На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: насколько долгим и прочным будет ваш союз

тест
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. У всех отношений есть логическое заключение, именуемое брак. Но, к сожалению, не всем парам удаётся выдержать весь ворох житейских трудностей и бытовых проблем, построив при этом гармоничные отношения.

Многие хотят заглянуть в будущее, чтобы узнать, какими будут их отношения в паре. Продлятся ли они долго? Будет ли настоящая любовь, чувства, страсть, доверие? Или закончатся быстро, едва успев начаться?

Посмотрите на эти 4 пары и скажите, какая из них вам больше всего симпатична

свадебные пары
фото: pinterest.cl

Какое будущее ждёт ваш союз? Желаете узнать?

Пара № 1

Партнеров в этой паре ждёт настоящее счастье. Их союз будет долгим, и, идя вместе рука об руку по жизни, вы имеете все шансы дожить до свадьбы золотой. Главное, постарайтесь сохранить ту нежность, заботу и честность по отношению друг к другу. Это будут отношения длиною в жизнь, но точно не кратковременный союз.

Пара №2

Ваши отношения в паре это живой пример для подражания. Именно так партнеры должны относиться друг к другу. Ваша совместная жизнь будет долгой и счастливой. Вы не представляете жизни друг без друга. У вас в паре есть свой язык общения, понять который никому не дано. Вы тяжело переносите разлуку и даже будучи на расстоянии мысленно вы всегда вместе. Вы бережёте свою любовь как самое дорогое сокровище. Оберегайте его, защищайте и приумножайте. Далеко не каждому дано это прекрасное, светлое чувство под названием любовь.

Пара № 3

В вашей паре будут как взлеты, так и падения. Белые полосы сменят чёрные. Вам придётся вместе пройти через многие испытания. Возможно у вас будет лопаться терпение, и вы не в силах будете терпеть своего партнера. Это может привести к кризису в отношениях. Но один из вас будет пытаться сохранить союз, оставляя все самое лучшее и светлое, что вы нажили вместе. И вы просто не сможете перечеркнуть и оставить все то, к чему так долго шли. Вместе у вас получится укрепить свой союз и сделать отношения ещё крепче. Но однако эти отношения не на всю жизнь. 40 лет максимум вы проживаете вместе.

Пара № 4

Между вами самые настоящие чувства и сильная любовь. Ваши отношения строятся на взаимных увлечениях. Но этого недостаточно. Вам нужно найти точки соприкосновения, общие темы для разговоров и общие интересы. Проводите больше времени вдвоем, занимайтесь общим делом, общайтесь. Иначе в ваших отношениях наступит эмоциональное выгорание уже в ближайшие 10 лет. Поэтому стоит задуматься о сохранении своих отношений уже сегодня. Работайте над ними, чтобы сохранить ваши чувства и пронести их через всю жизнь.

А сколько вы живете в браке со своим возлюбленным?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх