На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

3 ошибки, которые делают образ с футболкой безвкусным

Футболки есть в гардеробе у каждой девушки. Казалось бы, нет никаких проблем, чтобы сочетать их с шортами, джинсами, брюками или юбками, и получить стильный образ. Смотрится такой комплект выгодно, а если правильно подобрать обувь и аксессуары, то еще и модно. Вроде бы тут и стильных знаний особо не нужно, но это не так. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

3 ошибки, которые вы совершаете, создавая образ с футболкой

И какие заповеди надо соблюдать, чтобы выглядеть стильно.

1.Вы носите футболки навыпуск

девушка в длинной белой футболке
фото: freepik.com

В 2020 году футболку нужно заправлять, чтобы создать модный образ, а не деревенский. Конечно, укороченные модели заправить не получится при всем желании, а если и получится, то ненадолго. Речь идет о классических футболках слегка свободного кроя. Если их носить навыпуск, они зрительно укорачивают ноги, лишают вас талии и делают фигуру какой-то бесформенной.

Незаправленная футболка в обтяжку выглядит тоже не лучшим образом, поскольку не только обтягивает бедра, но и выдает рельеф одежды, надетой в качестве низа. Плюс, снова искажаются пропорции тела. Кроме того, футболка навыпуск создает небрежный вид, особенно в паре с кроссовками и джинсами. И ассоциируется такой образ у других людей только с ленью. Со стороны кажется, что человеку плевать на то, как он выглядит, и он не хочет заморачиваться.

С чем носить белую футболку: 5 модных комбинаций

2. Вы носите футболки с короткой верхней одеждой

девушка в полосатой футболке и джинсовой куртке
фото: look-book.ru

Это раньше было модно носить укороченные косухи с длинными футболками навыпуск и джинсами-скинни. Но эти времена давно прошли. При этом просто заправить футболку в данном случае будет мало. Дело в том, что если посадка брюк или джинсов заниженная, а верх укороченный, между ними образуется некрасивое пространство, которое отражается на визуальном восприятии фигуры.

Если вы не хотите отказываться от короткой верхней одежды, выбирайте брюки или юбки с высокой посадкой, чтобы низ верха и верх низа находился на одной линии. Футболка, конечно, должна быть заправлена. Так ваш образ будет выглядеть стильно и гармонично. А вот от кожаных и джинсовых а-ля болеро нужно вовсе избавиться, т. к. с хорошим вкусом и стилем они не имеют ничего общего.

3. Вы носите несколько обтягивающих предметов одежды

блондинка в обтягивающих джинсах и черной футболке
фото: Pinterest

В 2020 году модницы отказываются от джинсов-скинни и обтягивающих футболок, и уже тем более, не сочетают их вместе. Если одежда оверсайз вам не по душе, придерживайтесь золотого правила: носите свободный верх с облегающим низом или, наоборот, обтягивающий верх с просторным низом. Кажется, что все просто, но и здесь есть несколько нюансов.

Чтобы футболка и низ смотрелись максимально модно, попробуйте создать контрастные, яркие цвета в образе. Также предпочтение можно отдать светлому тотал-луку, например, белой футболке с принтом и белым джинсам с ремнем. Ну и поверх заправленной футболки лучше надевать кардиган или жилет в мужском стиле размера оверсайз. Придерживаясь этих несложных правил, вы будете стильно выглядеть в обычной футболке, джинсах и кроссовках. Как говорится, все гениальное – просто!

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 6 признаков, что ваша футболка выглядит безвкусно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх