На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

О моде – по секрету: новые тренды в аксессуарах

Пирсинг-кольцо
Интересуетесь модой? Не пропускаете ни одной fashion новости? Тогда вам стоит узнать, что кое-что в этом сезоне изменилось! И это вам особенно пригодится, если вы – любительница аксессуаров. Редакция журнала Еще! собрала для вас свежие тренды из мира моды. Оставайтесь с нами!

Как теперь модно носить кольца?

Итак, если вы по-настоящему любите украшения, тогда вам стоит узнать, что нынче в моде. Но скролить в Интернете вам не придется, потому что мы уже это сделали для вас! Так что вам остается только устроиться поудобнее и выбрать для себя тренды, которые действительно вам нравятся. Прежде всего, обратите внимание на кольца – именно они сейчас в центре внимания инфлюенсеров.

No. 1. Кольца-пирсинг

Начнем с самой странной и даже немного пугающей модной тенденции: поговорим о кольце-пирсинге. Трудно сказать, откуда вообще взялся этот тренд. С другой стороны, эта мода чрезвычайно экономна: все, что вам понадобится, – это ваш изящный пальчик, красивый камень и, конечно, смелость. Есть, правда, одна идея, откуда взялся этот тренд. Дело в том, что многие люди покупают довольно дорогие украшения. И всегда есть сильный, парализующий страх потерять их. А если вы буквально вживите камушек в свой палец, вряд ли ваша драгоценность куда-то денется. Но вам все равно придется пережить этот парализующий страх – когда вы окажетесь в кресле мастера пирсинга.

Кольцо-имплант
ourgold.ru

Таким образом, вместо обычных и уже поднадоевших колец модницы предпочитают более оригинальные украшения – в виде пирсинга пальцев. Даже ювелиры уже поднаторели делать специальные украшения для этих целей. Это особенные «кольца», которые специалисты потом буквально имплантируют в палец. Если вы тоже решитесь на подобную процедуру, скажем сразу: это довольно больно. Но красота требует жертв, да?

Кто выбирает кольца в виде пирсинга?

И если вы еще не упали в обморок от нынешней моды, расскажем, кто особенно полюбил этот тренд. Как вы уже, наверное, догадались, это молодожены. И правда, такая мода подходит для обручальных колец – еще одно подтверждение вашей любви. Действительно, что может показать вашу любовь друг к другу лучше, чем кольца, которые невозможно снять? Это, так сказать, более постоянное и надежное доказательство ваших серьезных намерений. Кстати, какое-то время назад в моде был другой – похожий на этот – тренд: татуировки вместо колец.

Кольцо-татуировка
zoom.ru

На первый взгляд, эта тенденция тоже однообразна: какой тут может быть креатив, если речь идет о вживлении камешка в палец? Но люди проявляют свою изобретательность и на этом поприще. Так, можно вживить себе в кожу только один изысканный бриллиант. Смотрится дорого, стильно, эстетично. Есть, однако, и другой путь: более элегантный дизайн с золотом, драгоценными камнями и разнообразным декором. Давайте посмотрим на оба варианта:

  • Это более минималистичный дизайн.
Пирсинг пальца
anews.com
  • А это уже вариант, с которым вы можете выразить креативность и оригинальность.
Пирсинг пальцев
liza.ua

А что вам больше по вкусу?

Есть, правда, и минус выбора таких украшений: если вы захотите избавиться от кольца, то на пальце останется на память шрам. И тогда придется обращаться только к пластическому хирургу, чтобы убрать эти следы прошлого. Так что, подумайте хорошенько, прежде чем решитесь вживить в свой пальчик такой вот бриллиантик.

No. 2. Кольцо-кулон

Наверное, первая девушка, которая ввела моду на кольца-кулоны, – это Кэрри Брэдшоу, легендарная героиня «Секса в большом городе». Она испытывала беспокойство и неуверенность по поводу предстоящего брака, а потому носила обручальное кольцо на цепочке, а не на пальце. С другой стороны, этот случай наталкивает на мысль: чтобы освежить свой стиль, достаточно иногда просто по-новому взглянуть на привычные аксессуары.

Кстати, нередко кольца на цепочке носят беременные женщины: во время беременности пальцы часто опухают, так что это чуть ли не единственный способ носить любимые украшения. А совсем расставаться с красивыми вещами не хочется. Вообще, не обязательно быть «в положении» или обручиться, чтобы носить кольцо-кулон. Это может быть любой перстень, который в данном случае сыграет роль элегантной подвески. Кроме того, в Европе часто на шее носят старинные украшения, семейные реликвии или другой раритет. Этот способ как бы подчеркивает необычный, особенный характер драгоценности.

Кольцо-кулон
go29.ru

No. 3. Мужские перстни

Гендерные стереотипы уходят в прошлое, а потому сегодня деление на мужские и женские украшения становится скорее условным. Так, девушки часто предпочитают покупать крупные мужские перстни, которые хорошо смотрятся на указательном пальце. Правда, похожие массивные кольца делают и специально для женщин. Их часто украшают драгоценными камнями, тогда как мужские украшения – это «печатки» с красивыми сочетаниями разных металлов. В общем, дело на любителя. Тут стоит помнить одно: важно соблюдать баланс. Если уж вы выбрали крупный перстень для указательного или среднего пальца, вероятно, на этом нужно и остановиться. Большой калибр любит одиночество

Если вы все же остановили свой выбор именно на массивных кольцах, то вот какими должны быть крупные модели в этом году:

  • объемными и дутыми;
  • с широким и сплошным ободком;
  • с многосоставным и сквозным ободком;
  • с огромными, крупными верхушками;
  • с большими, массивными вставками.
Большое кольцо
bigl.ua

No. 4. «Кольца со смыслом»

Ну это однозначно лучший выбор для людей, увлекающихся философией! Если вы вкладываете смысл абсолютно в каждый сопровождающий ваш атрибут, в каждую вещь, тогда «кольцо со смыслом» – вам вариант. При этом не обязательно изобретать и подыскивать что-то уж совсем оригинальное. Так, в этом сезоне модны даже самые простые и понятные всем символы: сердечки, замочки, короны и т. д. Главное – это символическая сторона таких украшений. И не важно, насколько вы выбрали мудреный символ. Но в тренде также кольца, значение которых требует расшифровки. Так, последняя новинка – «сколопендра» из белого золота. Это колечко не такое уж безобидное, каким кажется на первый взгляд! Так, надевая такую вещь, вы показываете, что умны, сильны, у вас мощный характер, и вы неплохо разбираетесь в мистике.

Кольцо со смыслом
shopify.com

А какие кольца выбрали бы вы?

***

Ну что, какой тренд понравился вам больше всего? Может быть, вы уже попробовали что-то из этого? Тогда оставляйте свои комментарии и, конечно, оставайтесь с нами в журнале «Еще!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх