На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

20 смешных талантов, которыми обладают только мужчины

Только у мужчин есть эти суперспособности, а нам, женщинам, о таком только мечтать! Талантливые они, с какой стороны ни посмотри. Зубами пиво откроют, ногами дверь. Иногда кажется, что сильный пол и вовсе с другой планеты, поскольку обладает поистине уникальными способностями!

Забавные таланты, которыми наделены только мужчины

А теперь поговорим о супер-способностях, которыми может похвастаться только сильный пол!

парень на фото
Источник фото: pixabay.com

1. Орлиный глаз

Зрение у сильного пола действительно магическое. Мужчина частенько не видит солянку, стоящую прямо у него под носом, но зато всегда разыщет последнюю котлетку в холодильнике.

2. Голос, как у оперного певца

Данные матушкой-природой басы используются для громкого “апчхи” или для криков “гол”, когда побеждает любимая команда.

3. Способности к телекинезу

Кажется, что мужчины перемещают вещи по квартире силой мысли. Невесть откуда на диване, на кресле и под столом появляются разбросанные носки. Телекинез, не иначе!

4. Любовь к себе

Даже если у мужчины есть пузико, он искренне будет восхищаться собственным отражением в зеркале. А всё потому, что сильный пол очень себя любит. И когда он откроет для вас банку с огурцами, он очередной раз напомнит вам о том, что не только красавец, но ещё и силач.

мужчина с банкой
Источник фото: pixabay.com

5. Способность временно отключать слух

Замечали ли вы, что мужчины иногда просто нас не слышат? Даже если супруга повышает голос, возлюбленный может спокойно играть в танки или продолжать смотреть фильм. Но он не закрывает уши руками и берушами не пользуется, а просто временно отключает слух.

6. Умение отключаться

Обычно эта способность активизируется после весёлого застолья. Мужчина просто отключается, а иногда вообще выпадает из жизни на сутки.

7. Способность выходить в астрал

Включается, когда мужчина увлёкся очередной компьютерной игрушкой.

8. Хозяйственность

У каждого мужчины есть “волшебный” ящик или чемодан, в котором спрятан ценный хлам. Ну, или имеется целый гараж с этим самым хламом. Непонятные железяки странного вида и десятки метров кабеля, скорее всего, не пригодятся ни разу в жизни, но трогать их почему-то нельзя. В противном случае сильный пол сначала нервничает, а потом бьёт себя кулаком в грудь, говоря, какой он хозяйственный.

9. Солидарность

Мужчины всегда поддерживают друг друга. И если чья-та супруга разыскивает загулявшего мужа, то каждый из его друзей с удовольствием обеспечит товарищу стопроцентное алиби.

10. Гидрокинез

Мужчины умеют управлять водой! Да-да не удивляйтесь. Неспроста после того, как они купаются, на полу в ванной комнате настоящий потоп, а капли воды тянутся до самой спальни. Просто парни притягивают жидкость.

11. Умение красиво обещать, но не делать

Ох уж эти мужчины! Обещают жениться, но не женятся. Но зато как красиво обещают!

парень на фото
Источник фото: pixabay.com

12. Рентгеновское зрение

Оно у есть у мужчин, не сомневайтесь. Они точно видят то, чего не видят женщины. А иначе зачем они так долго рассматривают одетых девушек?

13. Мимикрия

Удивительный талант сливаться с окружающими предметами. Чаще всего это кровать или диван.

14. Техника внезапного исчезновения

Мужчины умеют исчезать так, чтобы девушка, с которой нужно расстаться, их не нашла. Обычно они пропадают из поля зрения и не отвечают на звонки. Но и сильный пол, который уже давно и счастливо живёт с женами, тоже владеет этой техникой. Талант проявляется после того, как супруга скажет: “Сейчас у нас будет серьёзный разговор!” Всё, исчез…

15. Способность создавать порталы

Мужчины создают порталы в иные миры. Обычно это происходит в туалете, поэтому они и сидят там по часу.

16. Возгорание

Способность к самовозгоранию у сильного пола отточена до идеала. Стоит только ему постоять в пробке или поругаться с соседом, как уже самый настоящий пожар разгорелся!

17. Умение путешествовать во времени

Молодой человек может уверять всех вокруг, что пил чай с самим Цоем. И даже если родился в 1990 году, его это совершенно не смутит. Наверное, путешествие во времени совершил…

18. Способность превращаться в животное

Мужчина может превратиться в любое животное. Но чаще всего это свинья, тюлень или ленивец…

19. Умение предсказывать будущее

Каждый мужчина должен ещё до начала футбольного матча обязан заявить о команде победителей и о счёте, с которым сыграют игроки. “Точно говорю, выиграют они сегодня!” – говорит он с умным видом, доставая из холодильника холодное пиво.

20. Талант экономить

Ну, знаете, никто не идеален. Есть у мужчин талант, который мы, женщины, не очень-то любим. Они умеют экономить деньги, причём делают это очень интересным образом. Любимой жене на маникюр свободной “копеечки” не найдётся, но потом откуда ни возьмись появляются новые диски для автомобиля! Чудеса, да и только.

Как же нам повезло! Какие замечательные мужчины нас окружают. И умные, и хозяйственные, и экономные, и красивые. А какие суперспособности у парней – закачаешься! Конечно, все эти пункты всего лишь шутка, но иногда кажется, что в них есть совсем немаленькая доля правды.

Цените своих мужчин, девушки! Они у вас неповторимые.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: “Сижу, грущу…” Как поднять себе настроение, если вообще ничего не хочется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх