На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Создаем сказку: как украсить дом к Новому году

Время несется на огромной скорости. Еще чуть-чуть и придет зима. Ну а в некоторых странах люди уже радуются первому снегу! Что ж, будем надеяться на лучшее в 2021-м году. И пусть он будет счастливее этого. А пока мы ждем Нового года, самое время подготовиться к праздникам – вместе с журналом Еще!

Оригинальные и доступные декорации к новогодним праздникам: 5 вещей для волшебной атмосферы

Уже настал период разнообразных предновогодних скидок. Так что самое время присмотреть что-то для украшения вашего дома! Действительно, о новогоднем оформлении стоит позаботиться заранее. Домашняя, уютная и волшебная атмосфера требует осторожности и продуманности в выборе украшений. Наш совет – лучше тщательно выбирайте вещи заранее и ни в коем случае не хватайте первое, что попало под руку! Итак, как украсить дом к зимним праздникам – без лишних трат и со вкусом?

Украшения
@nanichkar / unplash.com

No. 1. Гирлянда-занавески

Это очень атмосферная вещь, которая по-настоящему преобразит ваш дом! Светодиодные лампочки таких гирлянд служат достаточно долго и не тянут лишней энергии. Кроме того, их свет очень мягкий и нежный – и правда, создается ощущение волшебства и праздника. Лучше всего закреплять такие гирлянды на карнизе, стенах, а также над кроватью – получится интересный и праздничный балдахин. Работа гирлянды регулируется с помощью специального пульта. Приятный бонус: вы можете выбирать цвета, которыми будет мигать ваша гирлянда!

Совет: используйте лампочки в сочетании со светлыми и однотонными шторами. Тогда новогодний дизайн вашего дома будет по-настоящему элегантным! Мы также посмотрели отзывы, которые оставляют покупатели подобных гирлянд. Среди плюсов – разнообразие режимов (много цветов и возможность выбирать яркость света), наличие таймера. Правда, вам, возможно, придется дополнительно купить батарейки для пульта.

Гирлянда-занавеска
baziator.ru

No. 2. Искусственные ели

Настоящая ель – не только дорогое удовольствие, но и не самое экологичное. Не лучше ли сохранить молодые елочки и купить – один раз и надолго – искусственное дерево? Вы можете выбирать ели в разном ценовом диапазоне. Но мы рекомендуем все же подбирать качественный товар, который прослужит долгие годы. Среди плюсов – не только долговечность, но и удобство в хранении. Как правило, такие ели разбираются на две половины и складываются в чехлы или коробки.

Совет: покупайте высокую ель, которая будет немного выше вас. Это сделает ее центром дома во время новогодних праздников. Также лучше выбирать дерево с мелкими «иглами». Они смотрятся натурально и красиво. Искусственные ели хорошо сочетаются со снегом, который продается в баллонах

Елка
morozko-shop.ru

No. 3. Украшения для ели

Хорошее дополнение к гирляндам – свечи для елки. Это тоже разновидность светодиодного украшения, которое крепится на дереве. Также можно украшать такой гирляндой стены, мебель и шторы. Свет и режим регулируется с помощью пульта. Чем еще можно облагородить вашу новогоднюю красавицу? Безусловно, игрушками ручной работы! Но это удовольствие не из дешевых. И найти такие игрушки сейчас непросто. Так что в качестве альтернативы мы бы предложили классику – однотонные елочные украшения. Последняя мода – скромные игрушки в одном цвете из дерева. Вы можете приобрести звездочки, шарики, снеговиков. Такие украшения обычно делаются плоскими, а одна сторона покрывается пастельной эмалью. Смотрится очень выгодно и стильно! Отдельный хит сезона (который, правда, кочует из года в год) – это гирлянда «метеоритный дождь». Так называются светодиодные гирлянды с эффектом стекающих огоньков. Выглядит очень эффектно! Кстати, вы можете выбрать как свет, так и длину гирлянды.

Игрушки
livemaster.ru

Совет: тренд, который уже превратился в классику, – это оформление елки в одном цветовом диапазоне. Можно выбрать один или два цвета для декорации вашего дома. И здесь вам помогут шарики переливающихся оттенков. А чтобы ваша елочка не мерзла, обязательно приобретите для нее специальный коврик!



No. 4. Лаконичные подсвечники

Что может быть лучше живого темпа и уютного света? Ну а чтобы создать такую атмосферу, используйте традиционные свечи. Их можно поставить в прекрасные лаконичные подсвечники. На самом деле скромность и простота – лучший выбор, который остается на вершине праздничной иерархии уже много лет. Кроме того, в этом сезоне популярны подсвечники с миниатюрными вращающимися подвесками. Однако учитывайте, что такие вещи, как правило, небольшого размера. Зато они очень приятные!

Совет: выбирайте однотонные подсвечники геометрических форм. Обращайте внимание на узоры, которые на них вырезаны. Свет будет проникать сквозь них и выгодно оттенять ваши новогодние декорации!

Подсвечники
dhresource.com

No. 5. Тематический фон

Во-первых, если вы любите тотальную новогоднюю атмосферу, обязательно попробуйте украсить окна вашего дома. Это делается с помощью специальных наклеек на любой вкус. Раньше мы вешали везде снежинки, ну а теперь можно просто купить элегантные вещицы в магазине. Во-вторых, отдельный бонус для любителей фотографий – это тематический фон для съемок. Так что вы можете устроить у себя дома настоящую фотозону!

Наклейки на окно
ali.com

Совет: бенгальские огни, конечно, вечные, но не бойтесь разбавлять свой праздник чем-то, что вы еще не пробовали! Для фотозоны вам понадобятся всего две вещи: гости и укромный уголок! Подложку, принты и инсталляции для новогодней фотосессии тоже можно приобрести в магазине.

Фотозона
rpkfavorit.com

***

А у вас есть идеи для праздничного декора? Обязательно делитесь с нами вашими новогодними «рецептами» (в буквальном и переносном смысле)! И не проходите мимо способов возвращения вдохновения. Как раз то, что надо к Новому году

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх