На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 фактов о самом противоречивом знаке Зодиака

Вам доводилось в жизни сталкиваться со Скорпионами? Если да, то вы наверняка согласитесь, что с представителями этого знака Зодиака порой приходится нелегко. Харизматичные и темпераментные, порой импульсивные и даже несдержанные, всегда желающие быть в центре внимания, прирожденные лидеры, которые любят поспорить, отстоять свое мнение и даже стать инициаторами конфликтной ситуации. Такие вот они — противоречивые Скорпионы.

И сегодня мы с журналом ЕЩЁ расскажем вам всю правду о Скорпионах

Людям, рожденным под этим знаком, будет интересно узнать больше о себе. А те, кто решил связать свою судьбу со Скорпионом, знайте, что они…

1. Честны и откровенны

Кто-кто, а Скорпионы никогда не станут лицемерить. Поэтому если вдруг разгневаете их, то будьте готовы узнать всё, что они о вас думают. Это люди, которые никогда не станут юлить или подбирать слова. Они все называют своими именами, говорят честно, правдиво, несмотря на то, какой бы горькой эта правда ни была. Поэтому в таких ситуациях многие могут расценить Скорпиона как грубияна. Кому же приятно услышать правду о себе, да еще прямо в лицо? 

2. Злопамятны  Скорпионы обладают хорошей памятью. Поэтому, если вы обидели Скорпиона, вам несдобровать. Запомнит он все, что было сказано обидного в его сторону на всю оставшуюся жизнь, и при возможности не упустит случая припомнить вам былое. Так что ждите мести. Это в их репертуаре. 

3. Прирожденные максималисты

Рожденные под знаком Скорпиона не привыкли довольствоваться малым. Максимализм, при чем во всем, у них в крови. Они неустанно стремятся получить все и сразу в любой сфере — в любви, работе, от этой жизни в целом. Но в этом нет, по сути, ничего плохого. Ведь это делает Скорпионов амбициозными и целеустремленными личностями, которые видят цель и не видят преград на своем пути. 

4. Хорошо развитое чувство интуиции Общаясь со Скорпионом, может закрасться мысль, что он вас словно сканирует насквозь. Он может знать о ваших вкусах, предпочтениях и взглядах на жизнь. Кажется, что он просто пробрался к вам в мозг и черпает информацию. А все это от того, что у Скорпионов хорошо развито шестое чувство. Некоторые личности могут даже предсказать наперед будущее. Вот таким необычным даром наградила их судьба.

5. Сдержанные и скрытные

И даже если Скорпион смеется, в душе у него бушует ураган. Но об этом никто не узнает. Кроме самых близких, конечно. Посторонние не должны знать, что у Скорпионов что-то не так. Поэтому они будут улыбаться сквозь слезы, но истинных эмоций не выдадут. Поэтому окружающим порой трудно понять, что на самом деле испытывает этот знак Зодиака.

6. Рисковые Скорпионы — адреналинозависимые люди. Им то и дело не хватает по жизни острых ощущений. Поэтому они смело отравляются на их поиск, занимаясь активными видами спорта, покоряя горные вершины, изучая опасные местности. Словом, ищут приключений, без которых они не мыслят своей жизни. 

7. Талантливые креативщики

Скорпионы могут похвастать своим богатым и довольно интересным внутренним миром. Среди представителей этого знака Зодиака часто находятся творческие личности, которые любят поражать и удивлять публику своими талантами. А еще они обладают чувством стиля. Из Скорпионов могут получиться чудесные художники, писатели и дизайнеры.

8. Страсти кипят Если Скорпион влюбляется по-настоящему, то он точно знает, чем сможет удивить свою половинку. Вихрь чувств и эмоций обеспечен. А еще они по своей натуре собственники и никому не отдадут того, кто принадлежит им по праву. Поэтому, если связали судьбу со Скорпионом, то будьте готовы, что ревновать вас будут до потери пульса, а любить страстно, до безумия. Вот с кем скучать уж точно не придется.))) 

9. С чувством юмора 

Со Скорпионами никогда не бывает скучно. Они обладают отменным чувством юмора. Порой бывают весьма остроумны, могут отвесить шуточку и даже рассказать веселый анекдот. Скорпиона можно смело считать душой компании. Да и нравится ему находиться в центре внимания. 

10. Стремятся к победе  Скорпионы — бойцы по жизни. Они не привыкли сидеть сложа руки. Им свойственно добиваться целей борьбой. Это может быть борьба как с окружающим миром, так и с самим собой. Но всегда будучи в тонусе, Скорпионы тем самым закаляются, учатся быть сильнее, выносливее и просто лучше во всем. Стремление к идеалу и совершенству у них в крови.

А может у вас есть что добавить про этот сложный, противоречивый, но при этом не лишенный положительных качеств знак Зодиака?

А также читайте статью 10 причудливых, но при этом умных гаджетов, которые окажутся полезными на кухне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх