На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Быстрый зрительный тест расскажет о вашем эмоциональном состоянии

Психологические тесты построены таким образом, чтобы полученные результаты в ходе исследования давали возможность прояснить картину касательно эмоционального состояния человека, узнать о его уровне тревожности, что его беспокоит, чем заняты его мысли. Обычно зрительные тесты на основе картинок позволяют получить детальную картину и помогают психологам проанализировать текущее психологическое состояние испытуемого.

Сегодня предлагаем вам пройти быстрый 2-минутный тест от одного известного психолога и узнать своё эмоциональное состояние на данном жизненном этапе.

Перед вами картинка, выберите всего один приглянувшийся вам предмет на ней

зрительный тест
фото: pinterest.it

А теперь время узнать, что же значит ваш выбор, и какая расшифровка скрывается за выбранным вами предметом.

Если ваш взор пал на качели

Этот выбор говорит о своего рода эротической игре. Последнее время вас посещают фантазии эротического плана, граничащие с некой одержимостью.

А ещё качели говорят о частых перепадах настроения. Вы настолько переменчивы, что сегодня можете грустить, а завтра радоваться жизни, как ни в чем ни бывало.

Вам нужно поучиться сдерживать себя и свой гнев, так как вы часто срываетесь на окружающих, порой даже без видимых на то причин.

Если вы выбрали велосипед

Это символ внутреннего баланса и гармонии. Но при этом вас не покидает желание исследовать мир вокруг: вы хотите познавать что-то новое, знакомиться с новыми людьми, открыть для себя новые ценности, стремитесь к переменам как в личной жизни, так и на работе.

Если вы выбрали корзину с яблоками

Это символ счастья, благополучия и благосостояния. Также этот выбор говорит о вашей мудрости, знаниях и успехах в достижении личных целей. Главное – не поддаваться всяческим искушениям, которые могут возникать на вашем пути.

Если вы выбираете гвозди

Это говорит о своего рода насилии как над собой, так и по отношению к окружающим. Гвозди отражают напряжённую, колкую эмоциональную ситуацию, в которой вы пребываете.

Ваш выбор – шлем

Это выбор человека воина, сильного духом, которого не сломят никакие неудачи. А ещё шлем свидетельствует о вашей изрядной импульсивности, а порой даже неспособности к принятию серьезных решений. Хотя иногда вы не боитесь идти на риск в желании испытать свою удачу на прочность. Ваши принятые быстро решения бывают опрометчивыми.

Если вы выбрали банку с краской

Это говорит о вашем желании изменить свою жизнь к лучшему. Вы хотите приукрасить ее, скрыв все недостатки. Вы испытываете жажду серьезных перемен.

Если вам приглянулись книги

Этот выбор говорит о вашем стремлении к знаниям, познанию чего-то нового, новых открытий. Вы все еще пребываете в поисках себя, своего предназначения в жизни.

Если вы выбрали молот

Молоток символизирует вашу смелость, которая подталкивает вас на правильные действия. Вы готовы буквально на все ради достижения намеченных планов и целей. А если потребуется, вы готовы даже к применению силы.

Если вы выбрали маски

Это говорит о вашей скрытности. В вас присутствует актерский талант. Перед окружающими вы тоже часто играете роль, стараясь казаться, нежели быть кем вы есть на самом деле. Это говорит лишь о том, что вы что-то скрываете и пребываете в вечной борьбе со своими противоречивыми эмоциями.

Если вы выбрали картину

Вы находитесь в поиске своего истинного “Я”. Порой вами одолевает страх, вы чувствуете некую скованность и стеснение в демонстрации своих эмоций. Вы часто чувствуете неуверенность в себе.

Если вы обратили свой взор на колесо

Вы сетуете на скучную, монотонную и рутинную жизнь. Вы хотите ярких красок, новых ощущений, эмоций в жизни, которых вам сейчас так не хватает. Вы жаждете перемен, но при этом ничего не делаете для этого.

Если вы выбираете колбасу

Этот выбор – отражение ваших физических потребностей. Вы хотите добиться успеха и первенства в делах. А ещё вы возлагаете слишком большие надежды на окружающих вас людей. Надейтесь только на себя и свои силы.

Если ваш выбор оконная решетка

Эти говорит о вашем одиночестве и замкнутости. Вы сейчас пребываете в депрессивном состоянии. А ещё этот выбор говорит о ваших мечтах и скрытых желаниях, которые никак не могут осуществиться.

Если вы выбрали лестницу

Вы бесстрашны в достижении своих целей. Вас не пугают никакие неудачи и неурядицы, которые могут возникнуть на вашем пути. Вы хотите расти и добиваться небывалых успехов.

Если вы выбираете коробки

Это говорит о вашем недоверии по отношению к окружающим. Вы привыкли скрывать и прятать все от других. Вы часто осторожничаете и подбираете слова в общении с людьми. Сейчас вас тревожит решение одного серьёзного вопроса.

Если ваш выбор метла

Берегитесь неискренних людей, которых предостаточно в вашем окружении. Сейчас вам нужны перемены в жизни. Пришло время поставить точку и забыть все то печальное и негативное, что было с вами до этого.

Если вы выбираете стул

Этот выбор говорит о вашей психической и физической усталости. Вам не мешало бы отдохнуть, чтобы набраться сил. Возможно недавно вы испытали стресс, который сильно вас истощил.

Если ваш выбор пал на куклу

Вас часто посещает желание вернуться снова в детство. Порой вы ведёте себя достаточно эгоистично. К тому же в вашем окружении мало искренних людей, которым можно довериться.

Если вы выбрали разбитое зеркало

Зеркало – это отражение вашей борьбы с самим собой. Также оно указывает на проблемы личного плана. Вы испытываете трудности в работе с людьми, что часто ведёт к психическим расстройствам и неравному напряжению.

Если ваш взгляд пал на щипцы

Этот выбор говорит о вашей доверчивости. Вы часто испытываете недовольство своей жизнью. Возможно это от того, что вас в жизни часто обманывали, злоупотребляя вашей добротой.

А вы можете согласится с полученными результатами теста?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Читай по губам: о чем расскажет форма ваших губ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх