На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

13 хитростей, которые позволяют выглядеть стильно без особых затрат

Как выглядеть стильно, но при этом не потратить кучу денег? Есть несколько хитростей, которые позволят сделать ваш образ более женственным и дорогим.

13 трюков, которые превратят вас в стильную даму

И это практически ничего не будет вам стоить!

1. Накиньте верхнюю одежду на плечи

Кстати, знаменитости постоянно так делают. Это не очень удобно, но если вы планируете совершить короткую прогулку, то эта хитрость будет вам полезна. Накинутая на плечи верхняя одежда немного сковывает движения, поэтому девушка начинает двигаться аккуратнее и грациознее.

2. Наденьте шляпу

Желательно выбирать головной убор нейтрального цвета, чтобы было удобнее сочетать его с другими вещами. Аккуратная шляпка на женской голове ассоциируется с неким шиком и интеллигентностью. Эти качества автоматически приписываются даме, которая её носит.

3. Добавьте в гардероб вещь с принтом “гусиная лапка”

Не зря аристократы и знаменитости так любят этот узор. Он всегда смотрится выигрышно!

девушки на фото
Источник фото: © Laurent Salmon / KCS / East News

4. Повяжите на плечи свитер поверх другой одежды

Такая деталь эффектно смотрится даже в сочетании с повседневной одеждой. Она делает образ более дорогим и дерзким. Выбирайте тонкие и невесомые модели, чтобы они не выглядели на плечах громоздко.

5. Добавьте в гардероб одежду так называемого “верблюжьего” цвета

Тёплый коричневый цвет универсален, поэтому уместен в любое время года и его можно использовать в сочетании с другими цветами и принтами. А верхняя одежда такого оттенка сразу же придаёт образу дороговизну и элегантность.

6. Носите топ прямо поверх рубашки

Отличный способ скрыть некоторые недостатки фигуры. Чтобы выглядеть эффектнее, сочетайте свободные плотные топы с облегающими футболками, а топы в обтяжку с рубашками. Кроме того, материалы вещей должны быть разными по плотности и цветовой гамме. Это выглядит стильно и необычно!

7. Сочетайте высокие сапоги с юбками миди

Помимо того, что данная длина юбок делает их обладательницу более женственной и нежной, в сочетании с высокими сапогами образ смотрится более законченным и благородным. Не стоит оставлять полоску на ноге — комбинируйте вещи так, чтобы юбка или платье прикрывали верхнюю часть сапожек.

8. Замените цветочный принт на абстрактный или геометрический рисунки

Стилисты говорят, что цветочный принт лишает вас возможности выглядеть дорого. Одежда в цветочек вызывает ассоциации с клумбой! Лучше отдайте предпочтение традиционным геометрическим принтам, таким как клетка, полоска или горох. Отлично смотрится и абстракция.

9. Зачёсывайте волосы назад

Поскольку мода восьмидесятых возвращается, гладко зачёсанные назад волосы вновь актуальны. Как сделать идеальную причёску? Используйте привычные средства для укладки, будь то мусс или гель. Чтобы волосы у висков не выбивались из причёски, прихватите их невидимками.

А вот от лака для волос лучше отказаться, поскольку он может склеивать пряди, делая их неестественными. Длина волос значения не имеет — подобная укладка отлично смотрится как на длинных, так и на коротких волосах!

девушка на фото
© PacificCoastNews / BWP Media / East News

10. Завязывайте футболку узлом

Чаще всего девушки носят футболку навыпуск, а некоторые любят заправлять её в джинсы или брюки. Но можно и освежить приевшийся образ, завязав узелок. Чтобы это выглядело стильно и аккуратно, используйте какой-то круглый и обязательно твёрдый браслет. Через него удобно пропустить присобранный нижний край футболки, а затем, расправив его, подогнуть внутрь. В результате обычная футболка будет выглядеть стильным кроп-топом с оригинальным украшением.

девушка на фото
Источник фото: gettyimages.com

11. Используйте брошь в качестве украшения

Дополняйте образ интересными деталями, к примеру, брошью. Правильно подобранное изделие придаст наряду элегантность и сделает его более интересным. Брошь можно носить как на блузке, так и на платьях и пиджаках.

12. Носите платки поверх пояса

Выберите подходящий по цвету платок и повяжите его вокруг талии, аккуратно подвернув его кончики под пояс. Кстати, можно носить вещь вообще вместо пояса, когда надеваете брюки. Такая милая и интересная деталь непременно привлечёт внимание к вашему стильному образу. Если наряд однотонный, можете надеть яркий цветной платок, а если одежда яркая, то “успокойте” образ при помощи однотонного платочка в нейтральных тонах.

13. Не забывайте о красной помаде!

Что бы вы не надели и какой образ бы не выбрали, красная помада привлекает внимание к губам, а женщина тут же кажется ухоженной и яркой. Даже если вы планируете выйти на улицу в джинсах, пуловере и кроссовках, собранные в хвост волосы и красная помада превратят вас в красотку! Не забывайте, что матовая помада всегда смотрится благороднее, чем та, в которой присутствует перламутр.

А какие хитрости вы добавите в свою “копилочку”?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 10 мелочей, которые расскажут всю правду о вашем финансовом положении, даже если вы пытаетесь её скрыть

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх