На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Какие постыдные желания посещают многих девушек во время карантина?

Карантин продлили до 12 мая. Кажется, народ уже стал постепенно привыкать к таким условиям жизни в изоляции от общества. Большую часть времени приходится проводить дома, сидя в четырёх стенах. Уже за это время все успели хорошенько отдохнуть и даже соскучиться за работой. Все домашние дела переделаны, сериалы с фильмами пересмотрены, от лежания на диване уже спину ломит. Как же пережить ещё эти две злосчастные недели!? Чем себя увлечь, занять, чтобы хоть немного перестать смотреть новости и думать о плохом?

Сегодня мы в журнале ЕЩЁ расскажем о 5 постыдных желаниях, которые посещают девушек во время самоизоляции

В привычные рабочие будни мы так устаём на работе, что, возвращаясь домой, уже не до причуд и развлечений. Приготовить бы ужин, да лечь быстрее спать. А на карантине уйма свободного времени, которое не знаешь чем занять. Вот и лезут в голову всякие глупости, шалости, да безумные идеи.

И вот список 5 желаний, о которых многие девушки думают, но не все готовы воплотить их в жизнь.

1. Петь во все горло, танцевать и просто сходить с ума, надев на себя безумный наряд

девушка поет и и танцует
фото: depositphotos.com

Наверняка у вас в шкафу есть яркие вещи, которые надеть на выход в люди стыдно. Это может быть короткая юбка, розовое мини-платье, блестящий дискотечный костюм со стразами и пайетками. Все это отголоски бурной молодости. Но сейчас вы уже взрослая дама. А может, пока есть время и пока никто не видит, примерить некогда модные прикиды, в которых вы покоряли дискотечные танцполы и под «Крошка моя, я по тебе скучаю» ворваться в молодость!? Главное, не сильно громко тяните песню, а то с соседями вам и дальше жить за одной стенкой и здороваться при встречи.

2. Щеголять по дому в чем мать родила

Далеко не каждая девушка решиться разгуливать по дому в присутствии своего парня или мужа голышом. Ну, во-первых, это может закончиться интересным времяпрепровождением, которого у вас не было в планах. Во-вторых, далеко не каждая может похвастать шикарной фигурой 90х60×90, поэтому стыдиться продемонстрировать неидеальные телеса перед своим мужчиной или увидеть свое обнаженное отражение в зеркале. Ладно, если вы держите курс в ванную. Но совершенно другое дело готовить обед в обнаженном виде. Не гигиенично и не эстетично! Для приличия можно хотя бы надеть рубашку мужа.

Но если вас посетило такое безумное желание дать своему телу подышать и освободить его на время от сковывающей движения одежды, то почему бы и нет!? Жизнь одна, и вы ее хозяйка. Вы в праве делать то, что требует ваша душа. К тому же вдруг вашему партнеру понравится такой образ голой жены у плиты? Ролевые игры никто не отменял. Гляди, ещё одно интересное занятие для двоих на время карантина появится.

3. Посмотреть старые видео со школы или свадьбы

девушка с ноутбуком на диване
фото: pinterest.com

А почему бы не вспомнить, как молоды вы были, свою первую любовь и свой школьный вальс, пересмотрев видео записи с выпускного вечера? Посмотреть на ту молоденькую девушку, которая заканчивает один из значимых этапов и вступает во взрослую жизнь, где ее будут ждать взлеты и падения. Посмотреть и сравнить, насколько вы изменились внешне за это время, вспомнить своих школьных друзей, товарищей, увидеть свою маму молодую всю в слезах…

А потом плавно можно перейти к просмотру и свадебных видеороликов, если вы, конечно, уже замужем. Вспомнить тот счастливый день из вашей жизнь, возродить то чувство, с которым вы вступали в брак, посмотреть на себя красивую, веселую, счастливую и воспрянуть духом.

Только главное, не плакать и не расстраиваться! Сколько ещё интересного приготовила для вас судьба.

4. Провести день лентяя, валяясь в пультом от телевизора на диване

Когда последний раз вы могли себе позволить такое удовольствие? А сейчас у вас есть отличный шанс. Тем более, когда обед на плите готов, все рецепты из кулинарной книги воплощены в реальность, картина по номерам написана, книга прочитана. Чем ещё увлечь себя, как не сериалами и всяческими шоу, на которые у вас всегда не находилось свободного времени? Теперь ваш черёд занять диван с пультом в рукам перед большим экраном телевизора. А что, только ему можно смотреть футбол или играть на приставке на большом телевизоре, купленном, пожалуй, лишь для этих двух главных целей?

5. Аккуратность? Нет, не слышали!

девушка со шваброй
фото: facebook.com

Дайте слабину и позвольте себе хоть чуточку насорить в своем же жилище. Посуда с вечера не мыта? Что, большая проблема? Можно оставить и на утро? Куда спешить? Полы не вымыты по плану на выходных? Да у вас что ни день на карантине, то выходной. Ещё успеете! Лень готовить ужин? Пссс, доставка готовой еды по городу, если что, работает. Ели конфеты и фантики складывали около дивана? Да уберёте на утро.

Хватит все надраивать до скрипа, до блеска в желании занять свои руки, а заодно и мысли хоть чем-то. Позвольте себе расслабиться. Карантин не будет длиться вечно, и скоро снова на работу! И тогда у вас уже не будет ни сил, ни времени, ни особого желания на такие шалости и причуды. Поэтому используйте дарованный вам шанс прямо сейчас! Откройте другую сторону себя! Живите против правил, которыми вы сами себя обязали! И будет вам счастье!

А вас посещали какие-то безумные идеи и мысли на карантине? Делитесь, чем занимаетесь в самоизоляции? Как коротаете время?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 10 заповедей сильной женщины, или чего не стоит делать ради мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх