На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: какая профессия вам подходит больше всего?

Все профессии важны, все профессии нужны. Но порой так трудно сделать свой выбор в пользу того или иного рода деятельности. Особенно когда ты всего-навсего выпускник школы, и тебе нужно определиться, в каком направлении двигаться дальше и на кого учиться.

Есть люди, которых не устраивает выбранное ими в жизни направление. Они ходят на работу, как на каторгу, и при этом не стремятся что-то менять в своей жизни. А есть и такая категория людей, которые, понимая, что выбрали не тот путь в жизни, принимают кардинальное решение по смене профессии.

И это правильно, ведь работа должна быть в радость, а не в тягость. Тогда и делаться она будет в разы быстрее. Если вы из тех, кому сложно определится, какая работа вам подходит, тогда советуем пройти тест с деревьями.

Посмотрите внимательно на эти 9 деревьев с цветными кронами и скажите, какое из них приглянулось вам больше других Теперь пришло время прочитать толкование.

Если вы выбираете дерево с голубой кроной

Вам подходит руководящая должность. Ваши сильные качества лидера и организаторские способности помогут вам взять шествие над группой людей и организовать работу в коллективе. К тому же вас не пугает многозадачность. Вы легко со всем справляетесь.

Если вы выбрали дерево без листьев

Вы тот, кто не будет работать на кого-то. У вас достаточно сил и идей для организации своего собственного дела, где вы будете полноправным хозяином. Вы знаете, как правильно организовать финансы. К тому же вы весьма коммуникабельный человек, который найдёт выход из любой трудной ситуации благодаря хорошим связям.

Если вы выбрали дерево с жёлтой кроной

Вам подойдёт любая должность, которая имеет связь со сферой обслуживания. Вы знаете, как найти подход к любому человеку, и умеете отлично коммуницировать.

Если вы выбрали дерево с синей кроной

Реклама, пиар, продвижение — это ваша стихия. В этих сферах вы чувствуете себя, как рыба в воде. К тому же у вас в голове масса креативных и интересных идей, которые вы, как человек творческий, знаете как направить в нужное русло.

Если вы выбрали дерево с розовой кроной

Благодаря своей стрессоустойчивости вы можете занять хорошую должность в правоохранительных органах. К тому же вы человек, который не привык идти на поводу своих собственных эмоций. Это очень поможет вам в данной профессии.

Если вы выбрали дерево с зелёной кроной

Вам отлично подойдет педагогическая деятельность. Вы знаете, как заставить других слушать вас, потому что вы отличный оратор. Вы умеете увлечь слушателя своими интересными рассказами.

Если вы выбрали дерево с красной кроной

Из вас выйдет отличный общественный работник. К выполнению любого дела вы подходите с энтузиазмом и доводите его до конца.

Если вы выбрали деревья с зелёными кронами

Вам хорошо даются точные и современные науки, например, IT-направление. Ваш склад ума помогает вам найти достойную работу в любой научной сфере.

Если вы выбрали дерево с желтой кроной

Вы — творческая натура, которой открыты все пути к таким профессиям как музыкант, дизайнер, художник или актёр. Креатива вам не занимать!

А вы довольны своей выбранной профессией на все 100%? Хотели бы сменить место работы?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Ассоциативный тест с яблоками расскажет о доминирующих чертах вашей личности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх