На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как бы выглядели звезды, если бы располнели за время самоизоляции?

С приложением FaceApp как люди только не развлекаются! Они смотрят, как будут выглядеть в старости, меняют свой пол на противоположный и т. д. И вот в нем появился фильтр веса, благодаря которому можно как “набрать” десятки лишних килограмм, так и “сбросить”. Эту функцию FaceApp шутники не могли не примерить на звезд. Смотрите сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Как бы выглядели знаменитости, если бы разъелись на карантине

Отказ от диеты явно не пошел бы им на пользу.

1.Тимоти Шаламе

тимоти шаламе
фото: snatch.com

Американский актер театра, кино и телевидения стал бы просто неузнаваемым и никак бы не выглядел на свои 24 года, правда?

2. Хоакин Феникс

хоакин феникс
фото: snatch.com

Ради роли Джокера голливудский актер изрядно похудел, а потом снова вернулся к нормальному весу, но не настолько, как это показывает приложение FaceApp.

3. Киану Ривз

киану ривз
фото: snatch.com

Звезда трилогии “Матрица” утратил бы свою узнаваемую внешность и превратился бы в среднестатистического мужчину с лишним весом.

4. Данила Поперечный

данила поперечный
© Spoontamer/Twitter

Российский стендап-комик и видеоблогер самостоятельно примерил на себя фильтр толстяка в своем Twitter и очень удивился, когда никто ничего не заметил. Обидно, не так ли?

5. Илья Прусикин

илья прусикин
© iliyaprusikin/Instagram

Фронтмен группы “Little Big” выложил снимок “пополневшего” себя в Инстаграм, сравнив себя с ныне покойным певцом Михаилом Кругом. А что, сходство действительно просматривается!

Красавчики из девяностых: фото звезд тогда и сейчас

6. Роберт Паттинсон

роберт паттинсон
фото: snatch.com

Американский актер превратился бы в милого, улыбчивого пухляша и, кажется, поклонники простили бы ему лишний вес.

7. Марго Робби

марго робби
фото: snatch.com

Успешная актриса ничем бы не отличалась от сотни других американок, которых можно увидеть на улицах городов США.

8. Уилл Смит

уилл смит
фото: snatch.com

Голливудский актер действительно несколько утратил форму за время карантина, но не настолько глобально, как это показывает приложение.

9. Владимир Путин

владимир путин
фото: medialeaks.ru

Сколько бы лишних килограмм не навешивали на действующего президента Российской Федерации, а он все равно остается узнаваемым.

10. Елена Шейдлина

елена шейдлина с подругами
© sheidlina/Twitter

Российская художница и фотоблогер поинтересовалась у подписчиков, не сочтут ли они эту шутку выпадом в сторону полных людей. И только потом выложила в Twitter фото в новом виде с подружками.

А как вам фильтры в приложении FaceApp? Расскажите в комментариях, а еще узнайте, как выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх