На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как возобновить отношения с мужем: Полезные советы

kak-vernut-interes-muzha

К сожалению, порой, мы не замечаем мелочей, происходящих с нами ежедневно. Мелкие ссоры, бытовые проблемы, жизненные неурядицы, иногда идут по нарастающей и накрывают с головой.

Лишь тогда мы понимаем, что уже давно все не так, как хотелось бы, что с мужем уже совсем не те отношения, которые были раньше. Кажется, что вы с мужем начинаете жить, как соседи? Почему-то только после наступления холода и отчужденности между супругами, многие женщины начинают задумываться, как возобновить отношения с мужем?

Разберитесь в проблеме

ссора
фото: zdescenter.ru

Сядьте и спокойно проанализируйте ситуацию. Сначала в одиночку. Вспомните, как долго вы уже холодны по отношению друг к другу. Постарайтесь восстановить в памяти, когда это началось, кто стал инициатором.

Если тяжело вспоминать, можно написать. Многим так будет проще. Возьмите лист бумаги и расчертите его на две части. С одной стороны напишите вашу теперешнюю жизнь с мужем, а на второй части ту, которую вы бы хотели получить в будущем.

Внимательно задумайтесь, есть ли в вашей будущей жизни место для мужа. Любите ли вы его по-прежнему. Однако, как правило, женщины, задающие вопрос, как возобновить отношения с мужем, все же стараются сохранить отношения и любовь. Поэтому начинайте действовать.

Создайте уют и тепло

Сделайте атмосферу в вашем охладевшем доме теплой, уютной. Готовьте любимые блюда мужа, улыбайтесь ему. Чаще прикасайтесь к нему, искренне интересуйтесь его делами и каждым прожитым днем. Пусть муж почувствует, что ему вновь хочется проводить время дома и мчаться с работы в теплый и уютный дом.

Верните страсть

муж с женой в постели
фото: yaroslav-samoylov.com

Ни для кого не секрет, что сексуальная жизнь супругов – очень важная часть семейной жизни. Но если муж и жена затрудняются ответить, когда в их отношениях последний раз была интимная близость, пора бить тревогу. Ведь сексуальная жизнь играет большую роль в возобновлении отношений.

Вспомните, какую страсть вы испытывали друг к другу, когда познакомились. Попробуйте вместе вернуть ее в ваши отношения. Для этого помогут воспоминания, романтика, сексуальная одежда, возможно, ролевые игры, – все, что вам нравилось раньше.

Стимулируйте к действиям

Ваш муж раньше носил вас на руках, а теперь даже с дивана встать не хочет? Помогите ему! Конечно, не в буквальном смысле! Хвалите мужа за любую помощь, которую он сделал для вас. Для большинства мужчин похвала является стимулом к тому, чтобы делать еще больше усилий, если его труд и помощь ценятся и нужны.

Не вспоминайте о былых ошибках

Есть женщины, которые могут всю жизнь вспоминать мужу былые промахи, ущемляя или унижая его. Такие отношения рано или поздно зайдут в тупик, или муж просто не выдержит напора и сбежит.

ссора с женой
фото: static.life.ru

Возьмите себе за правило: «Все, что было – то прошло». Если вы давно выяснили и уладили эту ситуацию, будь то не вынесенный мусор, забытая годовщина свадьбы, или, в крайнем случае, измена, если вы смогли договориться, уладить и простить это, значит, оставляйте все в прошлом. Живите настоящим и думайте о будущем.

Совместное времяпрепровождение

Обязательно проводите время вместе. Если вы очень заняты, постарайтесь выбрать какой-то определенный день, чтобы проводить его с мужем. Если у вас обоих слишком плотные графики, возьмите отпуск, устройте второй медовый месяц. Главное, понять, что ваша семья тоже составляет важную ценность, а не только карьерный рост, уровень дохода и доверие начальства.

Поэтому, как только вы почувствуете, что ваши отношения испортились, заходят в тупик, вы отдаляетесь друг от друга, не стоит сразу бросаться в крайности и подавать на развод. Ведь это проще простого. Лучше подумать, как возобновить отношения с мужем.

Возможно, вам еще удастся наладить прежние счастливые, доверительные и нежные отношения. Главное, не сдаваться и не опускать руки, а идти навстречу своему светлому будущему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх