На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Любовный гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2020 года для каждого знака Зодиака

Для тех, кто прислушивается к мнению астрологов, будет полезно узнать, каков прогноз на следующую неделю для каждого знака Зодиака. Узнайте что вас ждёт на любовном фронте!

Любовный гороскоп на неделю с 11.05 по 17.05

А теперь прогноз для всех знаков Зодиака…

Овен
21.03-20.04

На этой неделе Овнам следует быть осторожнее в отношениях со своими вторыми половинками. Могут возникать ссоры и разногласия, которые быстро угаснут, если не разжигать конфликт. Факторов, которые его спровоцируют, будет немало, но при должном терпении вы легко справитесь с проблемами.

Если вы любите избранника, прислушивайтесь к его мнению и обязательно постарайтесь ему помочь, если он попросит.

Телец
21.04-20.05

Вы окажетесь в плену эмоций. Нахлынувшие чувства могут оказаться как позитивными, так и негативными — всё зависит от того, какие именно отношения между избранниками царят в текущий момент времени. Необходимо контролировать себя и не стоит так бурно реагировать на происходящее.

Самое важное для Тельцов — сохранять спокойствие и мыслить трезво. Такое поведение убережёт отношения от серьёзного разлада. Расскажите партнёру о своих переживаниях, поделитесь мыслями. Откровенность сблизит вас как никогда прежде.

девушка медитирует
Источник фото: pixabay.com

Близнецы
21.05-20.06

Близнецам на этой неделе улыбнётся удача. В личной жизни у представителей этого знака Зодиака всё начнёт налаживаться. Захотите вернуть партнёра, с которым уже давно расстались? Действуйте, у вас всё получится. Мечтаете начать серьёзные отношения? И тут успех. А для тех, кто уже в законном браке, это замечательное время, чтобы укрепить отношения.

Рак
21.06-22.07

Будьте внимательнее к любимому человеку. Даже если вам кажется, что в отношениях всё замечательно, на самом деле это может быть совсем не так. Предложите партнёру поговорить и поделиться сокровенными мыслями. Возможно, его очень давно что-то тревожит. Грядущая неделя станет отличным периодом для разговора по душам.

Одиноким Ракам пока стоит воздержаться от новых знакомств.

Лев
23.07-22.08

Всегда уверенные в себе Львы будут растеряны. В течение следующих семи дней их начнёт одолевать неуверенность в себе. И даже если они встретят любовь всей своей жизни, то могут пойти на попятную. Представителям знака такое поведение обычно несвойственно, поэтому неудивительно, что они будут чувствовать себя не в своей тарелке.

Не давайте шансов страхам и неуверенности испортить вам жизнь. У вас появится масса возможностей наладить отношения с любимым человеком или завязать интересное знакомство — не упустите их.

Дева
23.08-23.09

Не обманывайте дорогих вам людей. Девам стоит воздержаться не только от лжи, но даже от самой маленькой хитрости в отношениях с партнёром. Человек сразу догадается о неискренности ваших слов, а вернуть назад ничего уже не получится. А Девам, которые решатся на этой неделе на откровенность, звёзды сулят неслыханную удачу и укрепление отношений с любимым человеком.

Заводя новые знакомства, тоже старайтесь быть максимально честными.

полушарие земли
Источник фото: pixabay.com

Весы
24.09-23.10

Следующая неделя станет неделей откровений. Партнёры Весов вдруг решат высказать им всё, что о них думают. Представителям знака стоит очень внимательно выслушать любимого человека. Возможно, тот признается в чувствах, о которых не мог рассказать раньше, или сделает много искренних комплиментов. Но может быть и так, что человек, наконец, решится сказать Весам, чем он недоволен в отношениях. Дайте партнёру возможность выговориться! После разговора по душам всё пойдёт как по маслу.

Скорпион
24.10-21.11

В период с 11 по 17 мая Скорпионы будут подвержены частым сменам настроения. И именно от того, хорошее оно у них или плохое, будут зависеть и их любовные дела. Злость и раздражение, которые периодически будут испытывать представители знака, отразятся на близких людях.

Одиноким Скорпионам стоит идти на свидание только в том случае, если они с самого утра в прекрасном расположении духа. А если настроение не очень, то встречу лучше отменить.

Стрелец
22.11-21.12

На следующей неделе стоит заняться самоанализом и поразмыслить над прошлыми ошибками. Для Стрельцов это будет важный период, который поможет избежать многих неурядиц в будущем. Даже если в настоящее время у представителей знака всё благополучно в отношениях, благодаря анализу проблем в паре это ещё в несколько раз укрепит союз.

Козерог
22.12-21.01

А вот Козерогам звёзды советуют поменьше копаться в себе и не предаваться воспоминаниям о прошлом. Не стоит корить себя за совершенные ошибки, ведь людям это свойственно. О неудачных отношениях или браке лучше забыть, ведь зацикливание на этом мешает жить счастливо с другим партнёром. Дайте волю чувствам и сконцентрируйтесь на настоящем. Цените то, что имеете сейчас, и даже мысленно не возвращайтесь туда, где вам когда-то было плохо.

знак зодиака
Источник фото: pixabay.com

Водолей
22.01.-18.02

На этой неделе Водолеям придётся столкнуться с ревностью и подозрительными мыслями. Им следует помнить, что лёгкий флирт второй половинки не является поводом для грандиозного скандала. Лучше просто поговорить с партнёром о своих чувствах и объяснить, что именно вам не нравится.

Рыбы
19.02-20.03

Рыбам лучше брать инициативу в свои руки. Звёзды подарят им массу приятных впечатлений и новых возможностей. Не упускайте шанс познакомиться поближе с человеком, который вам давно нравится.

Для семейных Рыб следующая неделя будет очень благоприятной в любви, а отношения между супругами станут намного крепче, чем раньше.

Пусть эти 7 дней принесут вам только положительные эмоции!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Типы мужчин, которые готовы жениться на «разведёнке» с детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх