На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Ольга Бузова рассталась с Давой и еще 2 новости, которые вы могли проспать

Не успели поклонники поздравить Ольгу Бузову со свадьбой, как она огорошила всех признанием о разрыве с Давидом Манукяном. Что стало причиной? Певица Кети Топурия стала мамой во второй раз. Кто родился у звезды? Об этих и других новостях читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”:

Ольга Бузова рассталась с Давой

А также: в Сахаре выпал снег. Очевидцы делятся удивительными снимками в сети.

Ольга Бузова объявила о завершении отношений с блогером

ольга бузова и давид манукян

22 января для поклонников певицы и телеведущей началось с грустной новости. На своей странице в Инстаграм Ольга сообщила о разрыве отношений с Давой.

“Нас больше нет. Я свободная девушка,” – начала она. “Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи”.

Бузова также попросила не задавать ей больше вопросов по этой теме, попросив фанатов “помочь ей выжить”.

“У сестры инсульт, мама с бабушкой в Литве, где она борется с раком. И это не все, что я сейчас переживаю,” – добавила телеведущая.

Тем не менее, она поблагодарила Давида за мгновения счастья, признавшись, что все еще любит его, но не станет раскрывать причины расставания из уважения к своим чувствам. Певица заблокировала Манукяна в сети и попросила поклонников сделать то же самое. А заодно пригрозила, что забанит любого, кто спросит у нее о блогере.

ольга бузова на руках у давида манукяна

Тем удивительнее, ведь недавно пара провела совместный отдых на Мальдивах, где даже поженилась. Брак, заключенный на островах, хоть и не имеет юридической силы в России, но поклонники были уверены, что в отношениях Ольги и Давида все замечательно. Оказывается, поссорились молодожены еще на Мальдивах. Бузова хоть и обещала больше ничего не говорить, но выложила часть переписки с Манукяном на своей странице в сторис. В ней блогер и начинающий рэпер, нецензурно выражаясь, бронирует себе билет в Россию, не желая больше оставаться “в этой помойке” отмечать Новый год.

Но судя по тому, что праздник пара встретила вместе на островах, тогда все обошлось. А 20 января на 35-летии Ольги гости случайно стали свидетелями их ссоры. Во время праздничного салюта в честь именинницы Бузова оттолкнула от себя жениха и тот покинул мероприятие одним из первых. К слову, он на день рождения любимой сильно опоздал, явившись одним из последних. Поговаривают, Ольга приревновала Даву к его партнерше по “Танцам со звездами”, в которых он сейчас принимает участие.

скриншот переписки
© buzova86/Instagram

Позже певица обвинила возлюбленного в том, что он ее бьет, оскорбляет и плюет ей в лицо, а еще изменяет с девушками легкого поведения. Поклонники телеведущей буквально ополчились против Давида, но на его защиту встала мама. Она, не стесняясь в выражениях, посмеялась над несостоявшейся невесткой:

“И Тарасов (экс-муж Бузовой) ее бил. А сейчас она пьяная перед всей страной строчит сообщения в сторис. Она алкоголичка и конченная шлюха,” – ответила хейтерам Анна Манукян.

Женщина заверила, что обвинения Ольги ложь.

“Началась травля Давида и моей семьи. Жизнь поставит всех и все на свои места. Пользоваться своей известностью и причинять вред людям – неприлично. Давид промолчит, он не позволит себе прилюдные склоки. Спасибо всем, кто нас знает и поддерживает в эту минуту,” – добавила она.

Отношения Бузовой и Манукяна начались осенью 2019 года после участия блогера в клипе певицы на песню “Лайкер”. В ноябре 2020-го Ольга спровоцировала слухи о помолвке и скорой свадьбе. Спустя год с небольшим пара рассталась.

Кети Топурия родила второго ребенка

кети топурия с новорожденным сыном

Вчера, 21 января, солистка группы “А-студио” стала мамой во второй раз. Певица родила сына, которому дала имя Адам. Роды Топурии прошли в одном из лучших роддомов Москвы. Для ее мужа, 36-летнего Льва Деньгова ребенок стал третьим. От прошлых отношений у него подрастает дочь Шошана и сын Леонид. А у Кети есть 5-летняя дочь Оливия от бизнесмена Льва Гейхмана.

Слухи о своей беременности 34-летняя певица подтвердила в октябре, снявшись в клипе с заметным животом. 20 ноября 2020 года пара узаконила свои отношения. О романе артистки и главы российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию стало известно в 2019 году. Позже влюбленные объявили о помолвке. С новорожденным Кети и ее мужа уже успели поздравить Ани Лорак, Вера Брежнева, Ольга Серябкина, Елена Перминова, Наталья Подольская и другие звезды российского шоу-бизнеса.

В Сахаре выпал снег

снег в сахаре
фото: nypost.com

Алжирский город Айн-Сефра расположен в африканской пустыне Сахаре. Недавно температура воздуха в нем опустилась до -3 градусов по Цельсию, из-за чего в регионе выпал снег. Это достаточно редкое явление, которое ранее наблюдалось всего несколько раз.

пустыня сахара в снегу
фото: kvadrat5.bg

Впервые снег в пустыне выпал в 1979 году. Тогда из-за сильной метели было остановлено движение транспорта почти во всей провинции Наама на северо-западе Алжира. В 2017 году снежный покров составил около метра, а в 2018-м – 40 см. Таким образом, это четвертый случай в истории, когда в Сахаре можно наблюдать снежный покров.

снег в пустыне сахара
© Algeria Online/Facebook
Понравился выпуск? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите: у умершей два года назад Юлии Началовой родился сын.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх