На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

У Бритни Спирс случился выкидыш

Казалось бы, в жизни 40-летней поп-певицы, наконец, все наладилось. Она избавилась от 13-летнего опекунства своего отца, объявила о долгожданной беременности и вовсю готовилась к свадьбе со своим возлюбленным Сэмом Асгари. Увы, певица потеряла ребенка. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Бритни Спирс пережила выкидыш

Беременность оборвалась на раннем сроке.

Бритни Спирс потеряла ребенка

Печальной новостью исполнительница поделилась на своей странице в Инстаграм.

“С глубочайшей грустью мы вынуждены объявить, что потеряли нашего чудесного ребенка на раннем сроке беременности. Это ужасное время для любого родителя. Возможно, нам стоило повременить с хорошими новостями, но нас переполняли эмоции. Наша сила в нашей любви друг к другу. Мы продолжим попытки расширить нашу прекрасную семью,” – написала она.

Певица не теряет надежды, что она еще станет мамой и подарит своему жениху первенца. Она поблагодарила всех за поддержку и попросила не беспокоить ее в такое тяжелое время. О своей беременности Бритни сообщила в апреле. Ребенок должен был стать для нее третьим.

От предыдущих отношений с танцором Кевином Федерляйном у Спирс есть двое сыновей – 16-летний Шон и 15-летний Джейден. После развода мальчики живут с отцом, т. к. звезду признали недееспособной и поместили под опеку отца Джеймса Спирса. Он, в частности, запрещал дочери выходить замуж и рожать детей.

Поделитесь этой новостью с друзьями в соцсетях и не пропустите еще больше материалов на нашем сайте!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх