На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Постыдные и тайные удовольствия, присущие вашему знаку Зодиака

У каждого человека независимо от пола, цвета кожи и возраста, есть особенности характера: как положительные, так и не очень. Но если своими достоинствами мы, как правило, гордимся и всячески выставляем их напоказ, то недостатки пытаемся спрятать, считая их чем-то постыдным. О каких негативных особенностях идет речь? Астрологи говорят, что у каждого знака Зодиака они свои. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Список тайных удовольствий, которыми грешат разные знаки Зодиака

Кто из них сплетник, кто обжора, а кто манипулятор?

Овен У представителей этого знака Зодиака есть ярко выраженная негативная черта. Они любят перебивать на полуслове своего собеседника и начинать рассказывать собственную интересную историю. Причем неважно, о чем Овны будут говорить: они обязательно все приукрасят или преувеличат. Просто им хочется, чтобы ими восхищались и их уважали. Но что еще страннее, эти люди иногда завираются настолько, что сами начинают верить в то, что говорят. Излишняя самовлюбленность и нарциссизм – те черты характера, от которых Овнам было бы неплохо избавиться. 

Телец Это невероятно трудолюбивые люди, при этом они склонны лениться и поддаваться различным удовольствиям. Например, Тельцы – те еще гурманы. Неудивительно, что они часто переедают и слывут настоящими обжорами. Встать посреди ночи, чтобы взять из холодильника что-нибудь вкусненькое – это о них. Кроме того, представители этого знака – тайные эротоманы, ведущие двойную жизнь только для того, чтобы наслаждаться сексуальными утехами. 

Близнецы О болтливости людей, рожденных под этим знаком Зодиака, ходят легенды. Им так нравится общаться, что они часто переходят черту, начиная обсуждать человека у него за спиной, включая интимные подробности его жизни. Близнецы любят посплетничать обо всех своих многочисленных знакомых, получая удовольствие от реакции окружающих на свои грязные истории. А если им просто нечего сказать о человеке, эти люди способны придумать сплетню и разнести ее по всей округе. Неудивительно, что многие предпочитают не связываться с Близнецами и свести контакты с ними к минимуму. 

Рак Ласковые и заботливые эти люди, тем не менее, являются прекрасными манипуляторами. Под личиной доброты они проникают в душу человека, чтобы выведать информацию, которую потом могут использовать в своих корыстных целях. Также Ракам свойственна депрессия. Когда им плохо, их негативная энергия распространяется на всех вокруг, отравляя им существование. Просто Раки считают, что если у них в жизни наступила черная полоса, то и у всех остальных не может быть по-другому. Не страдать же в одиночестве?

Лев Представителям этого знака важно самоутвердиться за чужой счет. Им необходимо ощущать преимущество над другими, быть на голову выше всех, а еще лучше знать, что им завидуют. Ради этого чувства Львы готовы если не на все, то на многое. Они – те еще эгоисты. Все лучшее должно принадлежать им и делиться они не привыкли. Но даже если эти люди и оставят что-то другим, то будут ждать благодарности и оказания взаимной услуги в ответ. Вообще, Львам нельзя давать садиться вам на голову, иначе они с нее уже не слезут. 

Дева Люди, появившиеся на свет под этим знаком Зодиака, часто расчетливые и злопамятные. Они точно знают, чего хотят, и пойдут по головам, чтобы добиться своего. Им не жаль тех, кого им придется “подвинуть” ради собственного счастья. При этом Девы никогда не действуют напрямую. Они составляют хитрый план, подставляя окружающих или переступая через них. Их подлость настолько тонкая и неуловимая, что мало кто способен поймать их на горячем. Девы об этом знают и получают от этого удовольствие. Этих людей лучше не обижать, т. к. они еще не скоро забудут причиненную им боль, а прощать они так и вовсе не умеют.  Как избавиться от скуки каждому знаку зодиака, сидя дома на карантине? Весы Эти люди эротоманы в душе. Их влечет все сексуальное и возбуждающее. В погоне за сексуальным удовольствием они даже способны разрушить семью. У Весов может быть сразу несколько любовников или любовниц, настолько неутомима их страсть. К слову, они прекрасные конспираторы и разоблачить их связи на стороне не многим под силу . Также представители этого знака Зодиака болезненно привязаны к деньгам. За хорошее материальное вознаграждение они готовы пойти даже на преступление, хоть у них и будут дрожать коленки. Нередко дома у Весов обнаруживается целый склад ценных вещей, которые они любовно приобретали годами. Этим людям греет душу сам факт того, что они богаты. 

Скорпион По словам астрологов, у этих людей черная душа. Они тяготеют к оккультным наукам, предпочитая черную магию. Скорпионы любят манипулировать людьми, подчинять их себе и добиваться всего, чего им захочется. Но наибольшее удовольствие им приносит процесс управления окружающими. В такие моменты представители этого знака чувствуют свою власть и наслаждаются ею. В своих фантазиях они нередко ломают судьбы своих врагов или полностью уничтожают их, получая от этого удовольствие. Такие черные замыслы просто греют им душу. 

Стрелец Несмотря на то, что это компанейские люди, общение с ними часто приводит к беде. Дело в том, что Стрельцы любят плести интриги, сталкивая окружающих лбами, а потом наблюдать со стороны, как те ссорятся и выясняют отношения. Кроме того, представителям этого знака Зодиака свойственна настоящая подлость. Например, они могут соблазнить жену своего друга или выдать его секрет, который тот им доверил. Стрельцы вроде и не хотят причинять людям боль, но это их сущность и она доставляет им удовольствие. 

Козерог Эти люди – те еще карьеристы и меркантильные личности. Они жадные и ради наживы готовы совершить настоящую подлость. В душе Козероги радуются, если им удается обогатиться за счет другого человека. Обманув кого-то и присвоив деньги, они чахнут над ними, получая от этого удовольствие. Ничто не приносит им большего наслаждения, чем большие суммы денег, находящиеся у них в руках. При этом давать в долг представители этого знака Зодиака очень не любят. Будучи скрягами, они соглашаются только при условии, что одолженная сумма вернется им с хорошим процентом. 

Водолей Люди, рожденные под этим знаком, во всем ищут выгоду для себя. Им не стыдно даже тогда, когда им приходится обманывать окружающих или переступать через них. Водолеи – те еще циники. Их не волнует судьба других людей, главное, чтобы им было максимально комфортно. А то, что другие страдают, это ничего. Кроме того, эти люди склонны к запретным удовольствиям вроде приема наркотиков или распития алкоголя. Они считают, что в жизни нужно попробовать все, и потакают своим слабостям, а потом страдают от этого, но уже поздно. 

Рыбы Эти люди – настоящие фантазеры. Только им одним известно, какие распутные мысли роятся у них в голове. Все потому, что своими фантазиями они делятся лишь с самыми близкими, и то в порыве страсти. В душе Рыбы – тайные эротоманы. Можете не сомневаться, что каждый день в их воображении всплывают самые разнообразные сексуальные сцены. А еще эти люди любят врать и лицемерить. Рыбы мечтают жить за чужой счет, ради чего готовы клясться в любви и верности столько, сколько понадобится. При этом рядом с собой они хотят видеть совершенно другого человека из своего окружения. 

Понравился гороскоп? Насколько правдивым он оказался для вас? Расскажите в комментариях, а заодно не пропустите 3 знака зодиака, для которых семья далеко не на первом месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх