На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Что делать, если ваш мужчина заглядывается на других

BeFunky-collage (93)
Стоит ли паниковать и ругаться, если вы вдруг стали замечать, что ваш благоверный засматривается на других девушек? Почему мужчины так себя ведут? Разобравшись в причинах, мы можем понять, что делать в такой ситуации, ведь это может как вообще не нести никакой угрозы вашим отношениям, так и привести к расставанию.

Как себя вести, если ваш мужчина засматривается на других женщин

Каждая девушка считает себя уникальной, единственной и неповторимой, считая, что возлюбленный не должен вообще замечать других дам. И если ваш спутник жизни именно такой, то примите наши поздравления! Вам определённо повезло.

Но что делать тем девушкам, которые вдруг заметили, что партнёр стал засматриваться на других? Для начала разберёмся, почему он так себя ведёт, и исходя из этого выясним, что делать дальше.

пара
Источник фото: pixabay.com

Мужчин всегда тянет к прекрасному

Если ваш молодой человек увидел на улице симпатичную девушку и проводил её взглядом, то не спешите устраивать ему сцену ревности. Мужчинам свойственна тяга к прекрасному. И, несмотря на то, что женщины осуждают такое поведение, никакой угрозы отношениям оно не несёт. Просто сильный пол испытывает удовольствие, глядя на представительниц прекрасного пола. Мужчина даже и не думает о том, чтобы вам изменить. Можете лишь похвалить партнёра за хороший вкус! А как иначе? Если он сейчас находится рядом с вами, значит, считает вас очень привлекательной.

Мужчина флиртует

Если ваш парень не выходит за рамки дозволенного, то простите ему эту шалость. Иногда даже те мужчины, которые любят своих женщин и не помышляют об изменах, флиртуют с другими дамами. Таким образом они самоутверждаются и повышают собственную самооценку. Если ваш любимый иногда уделяет внимание, к примеру, своим коллегам, но после работы спешит к вам домой, то переживать не стоит. А вот если он стал задерживаться, то настала пора поговорить с ним по душам и объяснить, что вам это всё может быть неприятно.

Вы больше не нравитесь мужчине

К сожалению, так бывает. Главное, вовремя понять, что партнёр к вам охладел. Страсть и конфетно-букетный период неминуемо проходят. Возможно, вы стали уделять мужчине меньше внимания, превратились в домохозяйку в домашнем халате. Подумайте, когда ваш благоверный в последний раз видел вас при полном параде с красивым макияжем и укладкой? Нет ничего страшного в том, что чувства мужчины угасли. Если вы вовремя это заметите, то вполне можете вернуть страсть в ваши отношения.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

Вы перестали уважать и понимать вашего мужчину

Помните о том, что даже самый сильный и успешный мужчина в глубине души всегда остаётся ребёнком, которому необходима ласка, внимание и тепло. Ему необходимо уважение и понимание любимой женщины. Если этого нет в отношениях, то парни будут искать другую даму, которая сможет дать им то, чего им не хватает. Подумайте, уделяете ли вы своему партнёру должное внимание? Не сравниваете ли его с другими, не обижаете ли?

Если вам дороги отношения, то всё вполне можно исправить. Начните интересоваться делами мужчины, почаще его хвалите и поддерживайте, если это потребуется. Будьте внимательнее и нежнее, и тогда его поведение вскоре изменится.

Мужчина мечтает

А мечтать, как говорится, не вредно! В конце концов, даже если ваш молодой человек фантазирует насчёт отношений с какой-то другой дамой, но всегда остаётся вам верен, это можно пережить. Но если вам это не нравится или сильно вас обижает, то не держите обиду внутри себя. Нужно поговорить по душам с мужчиной, объяснить ему, что вы чувствуете, и попросить изменить своё поведение.

Ваш партнёр хочет новизны

Всё когда-нибудь надоедает. И даже отношения могут приесться. Мужчины устроены так, что со временем им хочется чего-то нового, они нуждаются в ярких эмоциях и впечатлениях. В такие моменты нужно точно знать, не пересекаются ли фантазии молодого человека с эмоциональной и физической близостью с другой женщиной. Дальнейшее развитие событий будет зависеть только от вас.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

Мужчина подыскивает себе другую девушку

А вот это уже серьёзно! Порой молодые люди засматриваются на других девушек вовсе не из-за того, что им нравится смотреть на красивых дам, и вовсе не из-за фантазий. Иногда парни просто подыскивают себе другую партнёршу, потому как хотят с вами расстаться. Возможно, они боятся поставить точку в отношениях или выжидают какого-то удобного случая. Думать и гадать о том, почему мужчина смотрит на других женщин с вожделением, не стоит. Спросите его обо всём происходящем прямо! Зачем продолжать отношения, в которых уже нет смысла?

Теперь вы знаете, что делать, если мужчина засматривается на других!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх