На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

На Netflix набирает обороты новый сериал (и он грозит побить рекорд “Хода королевы”)

Стриминговые платформы стали невероятно популярными во время пандемии коронавируса. Большая часть любителей кино и сериалов сосредоточена как раз на них, т. к. мировых премьер почти нет и кинотеатры закрыты на карантин. В связи с этим, одним из самых востребованных сервисов является Netflix, чьи сериалы то и дело бьют рекорды по просмотрам в сети. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Стриминговая платформа выпустила новый сериал, который быстро набирает популярность

Если в конце осени таковым стал нашумевший “Ход королевы”, а несколько недель назад “Бриджертоны”, то на сегодняшний момент это французский сериал с Омаром Си в главной роли.

“Люпен: в тени Арсена”

омар си с книгой об арсене люпене
фото: Twitter

8 января на Netflix стартовал показ сериала “Люпен” со звездой фильма “1+1” в главной роли. По прогнозам сервиса, в течение первых 28 дней его посмотрят около 70 миллионов человек. Если так и будет, то он побьет рекорд и “Бриджертонов” (63 миллиона), и сериала “Ход королевы” с Аней Тейлор-Джой (62 миллиона). При этом платформа засчитывает просмотр, если зрители включают серию минимум на 2 минуты.

О чем же новый сериал от Netfix? “Люпен” – это вольная адаптация романов французского писателя Мориса Леблана о “джентельмене-грабителе” Арсене Люпене. Всего о нем написано 28 книг плюс несколько продолжений, выпущенных другими авторами. В центре внимания – выходец из Сенегала Ассан Диоп в исполнении актера Омара Си. Будучи подростком, в 1995 году он переживает смерть отца, несправедливо обвиненного в краже колье французской королевы Марии-Антуанетты.

Спустя 25 лет драгоценность, принадлежащая богатой семье Пеллегрини, найдена и выставлена в Лувре для аукциона. Вдохновившись любимым персонажем Арсеном Люпеном, Ассан решает совершить ограбление века и отомстить за своего отца. Параллельно с нелегальной деятельностью, Диоп также выкраивает время для своего сына Рауля, который живет со своей мамой Клэр, бывшей девушкой Ассана.

В настоящий момент на Netflix транслировано 5 серий из 10, но у этой криминальной драмы уже появились поклонники по всему миру. Помимо Омара Си в сериале задействованы Людивин Санье (Клэр), Клотильда Эм (Жюльетт Пеллегрини), Эрве Пьер (Юбер Пеллегрини), Этан Саймон (Рауль) и другие.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 10 самых популярных фильмов за всю историю Netflix.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх