На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Знаменитые актрисы, которым уже за 50, а выглядят они не хуже молодых звёзд

BeFunky-collage - 2021-02-11T144720.865
В сорок пять баба, как известно, ягодка опять! Сегодня мы предлагаем взглянуть на звёзд, которым уже за пятьдесят, но выглядят они не хуже юных знаменитостей.

Самые стильные и привлекательные актрисы, которым уже за 50

Каждая из этих женщин по-своему уникальна и красива!

Рената Литвинова, 54 года

Загадочная, утончённая и привлекательная актриса обожает вуали, горжетки и прочие “штучки” в ретро-стиле. При этом она выглядит очень аристократично!

Кстати, ещё в 2014 женщина вместе с известным брендом “Zarina” создала коллекцию уникальных нарядов в стиле пятидесятых. Даже Диор решил заключить с Литвиновой контракт на создание её собственного парфюма.

Рената Литвинова
Источник фото: thr.ru

Роза Хайруллина, 59 лет

Кто-то, а эта женщина умеет удивлять! Её потрясающая харизма и энергетика в сочетании с внутренней силой сделала её не только популярной актрисой, но и примером для подражания. Жизнь трудолюбивой Розы не всегда была радужной, а испытания, выпавшие на её долю, оставили грустный отпечаток в глазах звезды.

В 2018 году одна их меховых компаний, вдохновившись необычной внешностью Хайруллиной, даже выпустила меховые пальто с узорами в виде тюремных наколок. И стоило оно, кстати, почти полмиллиона рублей!

Роза Хайруллина
Источник фото: i1.u-mama.ru

Татьяна Васильева, 73 года

Несмотря на череду пластических операций, актриса, надо признать, выглядит очень достойно! Необычная внешность вкупе с умением дорого и со вкусом одеваться привлекает к ней внимание. Женщина старается не отставать от модных тенденций и ведёт активный образ жизни! При этом Татьяну мало волнует мнение окружающих. Она живёт так, как нравится ей, и это достойно уважения.

Татьяна Васильева
Источник фото: tvcenter.ru

Ингеборга Дапкунайте, 58 лет

Кто не знает эту женщину, чья очаровательная улыбка и необычный акцент свели с ума десятки тысяч мужчин? с момента выхода в восемьдесят девятом году фильма “Интердевочка” и по сей день актриса пользуется популярностью и по-прежнему вызывает восхищённые взгляды. Жизнерадостность, задор и великолепные внешние данные литовской звезды позволили ей не только сниматься в кино, но и сотрудничать с популярным косметическим бредом “Лореаль”.

Ингеборга Дапкунайте
Источник фото: almode.ru

Оксана Фандера, 53 года

Супруга Филиппа Янковского является эталоном женственности и привлекательности. Несмотря на то, что сейчас женщина нечасто появляется на публике, она умеет привлечь к себе внимание безупречными нарядами. На актрисе всё выглядит роскошно, будь то вечернее платье или брючный костюм.

Оксана Фандера
Источник фото: m.media-amazon.com

Эти дамы умеют себя подать, уверены в себе и обладают прекрасным вкусом! У них есть чему поучиться, согласны?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Фото звёзд, которых не узнать без макияжа. Больше всех удивила Мария Кожевникова…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх