На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Любовный гороскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря 2020 года для каждого знака зодиака

BeFunky-collage - 2020-12-09T131105.352
Новогодняя суета сказывается на каждом из нас. И, конечно, все представители зодиака озабочены тем, как будут встречать Новый год. И вот что ждёт именно вас…

Любовный гороскоп на неделю с 14.12 по 20.12

Вот что говорят астрологи…

Овен 21.03-20.04

Овны собраны и сосредоточены. Они уже составили новогоднее меню, решили, что будут дарить всем членам семьи и второй половинке. Теперь представители знака думают о том, с кем и как лучше отпраздновать. Новогодняя суета отвлекает их от работы, чего никак нельзя допускать, в противном случае перед праздником останется слишком много незавершённых дел.

Одинокие Овны хотят встретиться со старым знакомым, но из этой затеи ничего хорошего не выйдет.

Телец 21.04-20.05

Тельцы всё ещё много работают. В начале недели возможны небольшие финансовые трудности, но ближе к выходным проблема решится, а представители знака купят любимому человеку подарок, о котором тот давно мечтал. Субботу и воскресенье лучше провести в кругу семьи.

Одинокие Тельцы отправятся на романтическое свидание.

Близнецы 21.05-20.06

Близнецы хотят, чтобы уходящий год закончился как можно быстрее. У них плохое настроение и небольшая депрессия. Представителям знака нужно перестать думать о плохом и сконцентрироваться на чём-то приятном. Начинайте готовиться к Новому году, покупать подарки близким и друзьям. Текущая неделя будет очень продуктивной в плане работы и Близнецам удастся заработать крупную сумму денег.

Одинокие представители знака увлечены своим новым знакомым, и эта симпатия окажется взаимной!

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

Рак 21.06-22.07

У Раков будет очень благоприятная неделя. Их ожидает какая-то награда на работе, а любимый человек сделает им дорогой подарок. Представителей знака тоже поглотит предновогодняя суета, и они с удовольствием начнут готовиться к празднику. Энергии и сил у Раков по-прежнему хоть отбавляй, поэтому они прекрасно совмещают и быт, и отношения с любимым человеком, и работу.

Одинокие представители знака закрутят бурный роман.

Лев 23.07-22.08

Львы устали, но возможности отдохнуть на этой неделе у них не будет. Придётся много работать, поскольку представители знака испытывают финансовые затруднения. Из-за этого они не могут позволить себе привычный образ жизни и ссорятся со своей второй половинкой. Стоит помнить, что эти трудности будут кратковременными и ситуация вскоре изменится к лучшему. Львам необходимо держать себя в руках, чтобы не обидеть близкого человека.

Одинокие представители знака хотят приобрести какую-то дорогостоящую вещь, чтобы поразить своего поклонника. Стоит воздержаться от трат, поскольку этим ухажёра всё равно не удастся удивить.

Дева 23.08-23.09

Девы подумывают о том, чтобы бросить все дела и предаться лени. Повремените с этим до выходных, а рабочие дни всё же посвятите решению накопившихся проблем. В середине недели представители знака получат какое-то неожиданное известие от любимого человека. От реакции Дев на эту новость будут зависеть дальнейшие отношения пары.

Одинокие представители знака могут увлечься коллегой по работе.

Весы 24.09-23.10

Весы очень хотят отдохнуть, но работа для них сейчас на первом месте. На этой почве могут возникнуть небольшие ссоры со второй половинкой. Нужно проявить понимание и поговорить с любимым человеком по душам. Объясните, что вам сейчас приходится нелегко и пообещайте проводить вместе больше времени, когда удастся разобраться с проблемами.

Одинокие представители знака тоже с головой уйдут в работу, и на личную жизнь на этой неделе у них просто не останется времени.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

Скорпион 24.10-21.11

На прошлой неделе Скорпионы были очень уставшими, но сейчас они полны сил и решимости многое изменить в своей жизни. Вторая половинка сделает им какой-то неожиданный сюрприз, и представителям знака захочется ответить партнёру тем же. В конце недели Скорпионы получат радостное известие.

Одинокие представители знака занимаются подготовкой к Новому году, радуясь тому, что будут встречать праздник рядом с человеком, который им симпатичен.

Стрелец 22.11-21.12

Ещё одна хорошая неделя для Стрельцов. Сейчас в их жизни всё складывается как нельзя лучше. На работе и в отношениях с партнёром их ждут неожиданные, но очень приятные новости. Выходные лучше провести в кругу семьи или заняться генеральной уборкой. Не забудьте выкинуть из дома весь накопившийся хлам!

Одинокие представители знака отправятся на свидание.

Козерог 22.12-21.01

Козероги счастливы от того, что им удалось решить большую часть накопившихся проблем. Теперь они могут немного расслабиться и уделить время любимому человеку. Отправьтесь по магазинам вместе со своей второй половинкой, порадуйте себя новой вещью и купите подарки к Новому году.

Одинокие Козероги захотят побыть в одиночестве и откажутся от предложения сходить на вечеринку.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

Водолей 22.01.-18.02

Водолеи будут добры к окружающим и очень жизнерадостны. Им удастся с юмором реагировать на все жизненные неурядицы и быстро решать проблемы. Любимый человек поделится с ними каким-то секретом, после чего партнёры начнут ещё больше доверять друг другу.

Одиноких Водолеев пригласят на свидание, но они будут сомневаться в искренности чувств своего ухажёра.

Рыбы 19.02-20.03

У Рыб неделя пройдёт спокойно и не принесёт никаких неожиданностей. Проводите больше времени рядом с любимым человеком и не забывайте говорить ему о своих чувствах. Второй половинке недостаточно внимания Рыб, и она может чувствовать себя одиноко, хотя и не говорить об этом.

Одинокие Рыбы отправятся на вечеринку, где, возможно, состоится судьбоносное знакомство.

Пусть следующая неделя принесёт только радостные новости!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Как отметить Новый год дома в условиях карантина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх