На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 вещей в вашем доме, которые портят отношения с мужчиной

Часто со временем отношения портятся, даже самые идеальные. Мы склонны винить во всем совместно прожитые годы, мол, охлаждение наступает из-за привыкания. Но это не всегда так. На чувства во многом влияют и окружающие нас вещи, которые на первый взгляд кажутся совершенно безобидными. Убить их может тот самый пресловутый быт. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

5 вещей в вашем доме, из-за которых уходит близость

Проверьте, возможно вам пора их устранить?

Неудобная кровать

парень и девушка спят в кровати
фото: factroom.ru

Кровать – самая важная вещь в доме для сохранения любви и желания. Если она слишком большая или тесная, то будет раздражать обоих и свое недовольство партнеры начнут транслировать друг другу. Узкое одеяло станет предметом борьбы и тоже не добавит огонька в отношения. А плохой, бугристый матрас не даст хорошо выспаться и отдохнуть. Какое тут может быть романтичное настроение, если с утра болит спина?

К выбору кровати нужно подходить очень ответственно. Она должна быть достаточно просторной, с удобным матрасом и широким одеялом, под которым найдется место обоим.

Грязная ванная

Сток забитый волосами, залапанная плитка, следы зубной пасты на раковине, пена для бритья со щетиной на краях ванны, забрызганное зеркало – все это кажется мелочью, но именно мелочи убивают желание и отношения. Следите за собой и вовремя приводите ванную комнату в порядок.

Засилье гаджетов

мужчина и женщина с телефоном в руках в ресторане
фото: Pinterest

Ничто так не отдаляет друг от друга, как мобильные телефоны и прочие современные гаджеты. Они отнимают все внимание, а иногда и время партнеров. Физически вы все еще находитесь рядом друг с другом, но ментально бесконечно далеко. Вот так и уходят из отношений секс, внимание и любовь. Поэтому телефоны в сторону!

7 бюджетных вещей, с которыми ваше жилье будет выглядеть дороже

Неправильное освещение

Для создания романтичной обстановки в спальне не подойдет ни полная темнота, ни яркий свет. Важно, чтобы в этой комнате был ночной светильник, настольная или настенная лампа. Приглушенный свет – то, что нужно для разжигания страсти и желания.

Бардак в спальне

вещи разбросаны по спальне
фото: istockphoto.com

В спальне должен царить порядок. Смятая постель, как и незастеленная кровать в паре с разбросанными вещами и лишними предметами будет только отвлекать и раздражать обоих партнеров. Откуда же тут взяться желанию? Пусть в этой комнате будет чисто и уютно, тогда все внимание второй половинки достанется вам, а не окружающим предметам.

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 5 вещей в вашем доме, которые с порога отталкивают мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх