На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как будут выходить из карантина разные знаки Зодиака?

Вот и пошёл второй месяц нашего самозаключения в домашних условиях из-за карантина. И если после первой недели самоизоляции народ был уверен, что карантин не продлится долго, то после месяца пребывания на самоизоляции надежда на скорый выход в люди, ну или хотя бы на работу, медленно но увереннее угасает. И заявление о том, что карантин продлён до 12 мая, похоже, уже никого не удивило. Все свыклись с тем, что раз надо, так надо. Тем более, что статистика по коронавирусу в России пока желает лучшего. Но все в надежде, что за эти две недели пик заболеваемости пройдёт и показатели пойдут на спад. Все в предвкушении посещения салонов красоты, парков, скверов и других общественных мест, за которыми уже успели соскучиться.

Сегодня мы в журнале ЕЩЁ расскажем, как будут выходить из карантина разные знаки Зодиака

Кто-то уже планирует летний отдых в надежде, что страны откроют свои границы для туристов. А кто-то уже настолько привык к дому и домашней атмосфере, что особых изменений в его жизни после карантина и не предвидится.

Овен Овны особенно обижены на этот мир. Карантин лишил их возможности отметить свой день рождения с полным размахом, на широкую ногу, как они привыкли это делать. Поэтому первое, что сделает Овен после окончания карантина, это закатит пир на весь мир. Поводов достаточно — и день рождения отметить, и окончание карантина, да и долгожданную встречу с родственниками да друзьями. Так что Овен готовится уйти в загул как минимум на пару-тройку дней. На карантине он то и делал, что копил деньги и энергию на тусовку века.

Телец

Запасливый Телец за время карантина особо не тратился. Пересчитав все свои сбережения и пересмотрев запасы, он понял, что с голоду не умрет в ближайший год, и это его немного успокоило. К тому же на карантине Телец продолжал усердно трудиться и приумножать свое состояние. А вот с отменой карантина можно будет немного потратиться на себя. Заслужил как никак на поощрение. И тут уже у кого какие запросы. Кому достаточно будет шоппинга с целью обновить гардероб, кому существенные покупки для дома, а кому подавай путешествия заморское.

Близнецы

Близнецы на карантине зря времени не теряли. Их то и дело посещали мысли и идеи, чем таким можно заняться после карантина, что принесёт успех и сделает их богаче, и, кажется, они действительно придумали что-то стоящее. Сейчас Близнецы уже на низком старте и готовы к реализации всех своих идей в жизнь.

Рак

Кажется, что жизнь настолько закалила этот знак Зодиака, сделав его самым стрессоустойчивым, что ему уже не страшны ни войны, ни землетрясения, ни какие-то там вирусы. Тем более, что для таких домоседов как Раки, самоизоляция оказалась золотым временем, которое как всегда было проведено с пользой для всей семьи. Все рецепты из кулинарной книги воплощены в жизнь, генеральная уборка сделана, зимние вещи перестираны и сложены. Раки не особо то и ждут выхода из карантина. Даже после его отмены они готовы продолжать сидеть дома и заниматься домашними делами. Только теперь добровольно, по собственному желанию.

Лев Представители этого знака Зодиака живут по принципу, если жизнь подсунула тебе лимон, сделай из него лимонад. Поэтому во время карантина Львы особо не унывали и продолжали вести привычный для них образ жизни. Ведь амбициозного и гордого Льва ничто не сломит, никакие ограничения. И на время карантина у него нашлось занятие. Например, спортом. И после выхода из карантина Львы уделят особое внимание своему здоровью и запишутся в спортзал.

Дева

Девы так устали от бешеного рабочего ритма, что карантин стал для них просто спасением. Они решили, что такой шанс отдохнуть и провести время с семьей даётся не часто, поэтому стоит воспользоваться им на полную. Наконец в их жизни появился режим: подъем, зарядка, завтрак, уборка, обед, время на себя, хобби, ужин, фильм перед сном, отбой. И стоит отметить, что это им понравилось. И теперь, выйдя из карантина отдохнувшие, полные сил и энергии на новые свершения, Девы и дальше будут продолжать жить, по возможности следуя четкому распорядку дня и соблюдая режим.

Весы

Карантин немного выбил Весов из равновесия. Зато, оставшись без работы и без особой занятости, Весы теперь знают рецепт 50 блюд из картошки и самых бюджетных, но при этом таких вкусных печенек. За это время Весы успели соскучиться по друзьям, душевным встречам с ними и совместным прогулкам, поэтому первым делом после карантина они держат курс к ним, своим дорогим и близким, с которыми за чашечкой чая можно обсудить, как жить дальше. Да и по работе представители этого знака успели изрядно соскучиться. Тем более, что бюджет начал как бы намекать, что он давно не пополнялся.

Скорпион

Все свое время на карантине Скорпион решил уделить самосовершенствованию. Раньше он как-то и не задумывался о себе, о своем личностном росте, или просто на это не хватало времени, ведь его приходилось тратить на семью и работу. А тут целый месяц с лишним на себя любимого(-ую) . Пройдя многочисленные тренинги и онлайн курсы, взгляды Скорпиона на жизнь существенно поменяются. И после карантина этот знак будет продолжать уделять себе больше времени. Для Скорпиона произойдёт так называемая переоценка ценностей и правильная расстановка приоритетов.

Стрелец Стрелец на карантине зря времени не терял. Руки дошли до тех дел, на которые не хватало времени. Квартира отмыта, любимые блюда приготовлены по десятому кругу, фильмы пересмотрены. А ещё оптимистично настроенный Стрелец не теряет возможности этим летом отправиться на море. За это время этот знак успел изучить многие страны мира, познать их культуру, традиции, кухню, и теперь точно знает, куда хочет отправиться в ближайшее время с открытием границ.

Козерог

Козерог, сильно обеспокоенный проблемой коронавируса в мире, решил зря времени не терять и подробно изучил не только эту болезнь, а и половину медицинского справочника. Зато теперь он знает, как и чем лечить себя и своих домашних на случай, если те подхватят болезнь. А ещё Козероги наконец-то отдохнули. Такой перерыв пошел им на пользу. Теперь у них энергии хоть отбавляй. Они готовы снова ринуться в бой, работать, творить, созидать, что и сделают уже в первые дни отмены карантина.

Водолей

В начале карантина Водолею нравилось текущее положение дел. Улицы пусты, нужно сидеть дома, можно хоть целый день валяться с книгой на диване. Но уже через пару недель это занятие наскучило. И теперь Водолей с нетерпением ждёт момента, когда клетка откроется, и он выпорхнет на свободу. Для начала хотя бы просто пройтись по скверу в обществе друзей и обсудить текущее положение дел. А потом можно и немного поработать. А вообще Водолеям и без работы неплохо жилось.

Рыбы

Для Рыб карантин — золотое время, которое они тратят на творчество, общение с друзьями по телефону и в соцсетях, или просто лежат целый день и плюют в потолок. А если честно, особо ничего в их жизни не поменялось. Да и после отмены карантина вряд ли изменится. Ну может придётся, правда, ходить на учебу или на работу. Но любимому занятию — лежанию на диване и ничего неделанию, Рыбы не собираются изменять. Это привычный стиль жизни Рыб, который приносит им истинное удовольствие.

А что первое сделаете вы с отменой карантина? Ждёте этого дня? Делитесь своими идеями в комментариях под постом.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 10 заповедей сильной женщины, или чего не стоит делать ради мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх