На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

7 признаков дешёвой женщины

Дешёвая женщина — кто она такая? Несмотря на некрасивое определение, явление это довольно распространённое. Есть дамы, которых интересует только материальная составляющая жизни. Они чересчур озабочены собственной внешностью, а в избраннике для них важно только содержимое его кошелька.

Как же определить, что перед вами именно дешёвая женщина?

7 признаков дешёвой женщины

Вот как можно охарактеризовать таких дам…

1. Она не уважает мужчину

Таких женщин сильный пол интересует только в том случае, если молодой человек может стать спонсором и удовлетворять все их капризы. Душа партнёра их совершенно не волнует, а вот количество нулей на счету — ещё как! Дешёвая женщина не будет сама платить за себя в ресторане, а её спутник выслушает много “интересных” историй на тему “мужчина должен”.

девушка на полу
Источник фото: pixabay.com

2. Она носит бренды, выставляя их напоказ

Дешёвая женщина не занимается своим саморазвитием, не читает книг, и, конечно, её совсем не интересует духовный мир. Но зато она готова спустить все деньги на вещи известных брендов, чтобы выглядеть “дорого”. Дама интересуется только модой, чтобы знать, какую одежду, сумку или обувь купить, чтобы выглядеть сногсшибательно.

3. Она берёт кредиты

Такая женщина, если у неё нет мужчины, который готов её содержать, имеет за спиной не один кредит. Деньги нужны ей для того, чтобы поддерживать свой дорогой образ. Обычно она тратит средства на новую модель айфона, шубу или сумку от известного бренда.

девушка с ноутбуком
Источник фото: pixabay.com

4. Она с пренебрежением относится к окружающим

Девушка считает себя лучше других, и не упустит возможности унизить другого человека. Дешёвая женщина непременно “поставит на место” обслуживающий персонал в ресторане или в гостинице. Таким образом она пытается поднять свою самооценку, но делать это получается только с теми людьми, кто ниже рангом.

5. Она зациклена на собственной внешности

Внешний вид для дешёвой женщины чересчур важен. Она не выйдет в магазин за хлебом, предварительно не сделав макияж и не надев самую лучшую одежду. Но она делает это не просто так и даже не ради себя любимой. Просто такая дама считает, что может встретить потенциального спонсора в любом месте, а потому обязана быть во всеоружии.

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

6. Она стыдится своих близких

Если дешёвая женщина родилась в самой обычной семье, она часто стесняется своего происхождения и старается его скрыть. Поскольку дама мечтает о красивой жизни, которой у неё не было в детстве, она будет с презрением отзываться о людях, которые родились где-то в селе или в маленьком городе. Даже если девушка тоже родилась в посёлке городского типа, а затем перебралась в крупный город, она будет пренебрежительно отзываться о земляках.

7. Она не станет хранить верность мужчине

Дешёвая женщина никогда не хранит верность, поскольку всё время находится в поиске выгодного и богатого партнёра. Если на горизонте замаячит более щедрый и платёжеспособный ухажёр, она без зазрения совести изменит нынешнему избраннику. Задумываться о правильности поступка и уж тем более о нём сожалеть она не станет. Кстати, аппетиты и запросы дешёвой женщины растут невероятно быстро, поэтому она ни перед чем не остановится.

А вы встречали таких женщин?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 5 вещей в отношениях, которые никогда не станет терпеть немка, но позволит русская девушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх