На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Слова, которые почаще нужно говорить мужчине, чтобы вы оба были счастливы

BeFunky-collage (58)
А мужчины-то, оказывается, любят не только глазами, а и ушами тоже! Есть определённые фразы, которые положительно влияют на сильный пол и мотивируют их на новые свершения.

Какие слова нужно почаще говорить мужчине, чтобы и вы, и он были счастливы?

Гармония между мужчиной и женщиной зависит как от физической, так и от эмоциональной близости. На неё влияют и общие цели, и способность идти на компромиссы, и умение понимать друг друга.

Сильный пол очень нуждается в женской поддержке, хотя старается этого не показывать. И есть слова, которые особенно важны для молодых людей! Почаще произносите их, чтобы ваши отношения были счастливыми.

пара
Источник фото: pixabay.com

1. “Мы всё сможем!”

Таким образом вы показываете мужчине, что он не один. Пусть знает, что его вторая половинка всегда поддержит и придёт на помощь. Эта фраза объединяет партнёров на этапе осуществления каких-либо целей. К примеру, вам необходимо купить собственное жильё, и муж работает на пределе своих возможностей. И если сказать ему, что вместе вы всё сможете, то это будет восприниматься мужчиной, как поддержка. Вдвоём всегда легче преодолевать сложности и преграды, поэтому почаще говорите об этом любимому!

2. “Ты лучше всех! Я тебя люблю!”

Гармония в отношениях зависит от того, насколько вы понимаете и любите друг друга. Не стесняйтесь говорить мужчине, как он вам дорог и делать ему приятные сюрпризы. Пусть он знает, что вы его цените и считаете лучше других.

3. “Ты всё сможешь, я в тебя верю!”

Мужчине очень важно знать, что вы верите в его успех. Не менее важно и чувствовать вашу поддержку. Кстати, именно от этого зависит и финансовое благополучие пары. Не зря говорят, что женщины вдохновляют мужчин! А молодой человек, вдохновлённый своей девушкой, обычно добивается больших успехов. И если вы хотите, чтобы ваш партнёр больше зарабатывал или вырос по карьерной лестнице, всегда и во всём его поддерживайте.

4. “А ведь у нас с тобой много общего!/ В этом мы похожи…”

Благодаря этим фразам вы можете сделать акцент на том, что у вас с мужчиной общие ценности и интересы. Составьте список тех, которые у вас действительно совпадают, и почаще напоминайте об этом партнёру.

пара
Источник фото: pixabay.com

5. “Давай вместе подумаем, как решить эту проблему!”

Эти слова помогают быстро и легко найти компромисс или выход из сложной ситуации без всяких ссор и скандалов. Конструктивный разговор всегда лучше конфликта, поэтому всегда лучше обсудить проблему мирно и придумать, как её решить. Почаще напоминайте любимому о том, что вы вдвоём обязательно со всем справитесь. В конце концов, вы вместе как раз для того, чтобы помогать друг другу в сложных жизненных ситуациях.

Теперь вы знаете, какие фразы на самом деле хочет услышать от вас мужчина. Психологи говорят, что все эти слова создают так называемый “психологический уют”, который помогает людям стать ближе друг к другу.

Если вы будете почаще говорить это любимому, то вскоре заметите, что и он стремится сделать вам что-то хорошее в ответ!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх