На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Вы думаете, что встречаетесь с мужчиной, а на самом деле нет: как понять, что отношения односторонние

Не стоит тратить своё драгоценное время на эмоционально незрелых мужчин!

Вам кажется, что вы познакомились с мужчиной своей мечты? Вроде бы он идеально подходит вам и соответствует основным критериям. В какой-то момент вкажется, что между вами и ухажёром загорелась искра. А после первого поцелуя уже на втором свидании, как вы решили, что, наконец, влюбились. Но вам и в голову не приходило, что это только вы встречаетесь с молодым человеком, а он с вами нет!

Как же так получается?

пара целуется
Источник фото: pixabay.com

Как понять, что ваши отношения односторонние

Мужчин, которые являются эмоционально незрелыми, часто называют бойфренд-призраками. Как их распознать? Если избранник только и делает, что лайкает ваши посты в социальных сетях, шлёт вам шуточки и смешные картинки, но всё ваше общение сводится к виртуальному, то ваши отношения наверняка односторонние. То есть вы считаете, что встречаетесь, а мужчина так не думает.

Парень, который никуда вас не приглашает, не делает совместных фотографий и никогда не выставляет их на своих страницах в социальных сетях, только создаёт видимость отношений, а вы почему-то в это верите. Вам кажется, что именно этот мужчина идеал, но вы придумали всё это сами.

Несмотря на то, что ваши музыкальные вкусы могут совпадать, и на то, что у возлюбленного красивый цвет глаз, он не станет встречаться с вами в людном месте, знакомить с друзьями или родителями. И, заметьте, его обычно мало волнуют ваши дела, проблемы и состояние здоровья.

Возможно, изредка мужчина приглашает в кафе, но со временем всё равно станет заметно, что отношения являются всего лишь фикцией. Он не станет вести разговоры о совместном будущем, всячески избегая даже намёков на то, что вы являетесь парой. Такой молодой человек отшучивается, если речь заходит о чём-то серьёзном, и запросто может исчезнуть из поля зрения на несколько дней или на неделю. При этом он не считает нужным объясняться перед вами. Эмоционально незрелый мужчина не станет проявлять свои чувства на людях, поэтому даже не мечтайте, что он обнимет вас в присутствии знакомых. Любое проявление эмоций ему тяжело даётся.

пара ан фото
Источник фото: pixabay.com

Сигналов о том, что вы втянули себя в односторонние отношения, может быть много. Но однажды вы поймёте, что мужчина ничего в вас не вкладывает. Согласитесь, когда людям важны отношения, в них вкладывают время, силы и эмоции, всячески стараясь построить прочный фундамент для будущего. И если партнёр заинтересован в девушке, то он непременно будет стараться угодить любимой и порадовать её. А в односторонних отношениях мужчина не станет ничего делать, поскольку ему безразлично, как женщина себя чувствует, когда у её мамы юбилей, и даже тот факт, что ей нужно новое зимнее пальто, ему неважен. Мужчина готов тратить ровно столько сил, сколько требуется для того, чтобы девушка не сорвалась с крючка.

Эмоционально незрелым мужчинам порой просто одиноко, поэтому они находят наивную девушку, которой можно позвонить в те моменты, когда становится скучно. Подобные “гостевые” отношения могут являться следствием какого-то неудачного опыта в прошлом.

Такие мужчины никогда не будут готовы к отношениям. И проблема не в том, что вы (или другая девушка) недостаточно для них хороши. Вовсе нет! Просто они не готовы к чему-то серьёзному.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

Если вы узнали в своём партнёре эмоционально незрелого молодого человека и осознали, что ваши отношения односторонние, то не тратьте своё время понапрасну. Вокруг так много мужчин, которые будут рады сделать вас счастливой! Но для того, чтобы их заметить, нужно полюбить себя и послать куда подальше эгоиста, который держит вас на крючке.

А вам приходилось сталкиваться с односторонними отношениями?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Ретро фото знаменитых советских актрис в те времена, когда их ещё никто не знал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх