На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

О чем спросить мужчину в начале отношений?

Отношения между людьми развиваются постепенно: встречи, симпатия, влюбленность. Часто бывает так, что проходит несколько месяцев и вам вдруг начинает казаться, что вы погрязли в болоте. Страсть остывает, связи рушатся. Но не отчаивайтесь, на этом этапе отношения можно спасти. Как? Очень просто: нужно больше общаться и разговаривать. Какие вопросы безопасно задавать мужчине? – читайте в журнале Еще!

10 вопросов, которые стоит задать мужчине на старте общения

Не бойтесь рисковать и спрашивать вашего парня о том, что вас действительно волнует. Общение поможет вам разобраться в отношениях, расставить точки над «i» и определиться с планами на будущее. А вдруг это ваша судьба и вы проживете с этим мужчиной всю жизнь?   No. 1. Какое твое первое впечатление обо мне?

Часто первое впечатление, правда, бывает обманчивым. Даже если так, все равно важно знать, что человек о вас подумал при первой встрече. Между строк, кроме того, станет ясно, какие женщины привлекают вашего парня, каких девушек он считает идеалом.

Совет. Прислушайтесь повнимательнее к его словам. Вы можете узнать многое о личности этого человека. Например, предпочитает ли он смотреть правде в глаза или видеть мир через «розовые очки». No. 2. Что тебе ближе: громкие вечеринки или тихий вечер дома?

Такой вопрос поможет вам узнать, сходитесь ли вы характерами с вашим мужчиной. Идеально, если вы еще не успели окончательно к нему привязаться. Будет проблемой, если вы любите проводить семейные вечера дома, а он еще «не нагулялся».

Совет. Подумайте, на какие компромиссы вы сможете пойти. Так, если вы будете ждать его с шумных вечеринок, нервничать, вскоре вам это надоест или у вас попросту не хватит сил жить так дальше… No. 3. Расскажи, какое твое самое странное увлечение?

Задать такой вопрос – значит сделать ход конем. Хитрый и умный ход позволит вам выведать скрытую сторону вашего партнера У всех людей есть свои странности. И порой эти странности могут очень много рассказать о человеке.

Совет. Сразу стоит подумать, сможете ли вы смириться с этими странностями. А какие «темные» стороны есть у вас? Хочет ли ваш партнер узнать о них тоже? No. 4. Чего ты боишься больше всего?

С этим вопросом стоит быть осторожнее: не каждый мужчина захочет признать, что он вообще чего-то боится. Конечно же, страхи есть у каждого человека. Если ваш мужчина расскажет вам о том, что его пугает, это значит – он доверяет вам.

Совет. Постарайтесь дать вашему парню понять, что вы готовы поддержать его в трудный момент, пережить с ним сложную ситуацию, быть рядом в горе и радости. No. 5. Кто твой самый близкий человек в семье?

Глупый вопрос? А вот и нет. Тут есть свои «подводные камни». Ответ вашего партнера покажет вам, не «маменькин» ли сынок перед вами. Привязанность мужчины к матери, конечно же, не является чем-то плохим. Однако есть риск, что в характере парня сохранились инфантильные черты, которые мешают его самостоятельности.

Совет. Сразу подумайте: готовы ли вы пустить в вашу жизнь третьего человека – его маму? No. 6. Почему закончились твои прошлые отношения?

Говорить о прошлых отношениях – опасная дорожка. Но этого не избежать, как метко заметила Кэри Брэдшоу, героиня «Секса в большом городе» Это полезный вопрос, хоть и непростой. А вдруг ваш парень до сих пор не забыл прошлое? Не хотелось бы вдруг найти фотографию его бывшей девушки в ящике стола, правда?

Совет. Обратите внимание, насколько открыто мужчина говорит о прошлом. Если он спокойно ответил на ваш вопрос, то это самодостаточный, зрелый человек, который отпустил прошлое и извлек из него уроки. No. 7. Какие у тебя есть слабости или недостатки?

Опять же, хоть мужчины и не любят говорить о своих слабостях, это полезный вопрос. Успешные отношения имеют простую формулу: количество приятных моментов и преимуществ вашего партнера больше, чем сумма недостатков, на которые можно закрыть глаза. Любят просто так, а не за качества. Но знать «минусы» человека все же нужно  

Совет. Кроме того, этот вопрос поможет вам понять, насколько критично и объективно мужчина себя оценивает, а также готов ли он работать над своими недостатками. No. 8. Что помогает тебе расслабиться?

Люди разные. Кто-то хочет просто обнять любимого человека, кому-то нужен трансатлантический круиз. Этот вопрос поможет вам понять, каких качеств в мужчине больше: экстравертных или интровертных. Как он отдыхает? Один, с друзьями? Если вы расслабляетесь по-разному, это может стать проблемой в дальнейшем.

Совет. Нужно думать о компромиссах. Один из выходов, если у вас разные стили жизни: определить личное пространство. Например, вы можете пойти на прогулку, а ваш парень – отдохнуть в бане с друзьями. Поинтересуйтесь также, как проходят обычные выходные мужчины, чем он занимается в субботу и воскресенье. No. 9. Как ты думаешь, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Зачем это спрашивать? Все просто: ответ мужчины сразу покажет вам, насколько глубоко он общается с женщинами и как он их воспринимает. Если вы привяжетесь к парню, но окажется, что вы не можете жить вместе, почему бы не сохранить теплые дружеские отношения?

Совет. Прежде чем слишком близко подпускать к себе мужчину, постарайтесь узнать, готов ли парень видеть вас в своей жизни после расставания – если так вдруг случится. No. 10. Кто твой лучший друг?

Помните поговорку? Расскажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты Мужчина часто хочет, чтобы девушка познакомилась с его друзьями. Одобрение товарищей – важный фактор для того, чтобы продолжить отношения с женщиной.

Совет. Обратите внимание, как ваш мужчина рассказывает о своем друге, насколько эмоционально, тепло. Это покажет, насколько он ценит своих близких людей. ***

Отношения – это одна из важнейших частей нашей жизни. Каждая женщина и каждый мужчина мечтает о понимании, настоящей близости, теплоте и нежности. Мы хотим найти свою «половинку». Эти вопросы помогут вам понять друг друга лучше, оценить то, насколько вы совместимы  

Есть ли у вас собственные “контрольные вопросы”? Делитесь ими в комментариях! 

Понравилась статья? Читайте также наш материал о том, как заслужить уважение вашего мужчины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх