На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест на совместимость: поза для сна расскажет о взаимоотношениях в вашей паре

Порой информация о человеке и его личности кроется в самых неожиданных местах. Так, например, поза, в которой вы привыкли спать со своей второй половинкой, может поведать многое о вас и вашем отношении к партнеру. Интересно узнать, какие проблемы кроются в ваших взаимоотношениях? Тогда этот быстрый психологический тест для вас!

Посмотрите на эти 10 поз для сна и выберите ту, в которой вы привыкли засыпать со своей второй половинкой За каждой из картинок скрывается интересная информация о ваших взаимоотношениях в паре. Готовы узнать, насколько у вас все слажено и гармонично, а может наоборот, на что стоит обратить внимание и над чем поработать?

Если вы выбрали позу №1

У вас все стабильно. Но эта стабильность в отношениях далась вам нелегко. У вас у обоих был печальный жизненный опыт за плечами. И вам казалось, что счастье обходит вас стороной. Но чудо случилось, и счастье постучалось в ваш дом. И теперь вы живете в страхе потерять его, поэтому радуетесь каждому дню, прожитому вместе.

Если ваш выбор – поза №2

Чаще всего это спонтанно выбранная поза для сна. И хотя лица партнеров смотрят в разные стороны, между ними существует сильная связь. Такую позу для сна чаще всего занимаю люди с разными интересами, пристрастиями, типами темперамента и разными взглядами на жизнь. Он – интроверт, она – экстраверт, он –  меланхолик, она – холерик, он – высокого роста, она – низкого, он – худой, она – полная. Но это вовсе не значит, что им обоим плохо быть вместе!

Если вы выбрали №3 позу для сна

Так спят влюблённые. Но в силу разных взглядов на мир в целом нет никакой уверенности в будущем этих отношений. Такая поза во время сна расценивается как защита от окружающего мира.

Если вы выбрали №4 позу для сна

Это говорит о том, что у вас достаточно прочный союз, но для его создания вы потратили много сил. Каждый из вас в паре может рассчитывать на личную свободу и личное пространство, с уважительным отношением к чувствам партнера. Вы оба ради любви готовы на многое. Простить партнера, если надо, а где-то даже смолчать.

Если ваш выбор поза №5

В вашем союзе присутствует страсть. Ваши головы смотрят в одном направлении, а это значит, что вас объединяют общие цели, мечты и намерения. Ваше взаимопонимание в паре базируется на интеллектуальном уровне. Вашему союзу судилось быть удачным и полным счастья. И это касается не только любви, а и каких-то совместных семейных дел.

Если вы выбираете №6 позу

Такая поза говорит о том, что в семейных отношениях у этой пары не все так гладко. Ссоры случаются довольно часто. А после них из-за назревающего недопонимания и недосказанности вы занимаете именно такую позу для сна. Чувствуется холод в ваших отношениях. И в такие моменты вы чаще всего выдерживаете дистанцию, нежели стараетесь уладить конфликт, вспомнив скорее о чувствах, чем о принципах.

Если вы выбираете №7 позу для сна

Такую позу выбирают пары, которых объединяет крепкая связь. Но в силу своей загруженности партнёры много времени проводят не вместе. Это может быть как изнуряющая работа, так и внезапно появившиеся на горизонте друзья, которым невозможно отказать во встрече. Но при этом партнерам комфортно быть вместе, и они научились принимать ситуацию такой, какой она есть.

Если ваш выбор поза №8

Такую позу чаще всего занимают влюблённые с одинаковым типом темперамента. Зачастую это люди, которые во многом схожи. И речь не только о каких-то психологических показателях, а и внешних: рост, вес, телосложение. Оба партнера лежат расслаблено на спине, и это говорит о том, что они чувствуют некую безопасность в обществе друг друга.

№9 поза для сна

Партнеров в этой позе объединяет идея личной независимости и свободы. Они оба боятся близости, ответственности, но чтобы избавиться от этого страха, им нужно научиться просто поддерживать друг друга. Также у этих партнеров присутствует страх сильной привязанности друг к другу. Поэтому они стараются соблюдать условную дистанцию.

Если вы выбрали №10 позу

Это говорит о вашей готовности жить вместе, идти по жизни рука об руку, не действуя друг другу на нервы. А еще это указывает на то, что оба готовы принимать друг друга такими, какими они есть – со всеми недостатками и достоинствами.

А как вы спите со своей второй половинкой? 

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Наше детство и детство наших детей: 10 главных отличий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх