На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Кем стали дети звезд, которые ушли из жизни слишком рано?

Виктор Цой, Владислав Листьев, Владимир Турчинский… Звезды, которые ушли из жизни слишком рано, чтобы увидеть, кем вырастут их дети. Чем занимаются наследники громких фамилий сегодня? Читайте в журнале “ЕЩЕ”:

Кем стали дети безвременно ушедших знаменитостей

Мастер маникюра, веб-дизайнер и другие призвания звездных потомков.

Валерия и Александр Листьевы

владислав листьев и его дети
фото: kulturologia.ru

Покойный телеведущий был женат дважды. От первого брака с Еленой Есиной у него есть дочь Валерия. Супруги развелись буквально сразу после ее рождения. С бывшей женой и дочерью Листьев связь не поддерживал и девочка узнала о том, кем был ее отец, учась в школе. Она поступила в МГУ и выучилась на логопеда, но работает мастером маникюра.

Выйдя замуж, Валерия стала Осецкой. Сегодня она успешная бизнес-вуман. Работу в одном из самых престижных салонов она совмещает с чтением лекций для новичков в ногтевом сервисе. Валерия постоянно участвует и побеждает в профессиональных конкурсах мастеров маникюра.

Второй женой Владислава Листьева стала Татьяна Лялина. К тому моменту у нее уже был сын Никита. В браке с телеведущим родилось еще двое мальчиков. Старший Владислав умер еще ребенком. А Александр получил образование в Лондоне и построил карьеру в рекламном бизнесе. С 2002 года он работает на телевидении. Листьев-младший принимал участие в создании таких проектов, как “Фабрика звезд”, “Последний герой” и “Минута славы”. Сегодня Александр ведет один из музыкальных проектов в интернете. Его соведущей является Яна Чурикова.

Александр Цой

александр цой
фото: spletnik.ru

Саше было всего 5 лет, когда погиб его знаменитый отец. В 20-летнем возрасте он остался круглым сиротой. Его мама Марьяна умерла от рака. Парень стал настоящим затворником. Он 8 лет пытался справиться со всем, что на него навалилось. Безусловно, Александру пришлось нелегко в жизни. Он выучился на программиста и стал веб-дизайнером. И музыкантом, конечно, ведь он Цой!

У него есть своя музыкальная группа “Ронин”, в которой Александр поет, играет на гитаре и пишет музыку. Он также является продюсером проекта “Симфоническое кино” и автором необычных видеоэффектов, сопровождающих каждое его выступление. Концерты группы “Кино” тоже проходят под руководством Александра. Хоть самого Виктора на сцене нет, его голос доносится из колонок.

Анна и Ольга Авиловы

черно-белое фото виктора авилова с женой и дочерьми
фото: Pikabu

Брак со второй женой Галиной Галкиной у актера, сыгравшего графа Монте-Кристо, не сложился. Тем не менее, после развода Авилов не забывал о родившихся у него дочерях и всегда был для них хорошим отцом. Старшая Анна в кино не подалась. Она вышла замуж, стала мамой и живет скромной, закрытой жизнью, держась вдали от СМИ.

А вот Ольга Авилова с детства мечтала стать актрисой. Она закончила ГИТИС и успешно играет в сериалах и спектаклях, которые ставятся на сцене Театра на Юго-Западе.

От соседа: звездные дети, не похожие на своих знаменитых родителей

Дарья Мороз

марина левтова и дарья мороз
фото: pozitivmag.ru

Талантливая актриса Марина Левтова умерла, когда ее дочери Даше было 17 лет. Девушка училась на первом курсе школы-студии МХАТ. Сегодня Дарья Мороз известная и востребованная актриса. Она играет в нескольких театрах и снимается в фильмах. На ее счету десятки ролей в кино и сериалах. Не так давно она исполнила заглавную роль в “Содержанках”. Мороз – заслуженная артистка России. И да, она очень похожа на маму, которая наверняка бы гордилась такой дочерью.

Илья и Ксения Турчинские

илья и владимир турчинский
фото: otveklik.com

В первом браке у Турчинского родился сын Илья. После развода родителей мальчик редко виделся с отцом, но у него очень много общего с Владимиром: Илья с детства увлекался спортом, победил на чемпионате Москвы по армрестлингу и всерьез играл в американский футбол. По профессии он автомеханик. Илья служил в армии и некоторое время работал кинологом. Сегодня он занимается охранными системами.

ксения турчинская
фото: wmj.ru

Дочери Турчинского Ксении сегодня 21 год. Она с детства увлекалась танцами, принимала участие в мировых чемпионатах по хип-хопу, занимала призовые места. Девушка учится в школе-студии МХАТ и работает моделью, благо яркая внешность ей позволяет. Будет ли она актрисой или кем-то другим, Ксения пока не знает. Но точно помнит, что ей завещал отец: не надеяться на громкую фамилию, много работать и быть скромной.

Полина Невзорова

анастасия иванова
фото: woman.ru

Актрису Анастасию Иванову зрители полюбили после фильма “Не могу сказать прощай”. В нем она сыграла девушку Лиду, которая влюбилась в “короля танцпола” Сергея. Участь молодой актрисы оказалась незавидной. В кино она успела сняться всего 4 раза. 3 июня 1993 года Иванову убили в ее же квартире, нанеся ей два ножевых ранения и задушив подушкой. Анастасии было всего 34 года. Убийца вынес из дома старый видеомагнитофон и три дешевых колечка жертвы.

полина невзорова
фото: interesnoznat.com

На тот момент она состояла в браке с актером Борисом Невзоровым, роман с которым начался на съемочной площадке фильма “Не могу сказать прощай”. У супругов подрастала дочь Полина. После гибели Ивановой все заботы по уходу за девочкой легли на ее отца. Полина отчаянно мечтала стать актрисой, но Невзоров всячески ее отговаривал, советуя поступить в медицинский институт. Девушка ослушалась отца и подала документы в театральный, правда, актрисой так и не стала.

Однажды во сне к ней пришла мама и попросила ее выучиться на врача. Полина не раздумывая бросила учебу в театральном училище и получила профессию отоларинголога. Сегодня у нее есть семья и двое сыновей.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 5 российских актеров, которым было не суждено дожить до 35 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх