На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 причин для того чтобы начать заниматься фитнесом

спорт
«Быть в хорошей форме» — это дословный перевод английского выражения «to keep fit», от которого произошло название спортивного направления фитнес. Объединяя в себе сразу несколько дисциплин, фитнес способствует не только улучшению физической формы, но и оздоровлению организма в целом.

И если вы хотели бы посещать фитнес в Уфе, то у вас есть такая возможность. В спортивном комплексе «ФИТНЕС-АРЕНА 3000» представлено сразу несколько направлений фитнеса. Все занятия проходят в современных залах под руководством опытных тренеров.

фитнес зал

5 причин начать заниматься фитнесом

  1. Фитнес — спорт для всех. Фитнес включает в себя множество разнообразных направлений, которые отличаются между собой по степени физической нагрузки и воздействию на организм: аэробика, йога, стретчинг, пилатес, фитбол, шейпинг, воркаут, кроссфит и др. Вы сможете подобрать дисциплину под себя и свои индивидуальные цели — будь то сбросить вес, набрать мышечную массу или просто привести свое тело в тонус.
  2. Не нужно много времени. Чтобы фитнес приносил вам пользу, вовсе не обязательно часами пропадать в зале. Достаточно всего 30-40 минут уделить занятиям и ваш организм начнет меняться. К тому же, чтобы тренировки не были вам в тягость и не надоедали, вы можете чередовать различные виды фитнеса, например, сегодня заниматься кроссфитом, а завтра расслабиться на йоге.
  3. Снижение веса. Даже такие направления фитнеса, как стретчинг или йога способствуют снижению веса и приводят ваши мышцы в тонус. Они отлично подойдут людям, которым противопоказаны сильные нагрузки и занятия с «железом».
  4. Фитнес — это не только про тело. Фитнес — это целая философия и стиль жизни. Он охватывает не только телостроение, но и способствует развитию психологической устойчивости, позволяет избавиться от последствий стресса, депрессий, плохого настроения. Занимаясь фитнесом, вы тренируете не только тело, но и мозг.
  5. Начать — просто. Для занятий фитнесом вам не нужно покупать дорогостоящую экипировку или специальное снаряжение. Достаточно иметь пару кроссовок и комплект удобной одежды, которая бы не сковывала ваши движения. Все остальное вы сможете найти в фитнес-центре «ФИТНЕС-АРЕНА 3000».
фитнес зал

Почему вам стоит выбрать именно «ФИТНЕС-АРЕНА 3000»?

«ФИТНЕС-АРЕНА 3000» — это современный и просторный фитнес-центр, где вы сможете найти все, что нужно для занятий любыми видами фитнеса — от фитболов до полноценных кроссфит-залов. Это место, где вы сможете не только эффективно тренироваться, но и найти единомышленников и новых друзей.

Приобретая абонемент в «ФИТНЕС-АРЕНА 3000», вы получаете:

  • Возможность тренироваться в современных просторных залах, оснащенных передовым оборудованием в фитнес-индустрии;
  • Поддержку квалифицированных тренеров с многолетним стажем работы;
  • Дополнительные услуги для того чтобы ваши тренировки были максимально комфортными и эффективными;
  • Возможность пройти фитнес-тестирование для определения вашего уровня подготовки и подбора оптимального направления занятий.
фитнес зал

Чтобы получить более подробную информацию о доступных фитнес-направлениях или абонементах, звоните по номеру +7 (347) 216-3000. Менеджер ответит на любые интересующие вас вопросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх