На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тарзан признался в измене Королевой и еще 5 новостей, которые вы могли проспать

В российском шоу-бизнесе скандал: Тарзан публично признался в измене Наташе Королевой. Что произошло и как на это отреагировала певица? Юморист Евгений Петросян отметил юбилей и в честь этого официально признался, что стал отцом во второй раз. Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время опубликовала фото в Инстаграм. Об этих и других новостях читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”:

Сергей Глушко изменил жене с двумя девушками

Двухлетняя дочь Эммануила Виторгана приняла участие в его концерте. А также: малайзиец нашел потерянный телефон и обнаружил в нем фото похитителя. Кто им оказался? И почему западные звезды объявили бойкот социальным сетям?

Тарзан признался, что изменил Наташе Королевой

сергей глушко
© tarzan___official/Instagram

На днях Сергей Глушко публично признался в том, что изменил своей супруге с двумя девушками. Он заявил, что его намеренно развели и опоили какими-то веществами, использовав ради хайпа и наживы. Из жилья знаменитостей мошенницы вынесли 3 тысячи евро и драгоценности, стоимостью 5 миллионов рублей. На них заведено уголовное дело. Признание в измене Тарзан выложил на своей странице в Инстаграм, но быстро удалил эту запись.

Известно, что одна из девушек Анастасия Шульженко упрекнула стриптизера в том, что забеременела от него. Сам Сергей заявил, что этого не может быть. Позже тест на беременность оказался отрицательным. Что касается Наташи Королевой, то она болезненно отреагировала на признания мужа и его любовницы на всю страну. Сейчас она с Глушко отдыхает в Турции и не комментирует скандал.

Евгений Петросян показал фото сына

евгений петросян с сыном
© petrosyanevgeny/Instagram

Свершилось то, чего так долго ждали поклонники и хейтеры народного артиста. В честь своего 75-го дня рождения, который Евгений Ваганович отметил вчера, 16 сентября, он опубликовал на своей странице в Инстаграм милый снимок с малышом в синем, вязаном комбинезончике. В подписи к фото Петросян отметил, что мальчика назвали Ваганом, судя по всему в честь деда.

Для юмориста ребенок стал вторым. От первого брака у него есть дочь Викторина, которой уже 51 год. А вот для молодой избранницы Евгения Вагановича Татьяны Брухуновой это первенец. О том, что пара стала родителями, СМИ писали еще весной. Поговаривали, что ребенка выносила суррогатная мать. Петросян и Брухунова вместе уже несколько лет. До этого артист был женат 4 раза. С последней женой, юмористкой Еленой Степаненко, Евгений развелся в конце 2018 года.

Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время сделала публикацию в сети

фото аппликаций
© love_a_zavorotnyuk03/Instagram

Уже год как стало известно о том, что популярная российская актриса больна раком головного мозга. С тех пор, как был озвучен неутешительный диагноз, она пропала из соцсетей и на ее странице в Инстаграм крайне редко появляются новые посты. Но недавно в честь годовщины свадьбы с фигуристом Петром Чернышевым Анастасия все же выложила в сеть фото с подарком от младшей дочери Милы.

В октябре девочке исполнится 2 года. Для родителей она самостоятельно сделала несколько аппликаций, на одной из которых видно обручальные кольца. В подписи к фото Заворотнюк написала, что это лучший подарок к 12-й годовщине свадьбы и просто лучшее творчество на свете. Анастасия и Петр поженились в 2008 году. От предыдущих отношений у актрисы есть 24-летняя дочь Анна и 20-летний сын Майкл.

Михаилу Ефремову вынесли строгий приговор и еще одна новость, которую вы могли проспать

Двухлетняя дочь Виторгана станцевала на его концерте

У 80-летнего Эммануила Виторгана и его жены Ирины двое маленьких дочерей. Этель исполнилось два года, а Клара в августе отметила свой первый день рождения. Старшую дочь супруги часто берут с собой на концерты. Вот и в этот раз в Одессе Этель была с родителями. Прямо во время выступления Виторганов девочка вышла на сцену и стала танцевать на глазах у изумленных зрителей.

Публика поддержала ребенка аплодисментами, а поклонники засыпали супругов лестными комментариями в сети. Ранее актер был женат дважды. От первого брака у него есть взрослая дочь Ксения, а от второго сын, актер Максим Виторган.

Обезьяна украла у малайзийца телефон и сделала несколько селфи

Студент из Малайзии Закридз Родзи спал дома, когда у него пропал телефон. Проснувшись утром, 20-летний парень не смог его найти. Следов взлома или кражи не было, поэтому версию с ворами пришлось отбросить, правда, не надолго… Во дворе дома отец Родзи заметил обезьяну и решил набрать номер сына. Звонок доносился откуда-то из джунглей. Пойдя на звук, парень нашел свой телефон на листьях под пальмой.

Проверив гаджет, Закридз обнаружил на нем массу коротких, размытых селфи и видео. Оказалось, что телефон утащила обезьяна через открытое окно в спальне его брата. По пути в джунгли животное умудрилось включить камеру и сделать пару запоминающихся снимков. Парень тут же выложил их в сеть и его публикация моментально стала популярной, набрав несколько тысяч лайков.

Знаменитости объявили бойкот социальным сетям

Леонардо Ди Каприо, Кэти Перри, Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл, Эштон Кутчер, Марк Руффало и Дженнифер Лоуренс примкнули к движению #StopHateForProfit в Facebook и Инстаграм, объявив бойкот этим платформам. Его целью является прекращение монетизации ненависти и борьба с дезинформацией, которую распространяют через соцсети различные социальные группы. Знаменитости на сутки оставили свои аккаунты без публикаций, объединившись против насилия, ненависти и расизма.

stop hate for profit
© leonardodicaprio/Instagram

Звезд возмутило, что владельцы социальных сетей не только не блокируют агрессивный контент, но и зарабатывают на нем деньги. Так, Леонардо Ди Каприо на своей странице в Инстаграм отметил:

“Я выступаю в поддержку ведущих правозащитных организаций государства, которые призвали всех пользователей Facebook и Instagram выступить с протестом против расизма, ненависти и подрыва демократии в этих соцсетях. Я действительно ими пользуюсь, но хочу, чтобы их использовали во благо.”

В свою очередь светская львица Ким Кардашьян опубликовала протестную картинку в Твиттере и написала, обратившись к своим поклонникам:

“Мне нравится, что я могу напрямую с вами общаться, но я не хочу молчать и сидеть, сложа руки, пока эти соцсети распространяют ненависть, дезинформацию и пропаганду, созданную сообществами, чтобы сеять раздор”.

Звездный бойкот продолжался всего сутки, что по мнению поклонников знаменитостей, слишком мало, чтобы принести какой-то результат. Некоторые даже стали советовать своим кумирам навсегда удалить страницы в социальных сетях, чтобы произошли какие-то изменения.

Понравился выпуск? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 7 кинозвезд, которые бросили школу и не жалеют об этом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх