На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Любовный гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2020 года для каждого знака Зодиака

Что ждёт нас на следующей неделе? Редакция журнала ЕЩЁ делится с вами предсказаниями астрологов на грядущие семь дней.

Любовный гороскоп на неделю с 18.05 по 24.05

Переходим к любовному прогнозу для каждого знака Зодиака…

Овен
21.03-20.04

Вот кому стоит проявить поистине ангельское терпение. Ваши вторые половинки будут словно проверять вас на прочность. Впрочем, ничего серьёзного не случится, а справившись с раздражением и небольшими проблемами, Овны начнут чувствовать себя настоящими героями. Особенно это касается тех представителей знака, которые состоят в браке. Дети и родственники начнут вмешиваться в семейные ссоры, поэтому следует сразу дать им отпор.

Одиноким Овнам предстоит встретить интересного человека, с которым возможны романтические отношения.

семья с собакой
©net.sna/instagram

Телец
21.04-20.05

Эмоциональным Тельцам в начале недели придётся расхлёбывать все накопившиеся проблемы. Их близкие люди непременно захотят обсудить какую-то серьёзную тему, касающуюся отношений. Очень важно в такие моменты не терять самообладание и спокойно поговорить о сложившейся ситуации.

Вторая половина недели принесёт Тельцам массу приятных эмоций. Это отличное время для того, чтобы расслабиться за просмотром увлекательного фильма, помедитировать, почитать интересную книгу или просто прогуляться в парке. Только всё это лучше делать вместе со своей второй половинкой. А тем, кто её ещё не встретил, стоит немного подождать — сейчас не самое лучшее время для знакомства.

Близнецы
21.05-20.06

Наслаждайтесь отношениями с любимым человеком, которые на этой неделе будут вас только радовать! Смело стройте совместные планы на будущее — всё задуманное непременно сбудется. Больше отдыхайте, но не забывайте о физической активности — от этого ваше эмоциональное состояние только улучшится.
Тем Близнецам, которые пока ещё одиноки, стоит оглянуться по сторонам, ведь в их окружении уже есть человек, с которым можно закрутить увлекательный роман.

Рак
21.06-22.07

Окружите свою вторую половинку любовью и заботой. Будьте откровенны с дорогим человеком, чтобы сделать ваши отношения ещё крепче. Делитесь мыслями и планами на будущее и не забывайте заботиться о своих детях, поскольку на следующей неделе им как никогда нужно ваше внимание.

Для одиноких Раков это время станет прекрасным периодом для новых знакомств.

мать с сыном
©net.sna/instagram

Лев
23.07-22.08

Ко Львам вновь вернётся их уверенность в себе, которая на прошлой неделе куда-то временно исчезла. Отношения с любимым человеком пойдут на лад, станут крепче и в них вернётся страсть.

Да и у одиноких Львов всё начнёт складываться замечательно, так что не упустите возможность наладить личную жизнь.

Дева
23.08-23.09

Следующая неделя станет глотком свежего воздуха для семейных Дев. Проблемы испарятся, а вторые половинки начнут радовать представителей знака неожиданными сюрпризами и комплиментами.

Чтобы сохранить тёплые отношения с любимым человеком, старайтесь не обманывать его даже в мелочах.

Одиноким Девам на следующей неделе лучше воздержаться от знакомств на улице.

Весы
24.09-23.10

Астрологи советуют Весам меньше говорить и больше слушать. Обычно спокойным и уравновешенным представителям знака несложно выслушать собеседника, но в следующие семь дней они будут испытывать необходимость просто поболтать. Будьте осторожны, ведь ненароком можно рассказать чужие секреты тому, кто не должен о них знать. Вторые половинки Весов как никогда будут нуждаться в их внимании.

Для одиноких представителей знака это время будет не самым лучшим для новых знакомств. Лучше заняться своим здоровьем, а поиски второй половинки отложить на более благоприятный период.

Скорпион
24.10-21.11

На прошлой неделе представители знака страдали от частой смены настроения. Наконец, всё придёт в норму и Скорпионы почувствуют столь необходимое им спокойствие в душе. Злость и раздражительность больше не будут властвовать над ними, а потому и отношения с любимыми людьми начнут налаживаться. Не забудьте извиниться за всё, в чём вы провинились. Близким людям очень важно знать, что вы искренне сожалеете о сказанном или сделанном.

Период с 18 мая по 24 мая станет подарит одиноким Скорпионам сразу несколько новых знакомств, одно из которых может обернуться бурным романом.

Стрелец
22.11-21.12

Неделя пройдёт очень спокойно. Любимые люди порадуют Стрельцов и, возможно, сделают им неожиданный подарок, о котором те давно мечтали. Не теряйте времени зря — эти семь дней будут очень благоприятными как для отношений внутри семьи, так и для завязывания новых знакомств.

фото океана
©net.sna/instagram

Козерог
22.12-21.01

Совет забыть о прошлом и не копаться в воспоминаниях актуален для представителей знака и на этой неделе. Для тех, кто поссорился с дорогими людьми, самое время сделать первый шаг и помириться с ними. А Козерогам, ещё не встретившим свою судьбу, торопить события не стоит.

Водолей
22.01.-18.02

На прошлой неделе Водолеи боролись с внезапно нахлынувшей на них ревностью и подозрениями. Теперь они могут быть точно уверены в верности своей второй половинки. Если случилась ссора с близким человеком, пора помириться. Кстати, именно выяснение отношений в недалёком прошлом лишь укрепит их.

Не бойтесь говорить с любимыми людьми о своих чувствах — поверьте, вас поймут.

Одиноким Водолеям не стоит откровенничать с незнакомцами.

Рыбы
19.02-20.03

Не забывайте о том, что ваша вторая половинка нуждается во внимании. Сделайте дорогим людям подарок, приготовьте им что-то вкусное или постарайтесь удивить каким-либо другим способом. Всё, что вы сделаете, принесёт свои плоды в недалёком будущем.

Желаем всем нашим читателям и читательницам удачи и любви на следующей неделе!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Чего нельзя делать для профилактики коронавируса, чтобы не навредить своему здоровью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх