На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Русские актеры блеснули в Каннах, представив фильм “Петровы в гриппе”

С 6 по 17 июля в Каннах проходит 74-й ежегодный кинофестиваль. Каждый день на красной ковровой дорожке появляются звездные гости, чтобы представить фильмы, в которых они снялись. Так, 11 июля во Франции состоялась премьера драмы “Петровы в гриппе” режиссера Кирилла Серебренникова. Смотрите сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Российские артисты на красной ковровой дорожке в Каннах

Какие наряды они выбрали для торжественного мероприятия?

Русские актеры на Каннском кинофестивале

российские актеры в каннах
фото: Twitter

По красной дорожке прошлись актрисы Юлия Пересильд и Чулпан Хаматова, актеры Юрий Борисов и Юрий Колокольников, певец Иван Дорн и продюсер Илья Стюарт. Все они представляли картину “Петровы в гриппе” Кирилла Серебренникова. Самого режиссера в Каннах не было.

бейджик с изображением кирилла серебренникова
фото: starhit.ru

В июне 2020 года его приговорили к трем годам условного заключения, обвинив в хищении бюджетных средств на сумму 129 миллионов рублей. Чтобы поддержать Серебренникова и отдать ему дань уважения, команда фильма прикрепила к своим костюмам значки с его изображением. Кроме того, по завершении премьеры режиссер вышел на связь со зрителям онлайн.

актеры из россии в каннах
фото: lady.mail.ru

Актерский состав с удовольствием позировал фотографам на красной дорожке, принимал забавные позы, шутил и веселился. Он просто покорил публику своей непосредственностью, смехом и хорошим настроением. В какой-то момент российские артисты все вместе подпрыгнули для фотографии напамять.

юлия пересильд и чулпан хаматова
фото: Twitter

Для выхода в свет команда из России оделась в одной цветовой гамме, отдав предпочтение классическим брючным костюмам черного и темно-синего цвета, а также белым рубашкам. Юлия Пересильд и Чулпан Хаматова блистали в длинных черных платьях и лаконичных украшениях на шее. А Иван Дорн предпочел черную рубашку и светлый костюм.

светлана устинова в каннах
фото: lady.mail.ru

На их фоне заметно выделялась Светлана Устинова, посетившая премьеру фильма в качестве гостьи. Для красной дорожки в Каннах актриса выбрала простой образ, состоявший из длинного платья без рукавов в мелкую клеточку и черных босоножек на низком каблуке.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях напишите, следите ли вы за ходом Каннского кинофестиваля?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх