На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Шуба-банный халат и кожаный плащ: модные вещи, которые сейчас носят все знаменитости

Люди еще не успели разобрать и оценить все модные тренды уходящего года, как звезды решили порадовать поклонников еще более необычными и экстравагантными нарядами. Их образы обсуждаемые и странные, поэтому абсолютно каждому будет интересно, можно ли использовать такие вещи обычным людям в повседневной жизни.

Некоторые считают такой внешний вид неприемлемым и глупым, а другие видят во всем изюминку и отличную возможность выделиться из серой массы. Поэтому, если вы не хотите быть серой мышкой, скорее читайте нашу статью и отправляйтесь за новыми и безумно модными покупками!

Футболки или свитшоты от Gucci – нет! Ботильоны — да!

Еще два года назад было практически невозможно выйти в город и не заметить на улице человека, на груди которого красовалась огромная и красочная надпись Gucci. Конечно, оригинальная продукция была доступна далеко не всем, поэтому людям приходилось носить подделку или качественную реплику по сниженной цене, соответственно. А вот оригинальная продукция именитой компании была доступна лишь звездам или всем тем, кто обладает толстым кошельком. Причем тратить на это можно было огромные суммы, ведь ассортимент компании был огромен, и модные коллекции постоянно обновлялись. Толстовки, свитшоты, шапки, футболки – все это было доступно поклонникам бренда.

Однако в 2019 году покупатели начались отдаляться от продукции, так как поднялась серьезная волна недовольства из-за однообразности ассортимента. Поэтому производители одежды решили удивить потребителей и предложили им уникальные ботильоны с серым принтом Gucci. Создаются модели в двух версиях – в виде ботинок и сапог. Первыми, кто уже опробовал продукцию в России, стали Ольга Бузова и Мария Погребняк, их снимки можно найти на официальных страницах в Инстаграм. Несмотря на большую армию ненавистников звезд, многим такие наряды пришлись очень даже по вкусу.

2 в 1: подарочный пакет и миниатюрная сумочка

Казалось бы, любители трендов еще не отошли от по-настоящему безумных продуктов компании Balenciaga, которая представила рынку те самые «страшные» кроссовки и блейзеры с гигантскими подплечниками. На этот раз бренд выпустил не столь пугающую вещь, но она все же вызывает сильное удивление у окружающих. Речь идет об изящной и очень стильной сумочке, дизайн которой больше напоминает подарочный пакет, благодаря вытянутой форме и длинной ручке. Несмотря на всю свою простоту, внешний вид изделия выглядит очень стильно и вызывающе.

К слову, ранее дизайнеры уже смогли удивить своих фанатов, создав специальный пакет для смартфона. Все скептически отнеслись к такому предложению, однако стоит признать, что число покупок с каждым днем растет очень высокими темпами.

Чудо-шуба: и в баню сходить, и на улице прогуляться

Если необычная «подарочная» сумка не смогла вас удивить, то бренд Balenciaga подготовил еще более уникальный сюрприз для своих поклонников. Дизайнеры не раз показывали свою любовь к плюшевым шубам, которые имеют огромный спрос среди потребителей. Но со временем ассортимент стал скучным и однообразным, из-за чего компания подготовила настоящую «бомбу» для рынка. На их новой модели шубы нет ни единого упоминания бренда и других ярких логотипов, ведь главное здесь – это уникальна форма изделия и его расцветка. Визуально шуба похожа на пышный плюшевый халатик, который идеально подошел бы для походов в баню.

Вот только примерять его следует на выход и исключительно зимой, так как изделие все же классифицируется как шуба. Надеть ее смогут далеко не все, а только самые решительные и безумные люди, которые не боятся насмешек. Без улыбки и тем более без повышенного внимания пройти мимо такой одежды просто не получится.

Возвращаемся к классике – строгий кожаный плащ

Бежевые тренчи практически стали главным хитом осени 2019 года и уступили они только свободным косухам. Из-за этого многие поклонники моды долго ломали голову, что же выбрать – дерзкий и свободный стиль, либо же культурное и аристократическое направление.

К счастью, дизайнеры нашли общее решение, и решили создать настоящий кожаный тренч. Поэтому всего лишь одна модель способна изменить образ человека: хотите изящный внешний вид – надевайте миди юбку и высокие сапоги, а уже для дерзкого облика подойдут казаки или мартинсы.

Такое решение идеально подойдет тем людям, у которых происходит частная смена настроения. Или если вы дерзкая и независимая «пацанка», которая иногда хочет почувствовать себя воспитанной принцессой – тогда эта модель точно для вас.

Пуховик, который согреет вас не только во время прогулок, но и во время сна

Еще одна уникальная новинка, которая хоть и выглядит очень странно, но при этом все же имеет практичное использование. Визуально модель похожа на большое и пышное одеяло, которое лишь удаленно напоминает собой подобие куртки. Если вы любите внимание и уют, то тогда это изделие точно для вас. Оно способно максимально сохранять тепло. Свободных и открытых мест здесь попросту нет, так как пуховик надежно защищает от холода шею и нижнюю часть тела.

Наиболее актуальной модель будет для тех, кто не успел похудеть к лету. Ведь полненькие девушки будут смотреться в таком пуховике очень элегантно и гармонично.

Вязаный свитер

Если год назад к вязаной одежде относились скептически и могли подшучивать: «Одеваешься как старуха», то сейчас такая продукция набирает огромную популярность. Классика всегда была востребованной, но теперь она просто захватывает все модные тренды.

Кроме того, что вязаные изделия выглядят очень элегантно и прилично, они также отлично согревают в холодную пору. Согласитесь: что может быть еще приятнее и уютнее, чем вязаный свитер, новая книга и чашечка горячего шоколада зимой?

Поэтому, если вы хотите выглядеть модно и стильно в новом году, то скорее бегите к своей бабушке и просите ее связать красивый свитер.

Какую вещь из нашей подборки вы хотели бы иметь в своем гардеробе? Пишите нам в комментариях!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: бьюти-новинки января 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх