На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 предвестников грядущего расставания с вами

Понять, что парень принял решение расстаться с девушкой, может быть непросто. Первым признаком возникновения желания разорвать отношения можно назвать его холодное и отрешенное отношение к вам.

Если появляется мысль, что некогда близкий человек становится чужим, стоит задуматься – возможно он уже принял решение уйти и хочет сделать это «по-английски», не прощаясь?

Если же все-таки решите попытаться спасти отношения, то не нужно терять время. Присмотритесь к своему возлюбленному и обратите внимание на те сигналы, которые он подает. Редкие звонки и сообщения Не так давно любимый звонил несколько раз в день и отправлял множество сообщений, а теперь номер его телефона появляется на экране смартфона все реже? Все стало чересчур рациональным, а регулярное общение превратилось в редкие, короткие диалоги? Это говорит о том, то он пытается свести общение к минимуму. Отсутствие ласки Трогательные слова, нежные жесты, трепетное отношение и забота – теперь все это отсутствует. Парень перестал проявлять свою любовь к вам не только на людях, но и в те моменты, когда вы остаетесь наедине, перестал быть похожим на того влюбленного мальчишку, который однажды сумел завоевать ваше внимание. Ласки, поцелуи и другие мелочи становятся все реже, да и о страсти модно забыть.

Раньше вы проводили много времени вместе. Совместные прогулки, просмотр любимых фильмов и романтические свидания остались в прошлом. Он засыпает на диване, оправдывая это тем, что уснул под скучный фильм и укрывается другим одеялом, если вы все-таки смогли оказаться в одной постели. Да и о страстных поцелуях при встрече больше даже думать не приходится. Их заменили дежурные «поцелуйчики». Отсутствие общих тем для разговора Он больше не ищет поддержки, не говорит о своих достижениях, поражениях и не требует сочувствия. Разговоры о личном и чем-то сокровенном вдруг заменили такие темы, как повышение цен, погода и политика. Разговоры по душам остались в прошлом и высказывания о том, то вы недовольны этой ситуацией встречает только красноречивое молчание.

Если же парень и заводит разговор, то только о нейтральных, не имеющих никакого значения вещах. Такое общение не содержит в себе ни чувств, ни эмоций. Он прилагает все усилия, чтобы закончить разговор о будущем пары: резко меняет тему, делает вид, что не понял, о чем идет речь или притворяется, что ничего не услышал. Безразличие Вы уже несколько недель говорите о том, что пора бы встретиться с друзьями, которые давно зовут в гости, постоянно напоминаете о том, что пальто не может лежать в химчистке вечно, а он постоянно забывает об этом или едет на работу другим маршрутом. Вы напоминаете об этом снова, а в ответ слышите очередную отговорку. Не так давно он замечал, что вы надели новое платье, отмечал, насколько хорошо выглядите и обращал внимание на прическу. Теперь ему нет дела до того, как вы выглядите сегодня и наплевать на то, что наденете завтра. Даже если намекнете ему на то, что пора бы наконец-то обратить внимание на новые сережки или купленное пару часов назад платье, все, чего вы сможете добиться, это рядовое «угу». Стоит отметить и то, что за собой он вообще перестал следить. Ему стало наплевать на внешний вид. Собственно, как и на ваш.

 

Во время редких диалогов он перестал смотреть в глаза. У него пропал к вам интерес и думать он может о чем угодно, только не о том, что в данный момент ему говорите. Чрезмерная раздражительность и невыносимое поведение Он постоянно чем-то недоволен и слишком раздражен, но почему-то только тогда, когда находитесь рядом с ним. С другими людьми он все так же весел, внимателен и болтлив. При этом, даже не стесняется проявлять свое недоброжелательное отношение к вам в присутствии посторонних людей и делает это при любой удобной возможности.

Постоянные придирки, непонятные сцены и другое поведение, которое никак не вписывается в понимание нормального отношения мужчины к женщине. Может, так он пытается сообщить вам о том, что эти отношения уже успели себя исчерпать и он принял решение из разорвать, но духу на это ему явно не хватает. Поэтому он пытается сделать все возможное, чтобы о расставании заговорили именно вы. Постоянные задержки на работе Если дома он находится в стрессовом состоянии, то, разумеется, он не хочет туда возвращаться. Естественно, у него резко появятся срочные дела и острая необходимость заполнить важные документы. Не исключено даже то, что их не существует.

Он занят всем, чем угодно, только не вами. Работа, учеба, друзья, простые знакомые и даже родственники – все это стало важнее. Он утверждает, что живет по некому плану. И вы, судя по всему, в него не вписываетесь. Теперь встречи стали довольно редкими, а интерес к вашей особе у него пропал. Непродолжительные встречи Совместный уик-энд, поход в театр, ресторан или кино – когда это было в последний раз? Он больше не стремится проводить вместе все свое свободное время. Не приглашает на встречи с друзьями, родственниками и не зовет к себе домой.

Вы не слышите от него разговоры о совместном будущем. Он не хочет вносить вас в свои планы и забывает о важных, совместных датах. Может быть, он просто очень устал или у него появились серьезные финансовые проблемы. Выяснить это очень просто. Узнайте у его сестры или мамы, как давно он радовал их небольшими сюрпризами? Если он не изменил свое отношение к ним, то все вполне очевидно. Отсутствие интимной близости Конечно, говорить о том, что вы не занимаетесь сексом вообще, было бы глупо. Но то, что вы делаете это значительно реже – это факт. И вроде бы обстановка вполне соответствует, и времени, в принципе, хватает, но почему-то парень не стремится к интиму. Иногда даже создается впечатление, что он пытается держать вас на расстоянии. Даже если в комнате стоит один диван, он решит постоять или сядет подальше. Он готов находить десятки оправданий и делает все возможное, чтобы близости не случилось. Тяжелый день, много проблем и плохое самочувствие – это то, что говорит парень, когда вы пытаетесь нарушить дистанцию и приблизиться к нему. А если вам все-таки удалось склонить его к близости, то о каком-либо энтузиазме и говорить не приходится. Флирт с другими женщинами Он готов флиртовать с другими женщинами даже при вас. Ему наплевать на то, как вы на это отреагируете. Пожалуй, самой яркой реакцией на вас станет рассказ о том, насколько глупо ревновать своего парня к другим женщинам. Принятие решения «пожить отдельно» Если вы живете вместе, то он обязательно решит, что нужно отдохнуть друг от друга и пожить отдельно. Естественно, сопровождая это монологом о том, как он устал и насколько сильно ему нужно все обдумать.

Встречались ли вам когда-либо подобные признаки? Делитесь с нами в комментариях!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 7 советов, как не развестись после карантина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх