На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 знаменитостей, у которых рождаются только мальчики

Бывает же так, что сколько бы детей не рождалось в семье, все они одного пола. Вдвойне интереснее, если такое случается у знаменитостей. Сегодня в журнале “ЕЩЕ” я расскажу вам, у кого из них растут одни сыновья.

10 звезд, у которых рождаются только мальчики

От певицы Натали до изобретателя Илона Маска.

1. Мария Кожевникова

мария кожевникова с мужем и сыновьями на пляже
© mkozhevnikova/Instagram

Российская актриса и бывший депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова обвенчалась с бизнесменом Евгением Васильевым летом 2013 года. Торжество прошло в Ницце. Зимой 2014-го в семье родился первый сын, которого назвали Иваном. Спустя год на свет появился Максим. А в 2017-м Мария родила третьего мальчика, чье имя долго скрывала от общественности. Позже стало известно, что младшего ребенка Кожевникова назвала Василием.

2. Глафира Тарханова

глафира тарханова с сыновьями
фото: seldon.news

О своей семье и детях актриса рассказывает редко и неохотно. Известно, что Глафира и ее супруг Алексей Фадеев воспитывают четырех сыновей. Корней появился на свет, как и положено, в роддоме, а вот Гордея, Ермолая и Никифора Тарханова приняла решение рожать дома. Родив младшего сына, актриса практически сразу уехала с ним на гастроли.

3. Наталия Антонова

наталия антонова с детьми и мужем
фото: shining-stars.ru

Известная актриса несколько раз выходила замуж. От первого мужа Наталия родила сына Артема, который остался жить после развода с ней. В 2003 году Антоновой нагадали роман с мужчиной, чье имя начинается на букву “Н”. Вскоре на вечеринке она познакомилась с врачом-гинекологом Николаем Семеновым. Впоследствии он стал ее вторым супругом. У пары родились сыновья Никита и Максим. Пару лет назад в семье появился еще один мальчик, чье имя актриса не раскрывает.

4. Полина Диброва

полина диброва с сыновьями
© polinadibrova/Instagram

Отношения Полины с российским телеведущим Дмитрием Дибровым начались, когда девушке было всего 17 лет. Она была участницей конкурса красоты, в жюри которого сидел Дибров. Вместе они уже больше десяти лет. За это время в семье успели родиться 3 мальчика – Александр, Федор и Илья. Полина и Дмитрий отчаянно мечтают о дочери и уже даже выбрали для нее имя – Елизавета. Что же, возможно в скором времени супругам повезет и у них появится долгожданная девочка.

5. Мария Погребняк

мария погребняк с детьми
© mariapoga_/Instagram

Мария замужем за известным футболистом Павлом Погребняком. В их семье растет трое сыновей – Артем, Павел и Алексей. Всех своих детей женщина кормила грудью, о чем с гордостью рассказывала журналистам. Будущие супруги познакомились, еще будучи школьниками. В браке Мария создала свой собственный модный бренд Maria Shatalova. Она принимает активное участие в съемках рекламы и ведет Insta-блог с 1,8 млн подписчиков.

Как две капли воды: 10 звездных родителей с нестандартной внешностью и их дети

6. Певица Натали

певица натали с сыновьями
фото: teleprogramma.pro

Исполнительница хитов “Ветер с моря дул” и “О боже, какой мужчина” вот уже почти 30 лет состоит в законном браке. Своего первого ребенка Наталья Рудина и Александр ждали долгих 10 лет. Сына назвали Арсением. В 2010 году в семье появился второй мальчик – Анатолий, а в 2017-м Евгений.

7. Мария Болтнева

мария болтнева с дядей и сыновьями
© boltushka_mary/Instagram

Российская актриса стала мамой тройни, родив сразу троих сыновей – Платона, Тимофея и Андрея. За их отца Георгия Лежаву замуж она так и не вышла, решив воспитывать детей одна. В одном из интервью Мария обмолвилась, что актер общается с сыновьями и регулярно играет с ними в футбол.

8. Яна Рудковская

яна рудковская с сыновьями
фото: hellomagazine.com

Продюсер и бизнесвумен воспитывает троих сыновей. От первого брака с миллиардером Виктором Батуриным у нее подрастают Андрей и Николай. При этом, Андрей является приемным ребенком, но Яна никогда не акцентирует на этом внимания и любит его как родного.

Сейчас Рудковская замужем за прославленным фигуристом Евгением Плющенко. В этом браке у нее родился сын Александр, из которого родители мечтают вырастить нового олимпийского чемпиона. Помимо фигурного катания Гном Гномыч (так Яна и Женя называют Сашу дома) занимается гимнастикой.

9. Кирилл Плетнев

кирилл плетнев с сыновьями
© kirycha79/Instagram

У сценариста, режиссера и актера трое сыновей. До брака с Нино Нинидзе у Кирилла родился Георгий и Федор. Младшего сына пара назвала Сандрик (Александр). Плетнев уделяет внимание всем своим детям, проводя с ними свое свободное время.

10. Илон Маск

илон маск с сыновьями
фото: uznayvse.ru

Основатель SpaceX и Tesla, пожалуй, самый многодетный отец, воспитывающий сразу шестерых сыновей! Еще в университете Илон познакомился с Джастиной, которая стала его женой. К сожалению, их первенец Невада Александр трагически погиб в возрасте 10 недель. После этого супруги обратились за помощью к медикам.

В середине нулевых чета Маск стала родителями двойни – Гриффина и Ксавьера. Спустя два года в их семье родилась тройня – Дэмиан, Кай и Саксон. К сожалению, дети не смогли спасти их брак. Илон и Джастина уже почти 15 лет в разводе, что не мешает Маску заботиться о сыновьях. Он посвящает им все свое свободное время.

илон маск, граймс и их сын
фото: hollywoodlifenews.com

А его не так много, учитывая, что в начале мая 2020 года Илон снова стал отцом и снова мальчика! Певица Граймс родила ему сына, которого звездные родители назвали замысловатым именем X Æ A-12 (Экс Эш Эй Твэлв).

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, как выглядят дети самых красивых женщин планеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх