На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 вещей, которые можно и нужно прощать своему мужчине

Мужчины ожидают от своих вторых половинок поддержки и взаимопонимания. Но часто бывает так, что девушки забывают, что у их избранников тоже есть недостатки, с которыми им совсем необязательно бороться. Есть такие, на которые вполне можно закрыть глаза. Сегодня в журнале «ЕЩЕ» я расскажу вам:

Какие вещи можно простить любимому мужчине

А вы не забудьте рассказать в комментариях, с какими пунктами вы согласны, а с какими нет. 

1.Неаккуратность У вас могут быть разные представления о чистоте, порядке и гигиене. Мужчины запросто разбрасывают носки, оставляют на столе грязные тарелки, бросают как попало свою обувь и по несколько дней не вылазят из одной и той же рубашки. Не можете понять, как так можно? Не спешите обижаться на свою вторую половину за то, что она не ценит ваши усилия по поддержанию дома в чистоте.

Скорее всего, для вашего мужчины порядок не так принципиален, как для вас. И уж если он сорит, то явно не потому, что больше вас не любит. Относитесь проще к его неопрятности. А если вы не в состоянии перестать раздражаться из-за брошенных носков или посуды, поговорите об этом начистоту, попросив вашего партнера поддерживать порядок хотя бы на минимальном уровне. 

2. «Детство» Вам обидно, что вы давно повзрослели, а ваш парень продолжает играть в приставку? У вас на уме дети и ипотека, а у него пришельцы и компьютерные враги? Тогда вспомните, что все мужчины до самой старости остаются в глубине души мальчиками, которые любят крутые игрушки, тачки и войны. Такой инфантилизм от части можно объяснить гиперопекой, поскольку вы дополняете друг друга в паре. Не ругайтесь и не указывайте, а общайтесь с вашим партнером на равных. А еще учитесь договариваться: сначала за покупками, потом «танки». 

3. Постоянная занятость Ваш мужчина вечно занят по работе? Вы пытаетесь дозвониться, а он не снимает трубку или обещает перезвонить и забывает это сделать? Конечно, к моменту когда он появится дома, вы будете на нервах и в плохом настроении, подозревая его в измене, а не в чрезмерной занятости. Даже успокоившись, вы можете продолжать ревновать вашу вторую половину к работе, которая, кажется, интересует его больше, чем вы. 

Но не спешите с выводами! Мужчины часто серьезнее относятся к своей карьере, чем женщины. Так они самовыражаются, что для них очень важно. Найдите себе хобби, уделите время семье и друзьям, займитесь своей карьерой и ваша жизнь станет интересной и насыщенной. Вы не заметите, как вечером будете увлекательно рассказывать о том, как прошел ваш день, а не предъявлять своему мужчине претензии или ревновать его. 

4. Неуверенность/самоуверенность Вы хотите, чтобы ваш мужчина знал ответы на все вопросы и все решал самостоятельно, как и подобает представителю сильного пола. В ответ же вы можете услышать: «я не знаю, что дарить», «решай сама» и т. д. Конечно, подобное может расстраивать и даже раздражать. Но взгляните на ситуацию с другой стороны. Возможно, речь идет не о неуверенности вашего партнера, а о том, что он хочет вам угодить и элементарно советуется с вами. Или мужчина банально устал, так позвольте ему хоть иногда проявлять слабость, которая также может быть знаком доверия вам. 

Бывает и так, что партнер, наоборот, попадается излишне самоуверенный. Он гордый и пытается все подчинять своей воле, в том числе и вас. Смотрите на это проще и не настаивайте на том, чтобы мужчина изменился. Этого все равно не произойдет. Сильный он или нет, таким и останется, так что к чему раздражаться?

5. Разные вкусы и жизненные интересы Ваш мужчина слушает шансон, а вы рок? Он болеет за «Спартак», а вы за «Динамо»? Не хотите, чтобы ваши друзья и подруги узнали о его увлечениях? Вы такая не одна, поверьте. Многие пары живут вместе, хотя и не разделяют интересов друг друга. Не стоит рассказывать своему парню, что Донцова не умеет писать, если ее творения трогают его до глубины души. Любимый шансон он может слушать в ваше отсутствие или в наушниках. По другим разногласиям тоже можно найти компромисс. А еще лучше, если вы обнаружите хотя бы несколько точек соприкосновения. Это могут быть, например, путешествия или кулинария. В любом случае разные вкусы — еще не конец света и это нормально.  10 признаков мужчины, с которым можно построить семейные отношения 6. Ревность Все мужчины от природы собственники. Именно поэтому вашему парню сложно себя сдержать, когда он видит рядом с вами другого. Он боится, что вас у него отобьют. Наводящие вопросы, вроде «Кто звонил?», «От кого пришло смс?», «Где ты была?», «Почему на тебе такая короткая юбка?» сначала забавляют, но совсем скоро начинают раздражать. Доверие и ревность — вещи несовместимые. Тут любой станет обидно. Что же делать? Постарайтесь понять переживания вашего мужчины и не реагировать на них агрессивно. А если это не помогает и ревность партнера становится патологической, посетите вместе семейного психолога, который научит ревнивца управлять своими эмоциями. 

7. Шутки Нет ничего плохого в том, что ваш мужчина может рассмешить всех вокруг. Чувство юмора это прекрасно! Другое дело, что вы можете считать его шутки нелогичными или неуместными. Просто не придавайте им глобального значения. К слову, некоторые парни оттачивают остроумие на своих девушках, что последним может быть не очень приятно.

Если вам кажется, что ваши вкусы, достоинства и недостатки — не тема для шуток, просто поговорите об этом с партнером. Юмор не должен быть унизительным и скатываться до сарказма. В остальных случаях просто посмейтесь вместе со своим мужчиной, поддержав его игру. 

8. Лень На мужчин взвалена ответственность по содержанию семьи семьи и детей. Неудивительно, что придя вечером домой, им ничего не хочется. Они устают за целый день и желают расслабиться и отдохнуть. Ваши просьбы о помощи лучше отложить на выходные, когда ваш парень будет полон сил и энергии. Не стоит обижаться на мужчину за то, что он «ленится». Просто подойдите к нему, когда он будет не так занят. 

9. Отсутствие романтики

Мужчина ухаживал за вами только в конфетно-букетный период? Он не считает 14 февраля и 8 марта праздником? Не преподносит подарки просто так без повода, считая это расточительством? Как тут не подумать, что вас разлюбили? Ведь раньше были и цветы, и свидания. Но его чувства к вам тут ни причем. Просто ваш парень — не романтик. Находясь в постоянных отношениях, он считает, что вы и так знаете, что он вас любит, так к чему лишний раз это демонстрировать. Если вам не хватает романтики, дуться на мужчину бесполезно. Проще сказать прямо, что вам хочется цветов и внимания. Пусть принесет букетик. 

10. Отказ от финансирования Ваш мужчина не спешит платить за вас в ресторане и вы продолжаете делить чек пополам? Будьте честными! Если вы считаете, что парень, настроенный на серьезные отношения, должен рассчитываться из своего кармана за вас двоих, так ему и скажите. Возможно, он разделяет вашу позицию, но не хочет обидеть, позволяя самостоятельно за себя расплатиться. Вопросы бюджета становятся камнем преткновения даже в сложившихся отношениях. И тут необходимо договариваться и устанавливать правила. 

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 11 циничных истин, которые мы в упор не хотим принимать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх