На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 модных летних вещей, которые останутся в тренде и осенью 2020 года

Если сравнить списки модных вещей на лето и осень 2020 года, то можно обнаружить, что некоторые из них фигурируют в обоих. Это значит, что есть одежда, которая прослужит вам несколько сезонов подряд и носить ее можно уже сейчас. Не пропустите сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

5 трендовых вещей на лето-осень 2020

Основное отличие – с чем сочетать такую одежду. Об этом ниже…

Блузки с объемными рукавами

две девушки в блузках и юбках
фото: wfc.tv

Этим летом модный акцент дизайнеры сделали на плечи. Они предлагают носить блузы с рукавами-фонариками и буф, как это было в тренде в далеких 80-х. Сойдет такой фасон и на предстоящую осень. Блузки с пышными рукавами можно увидеть в коллекции Chanel, Balmain и Celine. Для вечеринок подойдут модели из полупрозрачной ткани, а для офиса выбирайте из плотного шелка.

Цветные кожаные юбки

две девушки в кожаных юбках-карандашах
фото: cultur.ru

Этим летом в тренде яркие цветные юбки из кожи. Дизайнеры отчаянно советуют выбирать голубые и красные миди, дерзкие зеленые мини и желтые юбки-макси. Впрочем, с приходом осени прятать их в шкаф вовсе не обязательно. Сочетайте их с водолазками, свитшотами и казаками, чтобы прослыть ультрамодной.

6 главных антитрендов 2020 года в макияже и стиле + чем их заменить

Кардиганы, как из бабушкиного сундука

три девушки на улице в кардиганах
фото: wwwomen.ru

Весной-летом 2020 года они вдруг стали как нельзя актуальными в гардеробе каждой модницы. Следят за трендами и знаменитости. Например, модель Кендалл Дженнер и актриса Кэти Холмс носят укороченный кардиган на голое тело. Дизайнеры прогнозируют, что осенью спрос на эти вещи лишь увеличится. Dolce & Gabbana уже советует надевать кардиганы поверх платьев-комбинаций. Особый шик, если это вязаные модели.

Леггинсы

три девушки в леггинсах
фото: hair-moda.com

За время карантина и самоизоляции многие из вас привыкли к леггинсам. В них удобно и комфортно. А если вы не отлынивали от домашних тренировок, то самое время продемонстрировать всем результат, надев на себя эту обтягивающую вещь. Осенние коллекции Miu Miu, Isabel Marant и Burberry переполнены леггинсами на любой вкус. Дома моды предлагают носить их вместо джинсов-скинни в сочетании с блузками и жакетами.

Лоферы

белые лоферы
фото: twit.su

Что касается обуви, дизайнеры сделали в этом сезоне ставку на удобство. Кроссовки многим уже порядком надоели, поэтому на первый план вышли лоферы – красивая и элегантная альтернатива спортивной обуви. Причем самая модная модель – с квадратным носом. В осенних показах их будет очень много. Летом носите лоферы на босую ногу, а осенью можете поддеть носки, как это рекомендует сделать модный дом Fendi.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а заодно узнайте, как создать парный образ: 4 подсказки, чтобы модно смотреться с вашим парнем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх