На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Лиза Арзамасова обручена и еще 2 новости, которые вы могли проспать

Лиза Арзамасова спровоцировала слухи о своей помолвке с фигуристом Ильей Авербухом. Регина Тодоренко и Влад Топалов отметили двухлетие сына. Как прошло празднование? Об этих и других новостях читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”:

Лиза Арзамасова обручена

А также: Анфиса Чехова постриглась и изменилась до неузнаваемости.

Лиза Арзамасова выходит замуж?

лиза арзамасова с кольцом на пальце

25-летняя российская актриса театра и кино на своей странице в Инстаграм опубликовала снимок, на котором позирует с кольцом на безымянном пальце правой руки. Украшение очень похоже на помолвочное, что дало поклонникам почву для рассуждений.

В подписи Арзамасова оставила лишь два слова: “6 декабря”, сопроводив их сердечком и эмодзи голубя. Фанаты пришли к мнению, что таким образом Лиза намекнула на помолвку с российским фигуристом Ильей Авербухом, и принялись активно поздравлять ее в комментариях.

О романе актрисы и спортсмена стало известно в июле. Тогда общественность восприняла их союз неоднозначно из-за большой разницы в возрасте. Поклонники ополчились на Арзамасову, советуя как ей следует выстраивать свою личную жизнь. Устав от критики, она ответила хейтерам, что сама решит как ей жить и она уже взрослый человек. Впервые Илья и Лиза появились на публике в конце сентября.

С 1995 по 2007 год Авербух был женат на Ирине Лобачевой, в паре с которой выступал. От нее у фигуриста есть 16-летний сын Мартин. После развода артист, по слухам, встречался с Валерией Ланской и Алисой Гребенщиковой. Что касается, Арзамасовой, то ей приписывали роман с Родионом Газмановым и Филиппом Бледным.

Регина Тодоренко и Влад Топалов отметили день рождения сына

регина тодоренко и влад топалов с сыном

5 декабря сыну телеведущей “Орла и Решки” и певца Влада Топалова Михаилу исполнилось 2 года. В связи с этим звездные родители оставили трогательные поздравления на своих страницах в Инстаграм. Так, Регина Тодоренко написала, что время для нее пролетело незаметно и ее жизнь перевернулась с ног на голову.

“С появлением сына мы стали как будто целыми. География нашей крошечной семьи расширилась до бескрайней вселенной!”

Ведущая и певица поблагодарила сына за лучшее приключение в ее жизни и призналась ему и мужу в безграничной любви. В свою очередь, Влад Топалов написал:

регина тодоренко и влад топалов с сыном на руках
“Любимый мой сын! С днем рождения! Будь самым счастливым! Не болей! Развивайся, радуйся каждому дню, хорошо спи и много кушай.”

Также певец поздравил с праздником Регину, признавшись ей в любви, поблагодарив за сына и отметив, что она лучшая женщина, жена и мать на свете. Что касается празднования, то оно прошло в батутном центре. Майкл (как его зовут родители) веселился вместе с другими детьми и аниматорами. Правда, поклонники отметили, что у мальчика даже в день рождения был очень серьезный вид.

Анфиса Чехова обрезала длинные волосы

анфиса чехова с каре

42-летняя российская телеведущая кардинально сменила внешность. Она долгое время ходила с длинными, роскошными волосами, но в одночасье решила с ними распрощаться. На своей странице в Инстаграм Анфиса показала, как выглядит сейчас, и написала:

“Декабрь – месяц перемен! Хочу встретить новый год с новыми мыслями! И как любая истинная женщина, расставаясь с прошлым, кардинально меняю прическу!”

Она также отметила, что давно хотела сделать себе каре, но мастер ее отговаривала. В последний раз настолько короткие волосы у Чеховой были 20 лет назад в 2000 году. Поклонники телеведущей оценили изменения в ее внешности, решив, что с новой прической она выглядит на 20 лет младше, совсем как девчонка. Впрочем, нашлись те, кому стрижка не понравилась. Они сравнили Анфису с Ольгой Бузовой, отметив, что она перестала быть похожей сама на себя, и пожалели отрезанные волосы.

Понравился выпуск? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 5 самых высокооплачиваемых артистов российской эстрады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх