На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Перестарались: 5 звёзд, которые чересчур увлеклись инъекциями

Для каждой звезды внешность стоит чуть ли не первом месте. Ради того, чтобы продлить молодость и красоту, они готовы на всё. Конечно, многие прибегают к так называемым уколам красоты. Сегодня мы расскажем о пяти звёздах, которые чересчур увлеклись инъекциями.

5 знаменитостей, которые подсели на уколы красоты

Да, морщин у этих красоток не заметно…

Ким Кардашьян

Девушка знаменита не только из-за своих выдающихся форм, но ещё из-за “отшлифованного” лица. Ким обожает ботокс и филлеры, считая их своими союзниками в погоне за красотой. Кстати, звезда совершенно не стесняется того факта, что совсем не против таких средств в борьбе с морщинами.

Оказывается, есть уколы, которые девушка вынуждена терпеть из-за состояния здоровья. Недавно она ошарашила фанатов новостью о том, что у неё псориаз. Чтобы не было осложнений, Кардашьян регулярно ставят уколы кортизола.

Девушка обожает такую процедуру, как плазмаферез, в процессе которой у пациента берётся его же собственная кровь, которую вводят в участки кожи, чтобы восстановить уровень эластина и коллагена.

Ким Кардашьян
Источник фото: cosmo.ru

Виктория Бекхэм

Кровавые инъекции Кардашьян женщине не по душе. Она является сторонницей пчелиных уколов. Какое-то время звезда просто делала маски на основе пчелиного яда, но сейчас стала прибегать к “витаминным коктейлям” для кожи с пчелиным ядом, который при попадании в организм стимулирует выработку коллагена и эластина. В результате таких процедур морщины заметно разглаживаются, исчезает пигментация.

Виктория Бекхэм
Источник фото: cosmo.ru

Николь Кидман

Какое-то время назад актриса настолько увлеклась инъекциями, что едва не лишилась главных ролей. Её лицо начало так сильно меняться, что рекламодатели и режиссёры оказались недовольны ситуацией, а женщину перестали узнавать поклонники. Сейчас Кидман очень осторожно относится к инъекциям, но всё-таки продолжает делать уколы красоты.

Николь Кидман
Источник фото: cosmo.ru

Меган Фокс

Меган Фокс стала настоящей красавицей, прибегнув к инъекциям. Во всём мире девушку считают очень неплохим примером для других девушек, ведь, глядя на неё, начинаешь понимать, что уколы красоту некоторым идут на пользу. Наверняка и косметолог у знаменитости просто замечательный! Обычная девушка из Ок-Риджа благодаря его стараниям превратилась в красавицу!

Меган Фокс
Источник фото: cosmo.ru

Виктория Боня

Конечно, российские знаменитости тоже хотят выглядеть привлекательно, и Виктория Боня этому яркий пример. Чтобы продлить молодость, она летает в Германию, где ей делают клеточную терапию, чтобы запустить процесс обновления кожи. Кстати, процедура подходит не только для лица, но и для тела. Виктория обращается только к Саймону Урьяну, косметологу семьи Кардашьян.

Виктория Боня
Источник фото: cosmo.ru

А как вы относитесь к инъекциям? Нам кажется, что звёздам они, в конце концов, пошли лишь на пользу!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Причины резкого набора веса: о каких болезнях говорят лишние килограммы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх