На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Звезда фильма “Один дома” впервые стал отцом

5 апреля у 40-летнего американского актера Маколея Калкина родился сын. Радостное событие произошло в Лос-Анджелесе в 13:10 по местному времени. Первенца ему родила 33-летняя актриса Бренда Сонг, с которой Маколей познакомился на съемках фильма “Мальчишник в Таиланде” в 2017 году. В картине режиссера Сета Грина речь шла о друзьях, которые отправились в Таиланд в поисках смысла жизни.

Сонг и Калкин начали встречаться летом 2017 года. В одном из своих интервью в 2018 году звезда фильма “Один дома” признался, что хотел бы создать со своей девушкой семью. А Бренда говорила о том, как счастлива рядом с Маколеем. Малышу новоиспеченные родители дали имя Дакота. Так звали родную сестру актера, которую в 2008 году в возрасте 29 лет насмерть сбила машина. Счастливое событие пара прокомментировала коротко: “Мы невероятно счастливы.”

Бренда выросла в азиатской семье. Ее мама – тайка, а папа – хмонг. Зрителям Сонг известна по фильму “Социальная сеть” и сериалам “Новенькая”, “Куколка”, “Ки и Пил”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх