На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как избавиться от скуки каждому знаку Зодиака, сидя дома на карантине?

Вот уже несколько недель весь мир сидит дома на самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции. Сходите с ума от скуки и не знаете, чем себя занять? Почему бы не обратиться за советом к астрологам? Они подобрали список занятий для каждого знака Зодиака, исходя из его характеристик, а также сильных и слабых сторон. Сегодня в журнале «ЕЩЕ» я расскажу вам:

Как побороть скуку в условиях самоизоляции, согласно вашему знаку Зодиака

Больше никакого бесцельного сидения в интернете и листания лент в соцсетях!

Овны Тренируйтесь! Вы от природы энергичны и физически выносливы, поэтому хорошенько попотеть — то, что вам сейчас нужно. В интернете вы найдете массу бесплатных занятий по фитнесу. Присоединяйтесь к онлайн тренировкам, а если совсем уж не любите спорт, включите музыку и танцуйте. Любимые песни и движение зарядит вас положительной энергией, позитивом и высвободит эндорфины, отвечающие за хорошее настроение. В общем, сплошная польза!

Тельцы Ухаживайте за собой! Вы привыкли усердно работать, но сейчас на карантине самое время подумать и позаботиться о себе. Вы это заслужили. Нанесите на лицо косметическую маску, примите расслабляющую ванну, а затем сделайте домашний педикюр. Таким образом вы прекрасно проведете вечер, снимите напряжение и почувствуете себя свежими и бодрыми. 

Близнецы Познавайте новое! Если кому и нравится рыться в информации и узнавать что-нибудь интересное для себя, то точно вам. Вы любите общаться с друзьями, но порой высокая социальная активность утомительна, даже если речь идет о переписке в соцсетях. Зарегистрируйте себе аккаунт в Pinterest или Reddit и отслеживайте темы, которые могут быть вам интересны. Соскучившись по общению, вы можете присоединиться к онлайн группе и разговорам в сети, что тут же поднимет вам настроение. 

Раки Готовьте по новым рецептам! Вы домашние и заботливые от природы. Пришло время покорить всех домочадцев своим кулинарным талантом. Изучите содержимое вашего холодильника и кладовки, а затем приступайте к приготовлению еды из ингредиентов, оказавшихся в наличии. Также открывайте для себя новые рецепты и балуйте свою семью вкусными блюдами. Когда, если не сейчас?

Львы Снимайте сторис для Instagram! Вы уверенный в себе и позитивно настроенный человек. Так снимайте занимательные сторисы для своих подписчиков в Инстаграме. Развлеките себя и друзей забавными видео, связанными с вашими интересами. Любите петь в караоке, экспериментировать в кухне, говорить на актуальные темы? Делайте это на камеру! Внимание публики — вот то, что поможет вам пережить самоизоляцию. 

Девы Наводите порядок! У вас блестящие организационные способности, так почему бы не заняться своим жилым пространством? Как ни странно, но уборка и наведение порядка успокаивает вас, развлекает и одновременно дает возможность продуктивно провести свой день. Разберите, наконец, полки в шкафах, до которых у вас не доходили руки. Наведите порядок в ящиках, помойте окна, почистите обувь или возьмитесь за бижутерию, которая давно требует аккуратно себя  сложить. За этими занятиями вы не заметите, как пролетит время, а конечный результат точно вас удовлетворит.  5 черт характера, за которые любят каждый из знаков Зодиака Весы Составляйте модные образы! Вы любите красивые вещи и гламур, но наряжаться на карантине в условиях, когда некуда сходить, не имеет смысла. Не по дому же ходить в праздничной одежде? Правда, вам никто не мешает экспериментировать с образами. Переберите свой гардероб и составьте новые комбинации, сфотографируйте их, чтобы воспроизвести в будущем. А хотите, посмотрите обучающие видео по макияжу на YouTube, чтобы наконец освоить нанесение стрелок, о которых всегда мечтали. 

Скорпионы Занимайтесь астрологией! Вы принадлежите к загадочному знаку Зодиака и, если честно, любите собирать информацию о людях, искать то, что не лежит на поверхности. Вместо того, чтобы в очередной раз шерстить страницу бывшего в соцсети, переключитесь на астрологический аспект его личности. Поищите сайты, обучающие трактованию астрологических карт, изучите вопрос. Глазом не моргнете, как сможете составлять персональные гороскопы для своих родных и близких. 

Стрельцы Проходите онлайн обучение! Вы находитесь в постоянном поиске знаний, поскольку вам покровительствует Юпитер. Самоизоляция — прекрасный повод овладеть новым, полезным навыком. Пройдите онлайн курсы, коих в интернете огромное множество, выбрав тематику на свой вкус. Например, это могут быть бесплатные уроки приготовления еды, садоводство с нуля или даже открытые лекции и семинары в каком-нибудь колледже. 

Козероги Работайте над своим резюме! Вы — настоящий трудоголик и на работе выкладываетесь по полной программе. Позаботиться о своем будущем — всегда хорошая идея. Почему бы вам не зарегистрироваться на таких профессиональных ресурсах, как Linkedin, например, и не оставить там свое резюме? Кто знает, возможно вас заметят и сделают вам выгодное предложение, от которого вы не сможете отказаться. В любом случае, такая страховка не помешает как запасной вариант. 

Водолеи Смотрите документальные фильмы! Вам нравится узнавать что-то новое о нашем мире, но ток-шоу и кино не всегда покрывают эту потребность. Начните смотреть документальные ленты вместо дешевых сериалов, чтобы размять мозги. В сети вы найдете множество ресурсов, предоставляющих бесплатный доступ к фильмотекам. Выбирайте на свой вкус и изучайте нашу планету, пока у вас есть для этого время. 

Рыбы Занимайтесь творчеством! Вы креативны от природы и вам нравится самовыражаться посредством искусства. Поэтому вооружайтесь красками, карандашами, клеем для аппликаций, холстом или бумагой и начинайте творить. Хорошим выбором для вас станут картины по номерам, раскрасить которые смогут даже те, кто никогда не держал краски в руках. Так и время пролетит незаметно, и вы ощутите на себе терапевтический эффект от занятия, получите удовольствие и развлечетесь. А заодно, вам будет чем похвастать, когда карантин закончится. 

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще узнайте способы медитации для каждого знака зодиака: приводим нервы в порядок на карантине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх