году Асмус вышла замуж за резидента Comedy Club Гарика Харламова. У пары родилась дочь Анастасия. И Харламов, и Асмус активно ведут свои странички в Инстаграм, освещая события из жизни.

кристина асмус
фото: gazeta.ru

В 2019 году Асмус предложили роль в фильме “Текст”, за съёмки в котором фанаты и высказали свое недовольство в адрес актрисы. А все дело в том, что Асмус снялась в довольно-таки откровенных сценах эротического плана. И хотя Харламов поддержал жену и даже заступился за нее перед армией недовольных зрителей, заявив, что это была всего лишь очередная роль, которую его жене довелось сыграть. Но тем не менее фанаты вскоре узнали о том, что союз Харламов-Асмус потерпел крах, и пара развелась. Многие посчитали, что причиной развода стали съёмки Асмус в провокационных сценах в фильме. Хотя оба и Харламов, и Асмус опровергли эти предположения на своих страничках в Инстаграм.

“Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм «Текст», ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом.
Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом )))))” – написала Асмус на своей страничке в Инстаграм.

Дмитрий Шаракоис — Борис Левин

Борис Левин
фото: starhit.ru

После роли начитанного и самого умного из интернов в одноименном сериале актёр Дмитрий Шаракоис продолжил актёрскую деятельность, снимаясь в кино и играя в театре. Правда, теперь его роли были не настолько удачными.

Дмитрий Шаракоис
фото: ria.ru

Так в 2014 актер сыграл роль Шурика в ремейке «Кавказской пленницы». Фильм оказался полным провалом, заработав рейтинг всего 1,1 на Кинопоиске.

В 2019 актёр решает, что пришло время кардинально изменить свою жизнь и уехать жить в Лондон. Правда там пришлось зарабатывать на жизнь всеми доступными способами, и актёр устроился на работу простым официантом в местном кафе.

Илья Глинников — Глеб Романенко

Глеб Романенко
фото: vpravda.ru

В 2017 году Глинников участвовал в шоу «Холостяк» Россия, но все безуспешно. С победительницей проекта Екатериной Никулиной актёр вскоре расстался, пожелав ей счастья.

Илья Глинников
фото: rustars.tv

Сейчас Глинников продолжает свою актёрскую деятельность. Один из его последних проектов сериал «Форс-мажор», где он сыграл старшего по мафии вместе с Павлом Прилучным.

Александр Ильин — Семён Лобанов

Семён Лобанов
фото: lifeinterestingpeople.blogspot.com

Ильин продолжает активно сниматься в новых кинолентах. Одной из его работ после “Интернов” стала роль в фильме «Время первых», повествующем о выходе Леонова в открытый космос. Также актёр сыграл в спортивной драме Данилы Козловского «Тренер».

александр ильин
фото: wap.filmz.ru

Сейчас Ильин снимается в новой картине Серебренникова «Петровы в гриппе», выход которой запланирован на следующий год. А ещё актер является участником московской панк-группы «План Ломоносова».

Иван Охлобыстин — Андрей Евгеньевич Быков

Андрей Евгеньевич Быков
фото: zastavki.com

Роль Охлобыстина в “Интернах” была далеко не первой работой актёра. До съёмок в сериале Охлобыстин уже был признанным актером. После съёмок в «Интернах» Охлобыстин снимался в фильмах и сериалах, а также озвучивал царя в мультфильме «Иван-царевич и серый волк». Одной из последних работ Охлобыстина стала роль в фильме «Холоп».

иван охлобыстин
фото: interesnyefakty.org

Кстати, этот фильм признали самой кассовой российской лентой, собравшей в прокате 3 млрд рублей. Интересный факт, что сюжет фильма «Холоп» придумали ещё во время съёмок сериала “Интерны”. Так в одной из серий рассказывается о сюжете с наказанием зажравшегося мажора и превращением его в крепостного с целью проучить.

Вадим Демчог — Иван Натанович Купитман

Иван Натанович Купитман
фото: kino.anews.com

После того, как отсняли последнюю серию сериала «Интерны», Вадим Демчог продолжил съёмки в кино и сериалах.

Вадим Демчог
фото: interesnyefakty.org

По прошествии времени актёр стал больше играть в театре и даже попробовал на себе роль кинорежиссёра.

Светлана Камынина — Анастасия Константиновна Кисегач

Анастасия Константиновна Кисегач
фото: news.myseldon.com

Актриса не забросила актёрскую деятельность, снимаясь в кино и сериалах. Так одна из ее последних работ сериал «Проект “Анна Николаевна”.

Светлана Камынина
фото: krot.info

Во время съёмок «Интернов» актриса подружилась с Охлобыстиным и Демчогом, поэтому актёры и по сей день поддерживают связь.

Светлана Пермякова – Любовь Михайловна

Любовь Михайловна
фото: hodor.lol

В сериале “Интерны” Пермякова сыграла старшую медсестру Любовь Михайловну, что принесло актрисе комедийного жанра небывалую популярность. До этого ее знали как участницу дуэта “Светка и Жанка” из команды КВН “Парма”.

После “Интернов” актриса снялась еще в ряде фильмов – “Дед Мороз. Битва магов” (2016), “Zомбоящик” (2018), “Вратарь Галактики” (2019). А еще Пермякова занимается театральной деятельностью.

Светлана Пермякова
фото: properm.ru

После окончания съемок в сериале “Интерны”, Светлана Пермякова начала активно бороться с лишним весом. И у актрисы удалось добиться существенных результатов.

Имея стройную фигуру, актриса полностью пересмотрела свой гардероб, сменила стиль и имидж.

А кто ваш любимый персонаж из “Интернов”?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 10 удивительных пророчеств от самого Билла Гейтса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх