На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: какая из вас бизнесвумен?

Вы давно хотите открыть свое дело, начать вести бизнес, но не можете решиться? Что-то вас то и дело останавливает!? Вы не уверены в своих силах? Боитесь, что не получится? Страх прогореть и потерять вложенные деньги одолевает вами, и вы снова решаете повременить, отложить открытие своего дела на потом? Но ведь деньги сами себя не заработают. И порой, чтобы заработать свой первый миллион, приходится рисковать!

Все с чего-то начинали, и далеко не у всех был большой стартовый капитал. А чтобы понять, годитесь ли вы для ведения бизнеса, мы предлагаем вам пройти один очень быстрый, но при этом с 90-95% попаданием тест. Он поможет вам узнать, если ли у вас та самая жилка для ведения собственного бизнеса.

Интересно знать, что этот тест был разработан американскими психологами совместно с учеными и направлен на выявление бизнесменов.

По утверждению самих разработчиков, точность теста 95% даже в отношении людей, которые не имеют никакого отношения к бизнесу на данном этапе, а только планируют открыть свое дело.

Условия теста просты: посмотрите на эти 4 картинки и выберите ту, которая приглянулась вам больше других А теперь пришло время узнать, годитесь ли вы для ведения бизнеса и ждёт ли вас успех на этом поприще.

Если вы выбираете картинку №1

Вы настоящая деловая женщина! По своей натуре вы прирождённая бизнесвумен. Вы деловая девушка, обладающая при этом чувством меры. С вами приятно общаться. У вас хорошо развито экономическое чутьё, поэтому вы отлично разбираетесь в рыночных ценах. А ещё вы досконально знаете дело, в которое вовлечены. Ваши успехи целиком и полностью являются результатом вашей усердной работы и приложенных усилий. Везение и удача тут ни при чем.

Совет: никогда не останавливайтесь на достигнутом! Судьба уготовила вам ещё много всего нового и интересного. Поэтому совершенствуя и развивая свои деловые качества, вы сможете добиться ещё большего, чем имеете на данный момент.

Если вы выбрали рисунок №2

У вас имеются задатки деловой женщины, но не переставайте работать над собой. У вас все получится только в том случае, если вы действительно захотите этого. На данном этапе вы уже обладаете определёнными качествами делового человека, но совершенству нет предела, и работы ещё предстоит немало.

Совет: если вы не знаете, куда двигаться дальше и какие следующие шаги предпринять, то обратитесь за помощью к психологам и консультантам, которые знают толк в этом деле. А двигаться дальше по наитию, слушая свою интуицию, это, конечно, хорошо, но результат не всегда может вас порадовать. Поэтому в этом деле тоже нужен опытный проводник-профессионал, который подскажет вам выход из темного тоннеля.

Если вы выбрали картинку №3

Деловая хватка есть, стальные нервы присутствуют, а ещё сила воли, но этого недостаточно для ведения бизнеса. Да, этими сильными качествами должен обладать каждый бизнесмен, желающий вывести свое дело на высокий уровень. Но это только начало. Нужно расти, развиваться, достигать, добиваться. Иметь идею и инициировать какое-то дело – это только начало. Нужно зреть в будущее, ставить цели и обдумать пути их достижения. А ещё вам не хватает амбиций. Помните, что положительный результат будет только тогда, когда все ваши действия и шаги будут хорошо продуманы и спланированы.

Совет: корректно действуйте по отношению к своим конкурентам и партнёрам. В деле это важная составляющая. Ну и не забывайте развиваться и совершенствоваться. Ваши задатки делового человека нуждаются в этом.

Если вы выбираете картинку №4

Вы девушка с нутром прирождённой бизнеследи. Любое дело буквально горит в ваших руках! Все, за что бы вы ни взялись, ладится и получается со 100% результатом. Вы не боитесь трудностей, потому как они делают вас только сильнее. Вы акула, которая комфортно чувствует себя в океане бизнеса, выдерживая все бури, штормы и штили.

Совет: и несмотря на то, что все у вас слажено и гладко на деловых фронтах, вам есть куда стремиться. Развивайте свои личностные и деловые качества для достижения ещё больших высот. Все в ваших руках!

А как у вас обстоят дела с ведением бизнеса? Вы с ним на “Ты” или все же бывали моменты, когда прогорали? Делитесь своими историями в комментариях!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Ассоциативный тест в картинках поможет узнать о сильных сторонах вашей личности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх